29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто, бюджет 350 тыс.руб. (+20тыс. руб)

Склоняюсь к покупке mitsubishi lancer X, ( хотелось бы объемом 1.8. но там уж как получиться) Что кто посоветует. Стоит ли брать данный авто, и есть ли какие нибудь другие достойные варианты?
Евгений Уставщиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Aleksys de la Vagabundo
И какого года будет "лосёныш"?
СсылкаПожаловаться
Евгений УставщиковВ ответ на Aleksys de la Vagabundo
Aleksys de la Vagabundo
И какого года будет "лосёныш"?
СсылкаПожаловаться
И какого года будет "лосёныш"?
года 07-08
СсылкаПожаловаться
Aleksys de la VagabundoВ ответ на Евгений Уставщиков
Евгений Уставщиков
И какого года будет "лосёныш"?
года 07-08
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обслуге они сложные. Причём, у Митцубиси есть фишка - модернизировать агрегаты от модели к модели. Поэтому некоторые "фишки" Лансера-десять будут только у Лансера-десять и больше ни в какой модификации. А по дизайну - забористое авто.
СсылкаПожаловаться
IT
1.8 + варитор не самое удачное сочетание суда по цене и более 5 лет
СсылкаПожаловаться
Евгений УставщиковВ ответ на IT
IT
1.8 + варитор не самое удачное сочетание суда по цене и более 5 лет
СсылкаПожаловаться
я больше склоняюсь к ручной КПП
СсылкаПожаловаться
Евгений Уставщиков
я больше склоняюсь к ручной КПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ручка то норм даже
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
1.8 конечно можно поискать, но пробег будет больше 100т.км, да уже и год так примерно 2007-2008.
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
шумка у х плохая,мне нравиться киа рио),правда они не 1.8
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
За эти деньги я бы взял бы что нибудь попроще и посвежее, 7-8 год самые затраты по замене многих узлов и деталей.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Лансер 10 за 350 )))?я помнится 2 года назад смотрел такой же лансер в самой убогой комплектации 1,5л и веслами на окнах,битый в морду ,одновременно на шипах и липучке(передние и задние),без летней резины и стоил этот лансер 400 штук и был он самым дешевым,который я только смог найти. Короче говоря купишь -выкладывай фото,посмотрим чего там у теяб за металлолом)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на defenderone x
defenderone x
Лансер 10 за 350 )))?я помнится 2 года назад смотрел такой же лансер в самой убогой комплектации 1,5л и веслами на окнах,битый в морду ,одновременно на шипах и липучке(передние и задние),без летней резины и стоил этот лансер 400 штук и был он самым дешевым,который я только смог найти. Короче говоря купишь -выкладывай фото,посмотрим чего там у теяб за металлолом)))
СсылкаПожаловаться
так 2 года назад Х Лансер был на 2 года моложе...
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
так 2 года назад Х Лансер был на 2 года моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и теряет он в цене по 10-15 % и это без учета инфляции! ты сам то веришь в то,что говоришь?
СсылкаПожаловаться
Евгений УставщиковВ ответ на defenderone x
defenderone x
Лансер 10 за 350 )))?я помнится 2 года назад смотрел такой же лансер в самой убогой комплектации 1,5л и веслами на окнах,битый в морду ,одновременно на шипах и липучке(передние и задние),без летней резины и стоил этот лансер 400 штук и был он самым дешевым,который я только смог найти. Короче говоря купишь -выкладывай фото,посмотрим чего там у теяб за металлолом)))
СсылкаПожаловаться
видать давненько не интересовался ты авто рынком, а так на всякий случай зайди глянь!!!
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Евгений Уставщиков
Евгений Уставщиков
видать давненько не интересовался ты авто рынком, а так на всякий случай зайди глянь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда ты купишь,мы все увидим,чего ты за эту "космическую" сумму напокупал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Лачетти лучше за эти деньги поищи,Астру.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
слышал, лансеры дорогие в обслуге, хотя очень надежные. поэтому если что сломается, то отстегнешь по полной....а так отличный выбор и в цене они теряют немного. поэтому сомневаюсь, что за такие деньги можно найти что-нибудь приличное из лансеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария