14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто. Для города, зимой снежные заносы.

Пока выбор стоит в принципе по абсолютно разным авто. Lancer 1.6 MT invite
Mitsubishi ASX. 1.6MT. Invite Передний
Ssang yong Actyon 2.0 передний
Suzuki sx4 1.6 полный
Главное чтобы не ломалось постоянно и из среднего сугроба выбиралась без посторонней помощи. Спасибо
Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Евгений ТабаковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Описание флеш-игры "Полёт помидора": В этой игре вашему вниманию представляется несколько уровней, на каждом из которых вам нужно будет точно рассчитать траекторию полета помидора. В результате вашего броска томат должен попасть в луковицу. На первых уровнях эта задача не является слишком сложной, но на более сложных уровнях вам придется хорошенько поломать голову, рассчитывая траекторию будущего броска. Количество попыток на каждом из уровней ограничено, если вы несколько раз выполните неточный бросок, то уровень вам придется начать заново. (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим Викторович!
Что-то мне Ваш креатив сильно напоминает разработку одной финской компании, в активе которой помидоры заменяли разнокалиберные птички )
В данном контексте можно представить меня зеленой свиньей, и метать птичками-помидорами до полного уничтожения.

Тем не менее, даже после моей полной гибели и прохождения данного уровня на все максимальные 3 призовые звезды, ФЫЧ (он же ASX) останется в данном списке наиболее предпочтительным автомобилем по всем параметрам.
А Вы, кажется, и не собирались спорить со мной по этому поводу.

Простите за флуд.
Просто поддержал настроение )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Вадим Викторович!
Что-то мне Ваш креатив сильно напоминает разработку одной финской компании, в активе которой помидоры заменяли разнокалиберные птички )
В данном контексте можно представить меня зеленой свиньей, и метать птичками-помидорами до полного уничтожения.

Тем не менее, даже после моей полной гибели и прохождения данного уровня на все максимальные 3 призовые звезды, ФЫЧ (он же ASX) останется в данном списке наиболее предпочтительным автомобилем по всем параметрам.
А Вы, кажется, и не собирались спорить со мной по этому поводу.

Простите за флуд.
Просто поддержал настроение )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красава! Вот ценю людей с чувством юмора, чесслово! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Красава! Вот ценю людей с чувством юмора, чесслово! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как у нас прожить-то без него???
Убиться чтоль?
СсылкаПожаловаться
АсяВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
А как у нас прожить-то без него???
Убиться чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да)))) Россия матушка один сплошной юмор)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
А как у нас прожить-то без него???
Убиться чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно! )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Ася, из этих, естественно, ASX (ФЫЧ).

http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ASX/

Очень дружный и веселый клуб единомышленников, с которыми я сам на нашем авто устанавливал рекорд России по самой большой надписи из автомобилей одной марки.http://www.mitsubishi-asx.net/viewpage.p...
Если по самому автомобилю, то он на удивление неприхотлив и удобен. а также (полетели помидоры) недорог в обслуживании.

Справедливости ради в Ваше сравнение можно также включить и Кашкай, но тот потеснее.
СсылкаПожаловаться
Помидоры обычно летят от тех, кто ни эту машину, ни что либо подобное не может себе позволить=) даже по этому форуму если судить - больше всего сракеров среди любителей отечественных марок=)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из среднего сугроба передний привод выберется только с помощью лопаты и такой-то матери, только 4*4 подключаемый. SX-4 если вам подходит берите хотя машина полный отстой внутри, а венгерская сборка (других уже больше года как нет)никогда не являлась образцом качества.
СсылкаПожаловаться
АсяВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Из среднего сугроба передний привод выберется только с помощью лопаты и такой-то матери, только 4*4 подключаемый. SX-4 если вам подходит берите хотя машина полный отстой внутри, а венгерская сборка (других уже больше года как нет)никогда не являлась образцом качества.
СсылкаПожаловаться
Сборка меня и напрягает. Внутри более менее, но в аудио даже aux входа нет. Может сможете посоветовать другой вариант?
СсылкаПожаловаться
андрей шоринВ ответ на Ася
Ася
Сборка меня и напрягает. Внутри более менее, но в аудио даже aux входа нет. Может сможете посоветовать другой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выбирайте машину по магнитоле! Можно же сразу хоть телевизор в любую тачку вставить.
Если привод возможен и передний, то может посмотреть на ниссан-тииду? Санг-енг дизельный на ручке едет здорово и жрет немного, но зимой в нем боюсь не жарко будет, если поездки короткие - очень долго прогреваются дизеля. Хотя они и бензиновые бывают. И нормально продаются, не хуже чем SX4. Можно и на дастер поглядеть, только уж больно прост салон в нем. И порог идиотский - в машину хрен залезешь не извозив штаны.
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на Ася
Ася
Сборка меня и напрягает. Внутри более менее, но в аудио даже aux входа нет. Может сможете посоветовать другой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный привод собирался в японии. Внутри нормально. Сам покупал такую маме. Из минусов - маленький багажник. Пдключаемы привод очень даже ничего, в отличие от кашкая срабатывает незаметно + есть жеская блокировка полного привода. Не застревал нигде, в разумных пределах конечно. Из расходов за 3 года только ТО.
СсылкаПожаловаться
aleks vidov
А Дастер почему не рассматриваете....Скромный но удовлетворит все ВАШИ потребности....Посмотрите ТТХ, почитайте отзывы....Зимой даже будете ЖДАТЬ снегопада, чтоб по сугробам полазить...))) Да и по надежности нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
АсяВ ответ на aleks vidov
aleks vidov
А Дастер почему не рассматриваете....Скромный но удовлетворит все ВАШИ потребности....Посмотрите ТТХ, почитайте отзывы....Зимой даже будете ЖДАТЬ снегопада, чтоб по сугробам полазить...))) Да и по надежности нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Не люблю Renault , я же все таки девушка и внешний вид машины тоже хочется приятный. Сразу все не бывает, будем думать))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
SsangYong Actyon 2.0 MT 4WD Original (149 л.с.) бензин - сейчас стоит 789 000 Р
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
посмотрите ссанг йонг актион... У моего отца такой дизельный на автомате, очень приятно едет... в этой цене, по моему мнению, у него просто нет конкурентов, АСХ и прочие будут пустыми по сравнению с ним, АСХ и прочие двигателя 1,6, т.е. просто овощи, на актионе минимум что на дизеле, что на бензиновом 150 л.с., в базе уже подогрев сидений и зеркал, подогрев зоны покоя щеток стеклоочистителей, кондей, литые диски, круиз контрол, про АБС и подушки пезопасности уж не говорю!!! На каких из всех перечисленных вами за эту цену все это есть??? Тем более, что если рассматривать бензиновый вариант, зха эту цену моно уже и полноприводный посмотреть, тысяч 20 надо будет добавить... Сейчас на них хорошие скидки (50-60 тыс. руб.).
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сузуки Гран Витара посмотрите: полный привод и приличные (для кроссовера) внедорожные качества. Цена - около миллиона, ежели без изысков брать.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей
Алексей
Сузуки Гран Витара посмотрите: полный привод и приличные (для кроссовера) внедорожные качества. Цена - около миллиона, ежели без изысков брать.
СсылкаПожаловаться
с бюджетом 700-800 только б.у. а автор хочет новую..
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на AlexKey
AlexKey
с бюджетом 700-800 только б.у. а автор хочет новую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да... Не прочитал про бюджет...
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Алексей
Алексей
Сузуки Гран Витара посмотрите: полный привод и приличные (для кроссовера) внедорожные качества. Цена - около миллиона, ежели без изысков брать.
СсылкаПожаловаться
Гранд Витара не кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Ася
Большое спасибо за ответы. Никто не высказался по поводу лансера, совсем плох?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ася
Ася
Большое спасибо за ответы. Никто не высказался по поводу лансера, совсем плох?
СсылкаПожаловаться
машина по проходимости хуже кроссов, внешне он красив - а внутри жесткий пластик, который часто дает массу сверчков, маленький багажник и едет он хуже чем выглядит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария