24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто стоимостью до 600-650 тысяч рублей.

Здравствуйте! Прошу совета в выборе автомобиля. Три года поездила на Калине, брала новую из салона в 2010, теперь хочу продать, надоела - постоянные ремонты. В наличии есть 600-650 тысяч. Первый вопрос- что лучше взять подержанное авто: Тойоту Короллу. Шкоду Октавию, Мицубиши Лансер, или присмотреться к новому авто типа киа рио или хундай солярис.
Я сейчас больше склоняюсь к б/у авто. Какие более менее приличные марки можно взять за такие деньги? Надежные, двигатель 1.6-2.0, КПП для меня непринципиально автомат или механика. И еще большое значение имеет клиренс, чтоб уж не совсем по земле, так как есть потребность постоянно ездить по области, не в городе.
Princessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
516
14567891026
Федор ГукВ ответ на Princessa
Princessa
Да, конечно новый автомобиль лучше чем б/у. Просто походила я по салонам, на тест драйвы недорогих корейцев, трудно сказать. У всех знакомых либо Солярис, либо Рио, либо Поло Седан и постоянно с ними какие нибудь проблемы, поэтому к данным авто скептически отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатись Принцесса на Форд фокус 3 вполне адекватный и надёжный аппарат за свои деньги!! Да, конечно новый автомобиль лучше чем б/у. Просто походила я по салонам, на тест драйвы недорогих корейцев, трудно сказать. У всех знакомых либо Солярис, либо Рио, либо Поло Седан и постоянно с ними какие нибудь проблемы, поэтому к данным авто скептически отношусь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РындинВ ответ на Princessa
Princessa
Да, конечно новый автомобиль лучше чем б/у. Просто походила я по салонам, на тест драйвы недорогих корейцев, трудно сказать. У всех знакомых либо Солярис, либо Рио, либо Поло Седан и постоянно с ними какие нибудь проблемы, поэтому к данным авто скептически отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите мадам, Форд Фокус 2, машина надежная, 5 лет эксплуатировал, ни одной поломки... Главное масло своевременно менять.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Princessa
Princessa
Да, конечно новый автомобиль лучше чем б/у. Просто походила я по салонам, на тест драйвы недорогих корейцев, трудно сказать. У всех знакомых либо Солярис, либо Рио, либо Поло Седан и постоянно с ними какие нибудь проблемы, поэтому к данным авто скептически отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наивно думали что только калины ломаются?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НазаровВ ответ на Princessa
Princessa
Да, конечно новый автомобиль лучше чем б/у. Просто походила я по салонам, на тест драйвы недорогих корейцев, трудно сказать. У всех знакомых либо Солярис, либо Рио, либо Поло Седан и постоянно с ними какие нибудь проблемы, поэтому к данным авто скептически отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис хороший выбор,или соул желательно дизель..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НазаровВ ответ на Princessa
Princessa
Да, конечно новый автомобиль лучше чем б/у. Просто походила я по салонам, на тест драйвы недорогих корейцев, трудно сказать. У всех знакомых либо Солярис, либо Рио, либо Поло Седан и постоянно с ними какие нибудь проблемы, поэтому к данным авто скептически отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери кореец и будешь довольна..
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Princessa
Princessa
Да, конечно новый автомобиль лучше чем б/у. Просто походила я по салонам, на тест драйвы недорогих корейцев, трудно сказать. У всех знакомых либо Солярис, либо Рио, либо Поло Седан и постоянно с ними какие нибудь проблемы, поэтому к данным авто скептически отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно новый автомобиль лучше чем б/у. Просто походила я по салонам, на тест драйвы недорогих корейцев, трудно сказать. У всех знакомых либо Солярис, либо Рио, либо Поло Седан и постоянно с ними какие нибудь проблемы, поэтому к данным авто скептически отношусь.

Ну,и правильно делаете!Они,хоть и новые,но по сути и содержанию своему не стоят тех денег,которые за них просят.Я посоветую вам брать ФОКУС или КРУЗ.Корейцы берут рекламой и дизайном,яко бы новой,но согласитесь,порой они уж сильно мудрят с этим дизайном.Присмотритесь к КОРОЛА ВЕРСО.Машина вполне достойная и высокая,да и с надёжностью редко кто поспорит.

..успехов в выборе.
СсылкаПожаловаться
чермен цаликовВ ответ на Princessa
Princessa
Да, конечно новый автомобиль лучше чем б/у. Просто походила я по салонам, на тест драйвы недорогих корейцев, трудно сказать. У всех знакомых либо Солярис, либо Рио, либо Поло Седан и постоянно с ними какие нибудь проблемы, поэтому к данным авто скептически отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда новый автомобиль лучше б/у. Эти Солярисы, Рио, Поло неиспытанные временем автомобили....Как они поведут себя через пару тройку лет никому не известно.
То ли дело немцы, легендарное качество, моторы миллионники, внешний вид всегда актуальный, и кстати говоря очень даже ремонтопригодны, детали не намного дороже, а где-то даже дешевле многих, даже Вазовских
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
возьмите новый УАЗ Патриот.отличная телега за эти деньги.ну чтоб не по земле ползать.зачем вам эти инопузотерки,если по области чаще ездите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хроники АкашиВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поверьте,я от чистого сердца.хотел как лучше
СсылкаПожаловаться
PrincessaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно))) Был у нас в семье Патриот, настоящий сундук на колесах)))
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Princessa
Princessa
Вот именно))) Был у нас в семье Патриот, настоящий сундук на колесах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну между проходимостью и комфортом приходится выбирать за эти деньги.можно конечно еще бэушный кроссовер рассмотреть полноприводный,но опять-же как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПавловВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
возьмите новый УАЗ Патриот.отличная телега за эти деньги.ну чтоб не по земле ползать.зачем вам эти инопузотерки,если по области чаще ездите.
СсылкаПожаловаться
Уаз не Патриот, а Придатель!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
за месяц даже китаец не сломается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
там ценник даже со скидкой с трудом в 650 тыс. вместиться... и все равно машина будет пустой..
СсылкаПожаловаться
14567891026
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария