3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто до 450 тыс. руб.

Что посоветуете? Только иномарки... Можно с пробегом. Ford Focus 2, Opel Astra, Mitsubishi Lancer X - сам такие варианты нашел, что лучше? ДО 450 000!
Глеб Москвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Шурик
Митсубиси лучше 9 а форды быстро сыпятся )) Опель не плохая машинка )) Но как владелец шевроле лачетти я тебе ее еще посоветую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Митсубиси лучше 9 а форды быстро сыпятся )) Опель не плохая машинка )) Но как владелец шевроле лачетти я тебе ее еще посоветую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал что Форды быстро сыпятся? Проблем нет никаких, делаю только ТО и жидкость заливаю
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кто сказал что Форды быстро сыпятся? Проблем нет никаких, делаю только ТО и жидкость заливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были конкретные ситуации с друзьями Те машины которые пригнаны с заграници нормально а те что собирались у нас через год начинают сыпаться.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кто сказал что Форды быстро сыпятся? Проблем нет никаких, делаю только ТО и жидкость заливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокус нормально, доля форда и 300 тыс. пробег не проблема, знаю такие машины, владельцы довольны. Я бы посоветовал еще посмотреть на вольво s40 06-07 года. Очень крепкая, надежная и удобная машина, с отличной электроникой. Запчасти и расходники вольвовские зачастую дешевле неоригиналов или фордовских, многое подходит от ФФ2. Кто скажет что S40=ФФ2= Мазда 3, совсем не рубит фишку. Некоторые владельцы ФФ2 после поездки были в восторге от S40. "За рулем" назвал S40 лучшим приобретением среди б/у авто "С" класса.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Фокус нормально, доля форда и 300 тыс. пробег не проблема, знаю такие машины, владельцы довольны. Я бы посоветовал еще посмотреть на вольво s40 06-07 года. Очень крепкая, надежная и удобная машина, с отличной электроникой. Запчасти и расходники вольвовские зачастую дешевле неоригиналов или фордовских, многое подходит от ФФ2. Кто скажет что S40=ФФ2= Мазда 3, совсем не рубит фишку. Некоторые владельцы ФФ2 после поездки были в восторге от S40. "За рулем" назвал S40 лучшим приобретением среди б/у авто "С" класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольво отличный но дорогой авто..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Вольво отличный но дорогой авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2007 года можно найти за 450-460 тыс. 1.6 или 1.8 с умеренным пробегом
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Фокус нормально, доля форда и 300 тыс. пробег не проблема, знаю такие машины, владельцы довольны. Я бы посоветовал еще посмотреть на вольво s40 06-07 года. Очень крепкая, надежная и удобная машина, с отличной электроникой. Запчасти и расходники вольвовские зачастую дешевле неоригиналов или фордовских, многое подходит от ФФ2. Кто скажет что S40=ФФ2= Мазда 3, совсем не рубит фишку. Некоторые владельцы ФФ2 после поездки были в восторге от S40. "За рулем" назвал S40 лучшим приобретением среди б/у авто "С" класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У фокуса ресурс движка 200 штук если не ошибаюсь, потом под замену так как не ремонтнопригоден!!!Зато компания форд заявила о том что движки будут дешевыми и доступными!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
какой Фокус....вот аппарат что надо)))

СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на forum forum
forum forum
какой Фокус....вот аппарат что надо)))

СсылкаПожаловаться
Особенно после проблем с фукусимой :-((
и ценой на норма часы по замене датчиков.
Даже интересно, как сейчас дела с запчастями из японии, после катастроф?!
У меня друг состоятельный имел праворульного, до первой поездки в сервис, но после ремонта продал и купил новую 2112.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Сергей
Сергей
Особенно после проблем с фукусимой :-((
и ценой на норма часы по замене датчиков.
Даже интересно, как сейчас дела с запчастями из японии, после катастроф?!
У меня друг состоятельный имел праворульного, до первой поездки в сервис, но после ремонта продал и купил новую 2112.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ещё чернобль вспомните. езжу регулярно на ТО , пока обслуживают любопытствую о продажах и т.д ...- нет проблем .
СсылкаПожаловаться
Евгений УшаковВ ответ на Сергей
Сергей
Особенно после проблем с фукусимой :-((
и ценой на норма часы по замене датчиков.
Даже интересно, как сейчас дела с запчастями из японии, после катастроф?!
У меня друг состоятельный имел праворульного, до первой поездки в сервис, но после ремонта продал и купил новую 2112.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно после проблем с фукусимой :-((и ценой на норма часы по замене датчиков.Даже интересно, как сейчас дела с запчастями из японии, после катастроф?!У меня друг состоятельный имел праворульного, до первой поездки в сервис, но после ремонта продал и купил новую 2112.

Уважаемый!Вся Сибирь и Дальний Восток на праворульных ездит с удовольствием и забот не знает,кроме вашего состоятельного друга (какое-же у него состояние,если только на 2112 потянуло)Запчастей на Японок полно и ремонт проще и реже чем на отечественном авто.На Калдине пробежал почти 150000 и на Ипсуме 280000 (тойоты)и проблем больших не возникало!
А сервис мы тоже посещаем и знаем как там любят и умеют ездунам по ушам ездить.
Я за ЯПОНОК,спасибо стране '' Восходящего солнца''
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Фокус 2 рестайлинг
СсылкаПожаловаться
Виталий
По соотношению параметров, + -лучше Астру, но если Фокус 2х литровый, то Фокус, они уже года 3 не сыпятся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я за Мицубси Лансер (любой 9 или 10)
СсылкаПожаловаться
Огненная Стрела
Только Лансер
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
Есть новый киа рио за 460 тыс. Главное-новая машина. Но вам решать
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
Есть новый киа рио за 460 тыс. Главное-новая машина. Но вам решать
СсылкаПожаловаться
А вот 3 машины опель астра, мицу лансер и форд фокус - они одинаковые, только зависит от хозяина.
СсылкаПожаловаться
Антон Кособоков
Можно шкоду - Фабию новенькую посмотреть.1,2 70 л.с. МКПП, в средней комплектации сие удовольствие за 424 т.р. и получаем не плохого чеха с немецким двигателем и коробкой (фольцваген). Ну как вариант????
СсылкаПожаловаться
Антон КособоковВ ответ на Антон Кособоков
Антон Кособоков
Можно шкоду - Фабию новенькую посмотреть.1,2 70 л.с. МКПП, в средней комплектации сие удовольствие за 424 т.р. и получаем не плохого чеха с немецким двигателем и коробкой (фольцваген). Ну как вариант????
СсылкаПожаловаться
Вот с такой начинкой::::::::::::::::::6

Крепление для детского сиденья сзади
ISOFIX
• Датчик внешней температуры
• Два задних подголовника
• Задний стеклоочиститель с
омывателем
• Запасное колесо на стальном диске,
домкрат, балонный ключ
• Зеркало заднего вида с антибликовым
покрытием
• Микролифт сиденья водителя
• Обогрев заднего стекла
• Передние электростеклоподъемники
с функцией комфортного закрывания
• Подготовка под установку багажника
на крыше
• Подушка безопасности водителя
• Радиоподготовка Aftermarket
(антенна на крыше + 4 динамика)
• Разделяемая складная спинка заднего
сиденья (в соотношении 1/3 и 2/3)
• Регулировка руля по высоте и вылету
• Стальные диски 5Jx 14'' с
полноразмерными колпаками
• Теплозащитное остекление
• Центральный замок с дистанционным
управлением (2 складных ключа)
• Электрогидроусилитель руля
• Электронный иммобилайзер
• 3-точечные ремни безопасности
спереди и сзади
• Антиблокировочная система тормозов
ABS
• Боковые электрозеркала с обогревом
• Бортовой компьютер
• Двухтоновый сигнал
• Косметическое зеркало в
водительском и пассажирском
козырьках
• Пакет для курящих
• Перчаточный ящик с подсветкой
• Подушка безопасности переднего
пассажира
• Стальные диски 6J x 14'' с
полноразмерными колпаками
• Электронная система стабилизации
ESP (только для двигателя 1,6), вкл.
ABS+MSR+ASR+EDS+HBA
• 2 лампочки для чтения спереди
• Хромированная решетка радиатора
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
бери митсубу лансер 9 за эту сумму конфетку найти мона.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария