29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто до 550 тысяч

Привет!
Посоветуйте авто до 550к
Пока в приоритете лансер и солярис.
Что еще можно интересного в этом диапозоне цен повыбирать?
Денис Столбов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
samara
ну если найдете лансер в отличном состоянии то его , я не смог найти, купил рио .из б/у еще мазда 3 ,сивик.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на samara
samara
ну если найдете лансер в отличном состоянии то его , я не смог найти, купил рио .из б/у еще мазда 3 ,сивик.
СсылкаПожаловаться
ну если найдете лансер в отличном состоянии то его , я не смог найти, купил рио .из б/у еще мазда 3 ,сивик.

Если вам нужен кредит наличными до 700 000 руб без комиссий за 1 день, то заполните заявку здесь: http://www.homecredit.ru/online1_seo.php...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хороший выбор приятель, сам Саша Емельяненко (бои без правил) на хёндае, не хухры-мухры! Бери салярис или рио.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
киа рио можно глянуть...
лансер - будет б.у.он конечно выше классом, но жесткий, багажник небольшой и часто начинает греметь... машина внешне хороша, но внутрнее не очень, комфорта ожидаемого нет..
я бы на вашем месте взял или солярис хэтч или киа рио седан, причем новые...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили Эмгранд полноценный авто в этом бюджете, не хуже Лансера и лучше Соляриса.
СсылкаПожаловаться
xxxx
лансер брать не рекомендую-во первых,лансеры предпочитали молодые водители,которые даже с двигла 1.5 выжимали все что можно,соответственно,нарваться на битый авто(тем более 2 литра-как говорят,вообще небитых единицы),во вторых слабый метал и ЛКП,в третьих соотношение комплектация\цена\качество не самое лучшее в С-классе.Лично мне так же в салоне не нравится пластик и эргономика.Единственный плюс этой машины-внешность.
ЛУчше новый солярис,хотя я бы предпочел другие авто за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Глеб Домбровский
Берите солярис - не пожалеете. Хороший движок, Нормальный клиренс, большой багажник, тормоза и передние и задние дисковые, неплохая подвеска, панель приборов - просто красота. Взял свой за 487 т. р. 1.4 107 л.с. - с магнитолой и кондюком. Очень доволен
СсылкаПожаловаться
alex panВ ответ на Глеб Домбровский
Глеб Домбровский
Берите солярис - не пожалеете. Хороший движок, Нормальный клиренс, большой багажник, тормоза и передние и задние дисковые, неплохая подвеска, панель приборов - просто красота. Взял свой за 487 т. р. 1.4 107 л.с. - с магнитолой и кондюком. Очень доволен
СсылкаПожаловаться
1.4 мало лучше 1.6
СсылкаПожаловаться
Владимир Евгеньевич
а как вы смотрите на шевроле авеа седан 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Полу Седан только шильдик, остальное Китай.
СсылкаПожаловаться
alex panВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Полу Седан только шильдик, остальное Китай.
СсылкаПожаловаться
кузов словакия, двиг германия и т.д. не знаешь не свисти. а китайские запчасти сейчас везде!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария