23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто до 350 000р.

Помогите кто может советом. Есть 350 000. Думаю либо взять что-то новое типа Логан - плюс в том, что НОВАЯ. Или может стоит посмотреть Форд Фьюжен 2007 - но боюсь что придется много вкладывать в ремонт.
Владимир В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Михаил Смирнов
ЕСЛИ ЗА 350 000 Р. МОЖНО ВЗЯТЬ ФОРД 2007 ГОДА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ТО БЕРИ , ЕСЛИ НЕТ ТО НОВЫЙ, ИМЕННО НОВЫЙ ЛОГАН.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Много в двухлетнего Фузика вкладывать не придется. Между этими машинами поставь вопрос - нужен седан или хетч.
СсылкаПожаловаться
Владимир В
Тут ситуация как в том тосте: имею желание купить минивен, но не имею возможности... так что из того что имею возможность купить выбираю машину по просторнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Владимир В
Владимир В
Тут ситуация как в том тосте: имею желание купить минивен, но не имею возможности... так что из того что имею возможность купить выбираю машину по просторнее.
СсылкаПожаловаться
В Фузика однако стиралку поудобнее запихивать. Да и симпотнее он.
СсылкаПожаловаться
Николай Макаров
Такая- же ситуация взял "киа спортайж" 2002 года не нарадуюсь. С апреля 09. посей день с утра до вечера
ни каких проблем минус30 заводится как Здравствуйтете. Порвал "передок" сам виноват круто руль вывернул
и буксонул. Но это особенность а не ошибка в конструкции. Молодцы раскосые передаточное отношение
чётко росчитали в коробке. А то что ты хочеш брать лажа голимая . А "форд" вообще из журнала "сделай сам"
расчёты брал ни какой технической мысли . "Логан" в народе "лоХан" зовут.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
Фьюжн вообще универсальная машина и в городе на нём можно и на пересечонке. свесы позволяют бардюра не бояться и не большую яму приодолеть. задний диван раскладывается (более 1000 литров багажник) а если фьюжн тренд то и переднее пассажирское складывается в столик, это удобно (длина перевозимого груза 2.5м) для дачи лучше не придумаешь. подвеска жесткая грузить можно побольше, "не просядет" из за жесткости в поворотах предсказуем. у меня фьюжн 08го года, мне он нравится но есть и НО на скорости выше ста в холодную погоду шумновато из за мороза пластик скрепит пока салон не прогреется. но в мороз тьфу тьфу тьфу заводится отлично
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А я скажу - Киа отстой, а Форд - фирма, ты хоть Форд настоящий видел. Как можно обсуждать Форд ничего о нем не зная, это марка с грандиозными традициями и историей. Ездите на своем Киа с 2002 года и радуйтесь, а о настоящих авто, не зная их, нечего и высказываться.
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А я скажу - Киа отстой, а Форд - фирма, ты хоть Форд настоящий видел. Как можно обсуждать Форд ничего о нем не зная, это марка с грандиозными традициями и историей. Ездите на своем Киа с 2002 года и радуйтесь, а о настоящих авто, не зная их, нечего и высказываться.
СсылкаПожаловаться
Напрасно ты так. У нас в семье вот все машины - Форды (из-за отца, он их любит). Повидал всякое - Эскорт 91 г.в. (1.9л), Таурус 94 г.в., Мондео 99 г.в., Таурус 2001 г.в., Маверик 2006 г.в., Фокус 2008 г.в. Один я - ренегат, сначала Маджентис купил, потому Санту. Никаких преимуществ у Форда не заметил. Хорошие машины, но без фанатизма. Корейцы уже давно как минимум не хуже. А по числу выпуска форд отодвинули на 5 место.
СсылкаПожаловаться
АкадемикВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А я скажу - Киа отстой, а Форд - фирма, ты хоть Форд настоящий видел. Как можно обсуждать Форд ничего о нем не зная, это марка с грандиозными традициями и историей. Ездите на своем Киа с 2002 года и радуйтесь, а о настоящих авто, не зная их, нечего и высказываться.
СсылкаПожаловаться
+1, абсолютно поддерживаю.
Народ просто кроме русских "фокусов" ничего не представляет.
Хотя бы на МОНДЕО прокатились - сразу бы оценили )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
И высказывание про лоханы нечего применять, машина хорошая за свои деньги, и людей на них ездять миллионы, и отзывы только позитивные. По этому принципу вы и людей имеющих Логаны лохами назовёте. в связи с чем можно поспорить кто ещё лох - вы или они.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
И высказывание про лоханы нечего применять, машина хорошая за свои деньги, и людей на них ездять миллионы, и отзывы только позитивные. По этому принципу вы и людей имеющих Логаны лохами назовёте. в связи с чем можно поспорить кто ещё лох - вы или они.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
АкадемикВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
И высказывание про лоханы нечего применять, машина хорошая за свои деньги, и людей на них ездять миллионы, и отзывы только позитивные. По этому принципу вы и людей имеющих Логаны лохами назовёте. в связи с чем можно поспорить кто ещё лох - вы или они.
СсылкаПожаловаться
+1, абсолютно поддерживаю.
Народ просто кроме русских "фокусов" ничего не представляет.
Хотя бы на МОНДЕО прокатились - сразу бы оценили )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Владимир - бери Форд и не парься, машины отличные, клиринс хороший, это не Киа с 2002 года!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир В
Господа, спасибо. Думаю теперь действительно не парится и брать Фьюжен. Опасался что 3-х годовалая машина доставит массу проблем, но судя по отзывам будем надеется что она еще побегает.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Владимир В
Владимир В
Господа, спасибо. Думаю теперь действительно не парится и брать Фьюжен. Опасался что 3-х годовалая машина доставит массу проблем, но судя по отзывам будем надеется что она еще побегает.
СсылкаПожаловаться
Фьюжн машина неплохая-пока новая.А на Логан у тебя будет на пару лет гарантия,что весьма неплохо.Так что подумай не спеша.
СсылкаПожаловаться
алишер радченко
Бери Тойоту Камрюху не пожелееш
СсылкаПожаловаться
Эльза
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ АВТО ДЛЯ ДАМЫ 35 лет,за 300т.рю
СсылкаПожаловаться
Имян ФамилиянВ ответ на Эльза
Эльза
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ АВТО ДЛЯ ДАМЫ 35 лет,за 300т.рю
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ АВТО ДЛЯ ДАМЫ 35 лет,за 300т.рю

для дамы дэу матиз как первая машина идеальна ,на вторичке opel corsa не робот кпп ,ситроен с3 не акпп ,дэу матиз акпп kia rio акпп , дэу или шеви лацетти , хендай Гетц акпп ( обсл не у диллера ) accent акпп
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на Имян Фамилиян
Имян Фамилиян
ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ АВТО ДЛЯ ДАМЫ 35 лет,за 300т.рю

для дамы дэу матиз как первая машина идеальна ,на вторичке opel corsa не робот кпп ,ситроен с3 не акпп ,дэу матиз акпп kia rio акпп , дэу или шеви лацетти , хендай Гетц акпп ( обсл не у диллера ) accent акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ростом под матиз не подхожу(172).
СсылкаПожаловаться
Имян ФамилиянВ ответ на Эльза
Эльза
я ростом под матиз не подхожу(172).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситроен c3 на мкпп такой карапуз приятный, он с простым непрхотливым 1.4 8v двигателем ,недорой в обслуживании ,рекомендую посмотреть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария