Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто за 350-370 тыс!!!

Выбираю между Корсой и Гетцем. Механика, лучше поновее и комплектация попроще. Главное, чтобы кондиционер был. Какие недостатки у этих автомобилей? Какой надежнее будет? Может обратить внимание на что-то другое?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
думаю корса будет получше гетц
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
думаю корса будет получше гетц
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Конечно опель.
СсылкаПожаловаться
Дина
Лучше гетц, у знакомого на сто два опеля корса стоят двигатели на ремонте(машинки свежие)...не советуют
СсылкаПожаловаться
Дина
Лучше гетц, у знакомого на сто два опеля корса стоят двигатели на ремонте(машинки свежие)...не советуют
СсылкаПожаловаться
может знакомый не занимается хюндаями?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимается моим хундаем(замена ремней при покупке и ходовой), это мелочи на что приходится тратится. Так что ...
СсылкаПожаловаться
Дина
занимается моим хундаем(замена ремней при покупке и ходовой), это мелочи на что приходится тратится. Так что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому это говорю, что "два свежих опеля у знакомого" не показатель.
И что значит свежих?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не показатель. просто я так же искала машину, и выбор также пал не опель, когда все отговаривали думала как и вы, но после решила узнать у других экспертов и мне показали все недостатки (того опеля что я выбрала) был поменян двигатель... А так против Опелей ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
Дина
Это не показатель. просто я так же искала машину, и выбор также пал не опель, когда все отговаривали думала как и вы, но после решила узнать у других экспертов и мне показали все недостатки (того опеля что я выбрала) был поменян двигатель... А так против Опелей ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дина, вы даже не знаете как я думаю)
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Что-ж так припекло в этой нише что-то более- менее пустое. Мож занять или в банк сотню полтары б
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну кольт мне внешне не нравится совсем!
СсылкаПожаловаться
colt в россию не поставляется уже, проблема с зап. Частями.
СсылкаПожаловаться
00011
мож сандерик взять?
СсылкаПожаловаться
00011
мож сандерик взять?
СсылкаПожаловаться
Сандеро еще нет с пробегом. А на новую не хватает
СсылкаПожаловаться
Сандеро еще нет с пробегом. А на новую не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Authentique 1.4 МКП5 (75 л. с.) 337 000
Expression
1.4 МКП5 (75 л. с.) 368 000
1.6 МКП5 (84 л. с.) 383 000
1.6 МКП5 (102 л. с.) 405 000
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно опеля!!!!Че вы тут корсу с карецем сравнили))))))))))))) Гетсу далеко до опеля!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Обе надежные, если корса будет после 2006 года, то она будет сильно выигрывать в безопасности (в т.ч. всех перечисленных). Из всех вышеупомянутых, выбрал бы корсу. Можно присмотрется еще к фабии, правда я не ориентируюсь за сколько ее можно найти.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Обе надежные, если корса будет после 2006 года, то она будет сильно выигрывать в безопасности (в т.ч. всех перечисленных). Из всех вышеупомянутых, выбрал бы корсу. Можно присмотрется еще к фабии, правда я не ориентируюсь за сколько ее можно найти.
СсылкаПожаловаться
Новая Фабия стоит примерно от 390-400 т.р.Я трёхгодовалую Фабию взял за 333т.р.)))))Климатконтроль,подушки безопасности,подогрев передних сидений ну и так ещё полезных понтов по мелочи))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Новая Фабия стоит примерно от 390-400 т.р.Я трёхгодовалую Фабию взял за 333т.р.)))))Климатконтроль,подушки безопасности,подогрев передних сидений ну и так ещё полезных понтов по мелочи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабия с 1,2л начинается от 399 и это комплектация классик, в более менее комплектации 500 не меньше...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Фабия с 1,2л начинается от 399 и это комплектация классик, в более менее комплектации 500 не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недостаток Фабий-это их цена.Тут вон по телеку видел Фабию за 800 тыщ,типа заряженый хетчбек,с движком 1,4 с двумя турбинами и тама 180кобыл мощности)))))А с виду-точ в точ как моя,и внутри также,тока подушек побольше,да электроники со всякими вспомогательными системами,ааа,вспомнил,там люк ещё есть)))))))Яб за 800 лучше бы Авенсиса себе нового купил,пусть даже и в минимальной комплектации)))))
СсылкаПожаловаться
Если столько денег есть, то зачем брать с пробегом авто? Можно же купить новое и горя с ним не знать. А там года через 4 его и продать можно будет. Тот же ЗАЗ Шанс подходит, можно в полной комплектации - там и кондиционер будет, и гур, и подушка, и подстаканники. Механика надежная вся, металл хороший. Гаратнию большую дают, короче, хороший вариант покупки, присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Если столько денег есть, то зачем брать с пробегом авто? Можно же купить новое и горя с ним не знать. А там года через 4 его и продать можно будет. Тот же ЗАЗ Шанс подходит, можно в полной комплектации - там и кондиционер будет, и гур, и подушка, и подстаканники. Механика надежная вся, металл хороший. Гаратнию большую дают, короче, хороший вариант покупки, присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Точно за ЗАЗ Шанс сказать не могу,но мужики говорят что качество сборки плохое.Ну и если живёте в сибири,то они холодные(от 25-30 и ниже),у моего соседа Ланос(тоже самое),жалуется что зимой холодно.Ну в принципе это можно исправить допнасосом,доптеплоизоляцией,или похимичить с заслонками)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Точно за ЗАЗ Шанс сказать не могу,но мужики говорят что качество сборки плохое.Ну и если живёте в сибири,то они холодные(от 25-30 и ниже),у моего соседа Ланос(тоже самое),жалуется что зимой холодно.Ну в принципе это можно исправить допнасосом,доптеплоизоляцией,или похимичить с заслонками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже зимой холодно, я вот в -20 заводил шанс - без вопросов, с первого раза завелся. Качество сборки хорошее. По поводу холодно - по-моему печки достаточно, я не мерз. Знаю, что есть водители, которые к авто как попало относятся, а потом жалуются на прозводителя. Конечно, авто недорогое, требования высокие к нему нельзя предъявлять, но ездит хорошо, вот у меня еще не было поломок, а я прилично намотал.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже зимой холодно, я вот в -20 заводил шанс - без вопросов, с первого раза завелся. Качество сборки хорошее. По поводу холодно - по-моему печки достаточно, я не мерз. Знаю, что есть водители, которые к авто как попало относятся, а потом жалуются на прозводителя. Конечно, авто недорогое, требования высокие к нему нельзя предъявлять, но ездит хорошо, вот у меня еще не было поломок, а я прилично намотал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас к примеру,минус 20 это ещё тепло,так как я на севере живу.в двадцать терпимо-эт не показатель.Как правило приходится ездить и когда 30-35.На Жигулях я ездил в 43 мороза(конечно я её утеплил и всё такое).Было тепло.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
У друга Опель Корса, очень доволен. Корейцы страдают, увы, слабой подвеской. Хотя... По нашим дорогам и Крузак убить можно.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Лучше Lada Kalina (кондер будет уже с 319тыс.руб). Если точнее на Калинах ставится климат-контроль (темп. нужную ставишь и она до такой темп. охлаждается). А за 350тыс.руб. у тебя такая комплектация будет с которой иномарки стоят минимум 450тыс.руб. Движок у Калины Лучше и Мощнее чем у Гетца и + экономичнее (что в наше время немаловажно)
Гарантия на Калину 3 года.

image_id="42" width="600" height="450" title="" theme="auto">

СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Лучше Lada Kalina (кондер будет уже с 319тыс.руб). Если точнее на Калинах ставится климат-контроль (темп. нужную ставишь и она до такой темп. охлаждается). А за 350тыс.руб. у тебя такая комплектация будет с которой иномарки стоят минимум 450тыс.руб. Движок у Калины Лучше и Мощнее чем у Гетца и + экономичнее (что в наше время немаловажно)
Гарантия на Калину 3 года.

image_id="42" width="600" height="450" title="" theme="auto">

СсылкаПожаловаться
Вообще не лучше....(((((Полная хрень!!!!
СсылкаПожаловаться
Что-то машинка на фото не на Гетц не на Корсу не похожа? Ёлки палки так этож Калина !!!И почему девушка сразу её в сравнение не поставила с корсой и гетцом. Наверно у них просто шансов не было ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru