20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто. Сейчас стоит выбор между Hyndai ix35 и Mitsubishi ASX..

Может посоветуете что-то другое в данном ценовом диапазоне...
и еще весьма глупый вопрос,но спросить не у кого. Чем в даных моделях будет отличаться
передний привод от полного (кроме цены разумется))))

Спасибо.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
372
ВладимирВ ответ на .
.
Бюджет 1100 000 Примерно...Зима есть конечно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не рав то хонда... Света мое мнение - мнение дипломированного инженера техника- эксплуатационника автомобильного транспорта с приличным в прошлом опытом работы а деятельность в торговле я начал с магазина автозапчасти сам эксплуатирую 12й автомобиль все попробовал и мерс и форд и хендай.. Тоета - экономия денег в первые 5-6 лет эксплуатации уже третяя тоета у меня стонет и плачет ( я машине ноздри продуваю по серьезному не стесняюсь жестко нажимаю ) и НЕ ломается не одна... На счет экономии спросите у перекупщиков потом тоету или хонду полюбому дороже отдатите чем хендай или мицубиси
СсылкаПожаловаться
джамил гусейновВ ответ на .
.
Бюджет 1100 000 Примерно...Зима есть конечно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна так .полны привод болше расход топлива.а передни привод зимой лодще на нашы даругах.и расход менше.полны привод нада постоянна просматрет за резиными.маленка не так каробка передача мужет выйти сстроя..
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Странник.
Странник.
вы бы бюджет обозначили. если в вашем регионе зима есть , полный привод будет большим плюсом и по снегу и по льду.
СсылкаПожаловаться
Слушал как то радио,там ведуший которому ударили по голове сказал ,что АСХ никчемный и не надежный.извиняюсь не запомнил его фамилии.
СсылкаПожаловаться
Ev KovВ ответ на Космонавт
Космонавт
Слушал как то радио,там ведуший которому ударили по голове сказал ,что АСХ никчемный и не надежный.извиняюсь не запомнил его фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Асланян :)
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Ev Kov
Ev Kov
Асланян :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!толковый дядька,рассказывает интересно и аргументирует все.
СсылкаПожаловаться
Valerii KorolevВ ответ на Странник.
Странник.
вы бы бюджет обозначили. если в вашем регионе зима есть , полный привод будет большим плюсом и по снегу и по льду.
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовал хюндай брать-слабая ходовая ,лучше рено дастер взять,а уж коль деньги есть взять рав4 или cr-v
СсылкаПожаловаться
Артур МатаевВ ответ на Странник.
Странник.
вы бы бюджет обозначили. если в вашем регионе зима есть , полный привод будет большим плюсом и по снегу и по льду.
СсылкаПожаловаться
японские авто всегда лучше и качество хорошое мицубиси канечно
СсылкаПожаловаться
ЭдисВ ответ на Артур Матаев
Артур Матаев
японские авто всегда лучше и качество хорошое мицубиси канечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, не многие это понимают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мне по ездовым качества,комфорту,дизайну понравился 35-й,но рассмотрела бы ещё рав 4 (по цене не сравнивала),но а за привод скажу.что разница в 6о0 тыр. примерно не существенна и зависит от условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне по ездовым качества,комфорту,дизайну понравился 35-й,но рассмотрела бы ещё рав 4 (по цене не сравнивала),но а за привод скажу.что разница в 6о0 тыр. примерно не существенна и зависит от условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
рав4 наверное не влезет в сумму.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник.
Странник.
рав4 наверное не влезет в сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день,Питеру!
Последняя версия рав4 меня удивила и даже привлекла по городским дорогам,но салон и пластик до сих пор разочаровывают,хотя дизайн (на мой взгляд) стал приличнее.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Добрый день,Питеру!
Последняя версия рав4 меня удивила и даже привлекла по городским дорогам,но салон и пластик до сих пор разочаровывают,хотя дизайн (на мой взгляд) стал приличнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Екатерина.
СсылкаПожаловаться
солоВ ответ на Странник.
Странник.
рав4 наверное не влезет в сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рав 4 2012 года за 1 091 000 в мае купили. автомат, 2.0 литра.супер!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне по ездовым качества,комфорту,дизайну понравился 35-й,но рассмотрела бы ещё рав 4 (по цене не сравнивала),но а за привод скажу.что разница в 6о0 тыр. примерно не существенна и зависит от условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
опечатка- в 60.
СсылкаПожаловаться
александр карецкийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне по ездовым качества,комфорту,дизайну понравился 35-й,но рассмотрела бы ещё рав 4 (по цене не сравнивала),но а за привод скажу.что разница в 6о0 тыр. примерно не существенна и зависит от условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Девочки! Какие же вы безграмотные!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на александр карецкий
александр карецкий
Девочки! Какие же вы безграмотные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчики! А по конкретнее,в чём безграмотность проявляется? Или просто поглумиться решили?
СсылкаПожаловаться
александр карецкийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мальчики! А по конкретнее,в чём безграмотность проявляется? Или просто поглумиться решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки! Мальчики просят прощения, если кого-то обидели! Но правила русского языка пока никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на александр карецкий
александр карецкий
Девочки! Мальчики просят прощения, если кого-то обидели! Но правила русского языка пока никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мне по ездовым качества,комфорту,дизайну понравился 35-й,но рассмотрела бы ещё рав 4 (по цене не сравнивала),но а за привод скажу.что разница в 6о0 тыр. примерно не существенна и зависит от условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
4-ый рафик в полной комплетации и наворотами потянет аж на1,5 ляма - это круто он таких денег не стоит! хотя у 35 тоже есть минус - у него до сих пор галоген, а не ксенон! а это прошлый век!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на VITALIN
VITALIN
4-ый рафик в полной комплетации и наворотами потянет аж на1,5 ляма - это круто он таких денег не стоит! хотя у 35 тоже есть минус - у него до сих пор галоген, а не ксенон! а это прошлый век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна,ценник зашкаливает все пределы,но хочу вас расстроить (или удивить) ,биксенон это уже не современно,в отличие от светодиодных фонарей и света!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария