Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто до 110тыс.?

Здравствуйте, уважаемые автолюбители, помогите пожалуйста в выборе авто для покупки. Есть максимум 110тыс.р.. Опыта вождения маловато, т.е. я начинающий водитель) Пока что выбор стоит между 15-кой и матизом..я больше к матизу склоняюсь. Жду ваших предложений.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Митя Бубликов
8-ка,9-ка или 99-я, у 15-ки никаких +, кроме дурацкого обвеса под котором машина гниет.
За сотку Матиз это хлам.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
8-ка,9-ка или 99-я, у 15-ки никаких +, кроме дурацкого обвеса под котором машина гниет.
За сотку Матиз это хлам.
СсылкаПожаловаться
Матиз - нормальный авто, но не за 100, а хотя бы за 180 т.р.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За сотку Матиз это хлам.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
...есть предложение за 106тыс. 72руб. 83коп.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
...есть предложение за 106тыс. 72руб. 83коп.
СсылкаПожаловаться
;)
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
9ка,99я за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапронов
лучше матиз чем ваз
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапронов
лучше матиз чем ваз
СсылкаПожаловаться
лучше матиз чем ваз

чем это он лучше?в нём неудобно, чтобы что то перевести сидье постноянно надо складывать, может конечно чем то он и немного лучше, ну я лучше буду в девятке ездить чем в нём
СсылкаПожаловаться
Павел Ясько
лучше матиз чем ваз

чем это он лучше?в нём неудобно, чтобы что то перевести сидье постноянно надо складывать, может конечно чем то он и немного лучше, ну я лучше буду в девятке ездить чем в нём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для дам самое оно, для мужика коневно лучше ваз..
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапронов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну смотря для чего ей машина
СсылкаПожаловаться
Павел Ясько
Сам щас перед таким выбором, но матиз я думаю не стоит брать, если его и брать то только новый, немного поездить и продать, сам остановился на девятке, хотя пока ещё в поиске
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Или 07 посвежее,Матиз будет мёртвый,в него надо будет ещё минимум 30 тыр ввалить.
СсылкаПожаловаться
Павел Ясько
кстати, за эти деньги можно десятку найти, если хорошо постраться
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапронов
а вообще 110 это очень мало, можно только убитый ваз купить, на нормальный надо 150
СсылкаПожаловаться
Павел Ясько
почему убитый? вот к примеру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18242... , http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19412... это девятки, вот 99: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17292..., десятки: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18344... , если искать то и за эти деньги можно найти нормальный автомобиль для езды
СсылкаПожаловаться
Павел Ясько
почему убитый? вот к примеру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18242... , http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19412... это девятки, вот 99: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17292..., десятки: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18344... , если искать то и за эти деньги можно найти нормальный автомобиль для езды
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь ссылки с фото....Попробуй поезди и сам лично посмотри эти авто и ОХ...шь!!!!ПЛАВАЛИ,знаем!!!Все дешевое и ликвидное скупается перекупами за час максимум....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну девочке и матиз пойдет.
СсылкаПожаловаться
ljc213@mail.ru
Если хотите научиться ездить, а не сидеть в сервисах, возьмите почти новую классику от ВАЗа, девятки и десятки или иномарки за 110 т.р. будут уже лохматыми и ломучими. (ИМХО, стаж 18 лет).
СсылкаПожаловаться
Анечка, берите нашу "Ладу" девятую или девяносто девятую 2004 года и не сомневайтесь: не жалко стукнуть, ремонт дешевый, салон нормальный по объему, движок приемистый. Думаю, можно и 14-ю, 15-ю года этак 2002 можно отыскать. Но ни в коем разе не "Матиз"! Это чудо неустойчиво на дороге и обманчиво своими габаритами. Оно только кажется маневренным из-за малых габаритов, а на самом деле - тесная корова.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
За эти деньги нужно не о марке машины думать, а о степени её убитости.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
к сожалению за 100 только 08 09 099 если постараться нексию найти можно.
СсылкаПожаловаться
Ленок
а почему на матиз он же лучше для девочки и меньше и мне кажется наши машины уж 100% ломаться будут а этот год точно проживет!!)
СсылкаПожаловаться
Александр Бегин
Поделюсь собственным опытом: Была 8-ка (3 года на ней катался), год назад купил матиз - земля и небо. Да, движок слабее немного, и на ухабах иногда потряхивает. Но! В салоне ничего не гремит, не ломается, запчасти и обслуживание стоят практически так же. На вторичном рынке цена на 8-ку падает быстрее чем на матиз. Матиз управлется легче - педаль сцепления выжимается легко, руль крутится легко, для девушки - лучше матиз
СсылкаПожаловаться
Александр Бегин
Поделюсь собственным опытом: Была 8-ка (3 года на ней катался), год назад купил матиз - земля и небо. Да, движок слабее немного, и на ухабах иногда потряхивает. Но! В салоне ничего не гремит, не ломается, запчасти и обслуживание стоят практически так же. На вторичном рынке цена на 8-ку падает быстрее чем на матиз. Матиз управлется легче - педаль сцепления выжимается легко, руль крутится легко, для девушки - лучше матиз
СсылкаПожаловаться
А Матиз у Вас с ГУР-ом или без?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А Матиз у Вас с ГУР-ом или без?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без гура. Руль критится легко. Друг (который водит калину с э/усилителем) прокатился на моем матизе и не сразу понял что усилителя нет
СсылкаПожаловаться
Александр Бегин
Без гура. Руль критится легко. Друг (который водит калину с э/усилителем) прокатился на моем матизе и не сразу понял что усилителя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Матизе веса то))))Вот и рулится без ГУРа лучше)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Бегин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня РАВ4 и Матиз без ГУРа. Сажусь на Матиз - сразу чувствуется тяжёлый руль. Правда это ощущение быстро проходит. Пересаживаюсь на РАВ - руль очень легкий, проходит ещё быстрее. Это дело привычки. А с другой стороны "в те времена далёкие, теперь почти былинные" кто знал, что такое усилитель руля? На грузовиках без ГУРа ездили, не говоря уж про легковые. А по существу - согласен. Рулится Матиз легко и без ГУРа.
СсылкаПожаловаться
Александр Бегин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю!!! руль может быть лёгким, но разница с ЭУРом и без него большая!
СсылкаПожаловаться
Александр Бегин
А комменты типа "ВАЗ бить не жалко" не слушайте! Вы же не бить ее покупаете
СсылкаПожаловаться
Александр Бегин
А комменты типа "ВАЗ бить не жалко" не слушайте! Вы же не бить ее покупаете
СсылкаПожаловаться
А что делать если она ездить не умеет?
СсылкаПожаловаться
Александр Бегин
Еще плюс матиза - паровка, везде можно припароваться
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно посмотреть Фольксваген Поло или Шкоду Фелицию, если удачно попасть, то 9-ку или 15-ю. Но за такие деньги нужно очень тщательно выбирать со знающим человеком. На абум если купить, потом на ремонте разоритесь, а машину в итоге продадите.
СсылкаПожаловаться
матиз
СсылкаПожаловаться
владимир титов
Кроме динамики и управляемости, Матиз на голову выше нашего автопрома
СсылкаПожаловаться
Анечка,да какой на фиг Матиз, Вазик, Марчик,Поло и Фелиция и вся остальная подобная хрень.Ну зачем тебе лишние проблемы и хлопоты,трата денег и нервов..Купи себе отличную норковую шубку, и будешь ты как королевишна смотрется, и найдешь себе толкового паренька, и будет у тебя тогда много в жизни счастья.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru