Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто до 450 тыс. руб.

Что посоветуете? Только иномарки... Можно с пробегом. Ford Focus 2, Opel Astra, Mitsubishi Lancer X - сам такие варианты нашел, что лучше? ДО 450 000!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Шурик
Митсубиси лучше 9 а форды быстро сыпятся )) Опель не плохая машинка )) Но как владелец шевроле лачетти я тебе ее еще посоветую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Митсубиси лучше 9 а форды быстро сыпятся )) Опель не плохая машинка )) Но как владелец шевроле лачетти я тебе ее еще посоветую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал что Форды быстро сыпятся? Проблем нет никаких, делаю только ТО и жидкость заливаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Кто сказал что Форды быстро сыпятся? Проблем нет никаких, делаю только ТО и жидкость заливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были конкретные ситуации с друзьями Те машины которые пригнаны с заграници нормально а те что собирались у нас через год начинают сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокус нормально, доля форда и 300 тыс. пробег не проблема, знаю такие машины, владельцы довольны. Я бы посоветовал еще посмотреть на вольво s40 06-07 года. Очень крепкая, надежная и удобная машина, с отличной электроникой. Запчасти и расходники вольвовские зачастую дешевле неоригиналов или фордовских, многое подходит от ФФ2. Кто скажет что S40=ФФ2= Мазда 3, совсем не рубит фишку. Некоторые владельцы ФФ2 после поездки были в восторге от S40. "За рулем" назвал S40 лучшим приобретением среди б/у авто "С" класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фокус нормально, доля форда и 300 тыс. пробег не проблема, знаю такие машины, владельцы довольны. Я бы посоветовал еще посмотреть на вольво s40 06-07 года. Очень крепкая, надежная и удобная машина, с отличной электроникой. Запчасти и расходники вольвовские зачастую дешевле неоригиналов или фордовских, многое подходит от ФФ2. Кто скажет что S40=ФФ2= Мазда 3, совсем не рубит фишку. Некоторые владельцы ФФ2 после поездки были в восторге от S40. "За рулем" назвал S40 лучшим приобретением среди б/у авто "С" класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольво отличный но дорогой авто..
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вольво отличный но дорогой авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2007 года можно найти за 450-460 тыс. 1.6 или 1.8 с умеренным пробегом
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У фокуса ресурс движка 200 штук если не ошибаюсь, потом под замену так как не ремонтнопригоден!!!Зато компания форд заявила о том что движки будут дешевыми и доступными!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
какой Фокус....вот аппарат что надо)))

СсылкаПожаловаться
forum forum
какой Фокус....вот аппарат что надо)))

СсылкаПожаловаться
Особенно после проблем с фукусимой :-((
и ценой на норма часы по замене датчиков.
Даже интересно, как сейчас дела с запчастями из японии, после катастроф?!
У меня друг состоятельный имел праворульного, до первой поездки в сервис, но после ремонта продал и купил новую 2112.
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня друг состоятельный имел праворульного, до первой поездки в сервис, но после ремонта продал и купил новую 2112.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ещё чернобль вспомните. езжу регулярно на ТО , пока обслуживают любопытствую о продажах и т.д ...- нет проблем .
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно после проблем с фукусимой :-((и ценой на норма часы по замене датчиков.Даже интересно, как сейчас дела с запчастями из японии, после катастроф?!У меня друг состоятельный имел праворульного, до первой поездки в сервис, но после ремонта продал и купил новую 2112.

Уважаемый!Вся Сибирь и Дальний Восток на праворульных ездит с удовольствием и забот не знает,кроме вашего состоятельного друга (какое-же у него состояние,если только на 2112 потянуло)Запчастей на Японок полно и ремонт проще и реже чем на отечественном авто.На Калдине пробежал почти 150000 и на Ипсуме 280000 (тойоты)и проблем больших не возникало!
А сервис мы тоже посещаем и знаем как там любят и умеют ездунам по ушам ездить.
Я за ЯПОНОК,спасибо стране '' Восходящего солнца''
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Фокус 2 рестайлинг
СсылкаПожаловаться
Виталий
По соотношению параметров, + -лучше Астру, но если Фокус 2х литровый, то Фокус, они уже года 3 не сыпятся.
СсылкаПожаловаться
Я за Мицубси Лансер (любой 9 или 10)
СсылкаПожаловаться
Огненная Стрела
Только Лансер
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
Есть новый киа рио за 460 тыс. Главное-новая машина. Но вам решать
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
Есть новый киа рио за 460 тыс. Главное-новая машина. Но вам решать
СсылкаПожаловаться
А вот 3 машины опель астра, мицу лансер и форд фокус - они одинаковые, только зависит от хозяина.
СсылкаПожаловаться
Антон Кособоков
Можно шкоду - Фабию новенькую посмотреть.1,2 70 л.с. МКПП, в средней комплектации сие удовольствие за 424 т.р. и получаем не плохого чеха с немецким двигателем и коробкой (фольцваген). Ну как вариант????
СсылкаПожаловаться
Антон Кособоков
Можно шкоду - Фабию новенькую посмотреть.1,2 70 л.с. МКПП, в средней комплектации сие удовольствие за 424 т.р. и получаем не плохого чеха с немецким двигателем и коробкой (фольцваген). Ну как вариант????
СсылкаПожаловаться
Вот с такой начинкой::::::::::::::::::6

Крепление для детского сиденья сзади
ISOFIX
• Датчик внешней температуры
• Два задних подголовника
• Задний стеклоочиститель с
омывателем
• Запасное колесо на стальном диске,
домкрат, балонный ключ
• Зеркало заднего вида с антибликовым
покрытием
• Микролифт сиденья водителя
• Обогрев заднего стекла
• Передние электростеклоподъемники
с функцией комфортного закрывания
• Подготовка под установку багажника
на крыше
• Подушка безопасности водителя
• Радиоподготовка Aftermarket
(антенна на крыше + 4 динамика)
• Разделяемая складная спинка заднего
сиденья (в соотношении 1/3 и 2/3)
• Регулировка руля по высоте и вылету
• Стальные диски 5Jx 14'' с
полноразмерными колпаками
• Теплозащитное остекление
• Центральный замок с дистанционным
управлением (2 складных ключа)
• Электрогидроусилитель руля
• Электронный иммобилайзер
• 3-точечные ремни безопасности
спереди и сзади
• Антиблокировочная система тормозов
ABS
• Боковые электрозеркала с обогревом
• Бортовой компьютер
• Двухтоновый сигнал
• Косметическое зеркало в
водительском и пассажирском
козырьках
• Пакет для курящих
• Перчаточный ящик с подсветкой
• Подушка безопасности переднего
пассажира
• Стальные диски 6J x 14'' с
полноразмерными колпаками
• Электронная система стабилизации
ESP (только для двигателя 1,6), вкл.
ABS+MSR+ASR+EDS+HBA
• 2 лампочки для чтения спереди
• Хромированная решетка радиатора
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
бери митсубу лансер 9 за эту сумму конфетку найти мона.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лекомцев
Если Шкоду- Фабию, то уж лучше с движком 1,4.
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Лачетти свежую,но поддержанную или же Лачетти, только новую в БАЗОВОЙ версии.
СсылкаПожаловаться
Fucked Sk8
Из вышеперечисленного все шлак, смотрите в сторону KIA/HYUNDAI - только НОВОЕ
СсылкаПожаловаться
Я бы еще рекомендовал посмотреть форд фиеста, как раз за такую цену найжете в последнем кузове и сборка будет Германия)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru