11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто за 350-370 тыс!!!

Выбираю между Корсой и Гетцем. Механика, лучше поновее и комплектация попроще. Главное, чтобы кондиционер был. Какие недостатки у этих автомобилей? Какой надежнее будет? Может обратить внимание на что-то другое?!
Мария Ерастова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Алексей Маркин
думаю корса будет получше гетц
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
думаю корса будет получше гетц
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Конечно опель.
СсылкаПожаловаться
Дина
Лучше гетц, у знакомого на сто два опеля корса стоят двигатели на ремонте(машинки свежие)...не советуют
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дина
Дина
Лучше гетц, у знакомого на сто два опеля корса стоят двигатели на ремонте(машинки свежие)...не советуют
СсылкаПожаловаться
может знакомый не занимается хюндаями?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
может знакомый не занимается хюндаями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимается моим хундаем(замена ремней при покупке и ходовой), это мелочи на что приходится тратится. Так что ...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дина
Дина
занимается моим хундаем(замена ремней при покупке и ходовой), это мелочи на что приходится тратится. Так что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому это говорю, что "два свежих опеля у знакомого" не показатель.
И что значит свежих?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
может знакомый не занимается хюндаями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не показатель. просто я так же искала машину, и выбор также пал не опель, когда все отговаривали думала как и вы, но после решила узнать у других экспертов и мне показали все недостатки (того опеля что я выбрала) был поменян двигатель... А так против Опелей ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дина
Дина
Это не показатель. просто я так же искала машину, и выбор также пал не опель, когда все отговаривали думала как и вы, но после решила узнать у других экспертов и мне показали все недостатки (того опеля что я выбрала) был поменян двигатель... А так против Опелей ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дина, вы даже не знаете как я думаю)
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Что-ж так припекло в этой нише что-то более- менее пустое. Мож занять или в банк сотню полтары б
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария ЕрастоваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ну кольт мне внешне не нравится совсем!
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
colt в россию не поставляется уже, проблема с зап. Частями.
СсылкаПожаловаться
.
мож сандерик взять?
СсылкаПожаловаться
Мария ЕрастоваВ ответ на .
.
мож сандерик взять?
СсылкаПожаловаться
Сандеро еще нет с пробегом. А на новую не хватает
СсылкаПожаловаться
Мария Ерастова
Сандеро еще нет с пробегом. А на новую не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Authentique 1.4 МКП5 (75 л. с.) 337 000
Expression
1.4 МКП5 (75 л. с.) 368 000
1.6 МКП5 (84 л. с.) 383 000
1.6 МКП5 (102 л. с.) 405 000
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно опеля!!!!Че вы тут корсу с карецем сравнили))))))))))))) Гетсу далеко до опеля!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Обе надежные, если корса будет после 2006 года, то она будет сильно выигрывать в безопасности (в т.ч. всех перечисленных). Из всех вышеупомянутых, выбрал бы корсу. Можно присмотрется еще к фабии, правда я не ориентируюсь за сколько ее можно найти.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Виталий
Виталий
Обе надежные, если корса будет после 2006 года, то она будет сильно выигрывать в безопасности (в т.ч. всех перечисленных). Из всех вышеупомянутых, выбрал бы корсу. Можно присмотрется еще к фабии, правда я не ориентируюсь за сколько ее можно найти.
СсылкаПожаловаться
Новая Фабия стоит примерно от 390-400 т.р.Я трёхгодовалую Фабию взял за 333т.р.)))))Климатконтроль,подушки безопасности,подогрев передних сидений ну и так ещё полезных понтов по мелочи))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сашок
Сашок
Новая Фабия стоит примерно от 390-400 т.р.Я трёхгодовалую Фабию взял за 333т.р.)))))Климатконтроль,подушки безопасности,подогрев передних сидений ну и так ещё полезных понтов по мелочи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабия с 1,2л начинается от 399 и это комплектация классик, в более менее комплектации 500 не меньше...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария