Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто!!

помогите выбрать авто но не просто что нравится или не нравится а с доводами, возможно у вас был такой авто ну и так далее!
А вот в чём вопрос: денег 550000 - 600000 твс руб
интерес в типа джипе или кросовере нива шевралет новая или какая ни будь иномарка б/у типа киа спортейдж
Вот разберитесь и помогите!!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Ольга
Как один из вариантов б/у можете рассмотреть Лексус, но после покупки удаляйте катализаторы, если они там еще стоят)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
..Лексус RX
СсылкаПожаловаться
Ольга
..Лексус RX
СсылкаПожаловаться
За 550 тыс? Сколько ему будет лет? 20?)))))Нафига старое ведро такое нужно?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 550 тыс? Сколько ему будет лет? 20?)))))Нафига старое ведро такое нужно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 600-650 можно поискать лексус 300-ый, в хорошем состоянии и немного его доработать, если есть голова на плечах конечно!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведро полное и кабыл много!!Уаз патриот дёру по проходимости даст...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

даст деру, только недолго ))))
СсылкаПожаловаться
Олег ПростоОлег
ну почему 4-5 лет
СсылкаПожаловаться
Хундай тусан и спортидж подержанные практически одинаковы. база одна -надежны
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Спасибо учту!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Вот так вот, да? Вы там разберитесь и помогите, а я тут семечки пока пощелкаю? А самому, ручками-ручками по кнопочкам: отзывы почитать, тест-драйвы, профильные форумы посмотреть?
А тут вам щас насовеееетуют....))))
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Вот так вот, да? Вы там разберитесь и помогите, а я тут семечки пока пощелкаю? А самому, ручками-ручками по кнопочкам: отзывы почитать, тест-драйвы, профильные форумы посмотреть?
А тут вам щас насовеееетуют....))))
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите всё везде полазил всё посмотрел вот и тут решил спросить а последняя фраза это шутка не сочтите за подкол!!
СсылкаПожаловаться
Олег ПростоОлег
Вы не поверите всё везде полазил всё посмотрел вот и тут решил спросить а последняя фраза это шутка не сочтите за подкол!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понял по смайликам, и сам шуткой ответил! ;) А если по теме - то спортаж-2 (или туксан) будет неплохой вариант, сам езжу на киа Сид после Киа Рио проблем нема. На Спортике предыдущем катался пассажиров - очень даже ничего. Но шниву лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Да я понял по смайликам, и сам шуткой ответил! ;) А если по теме - то спортаж-2 (или туксан) будет неплохой вариант, сам езжу на киа Сид после Киа Рио проблем нема. На Спортике предыдущем катался пассажиров - очень даже ничего. Но шниву лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот спасибо вот ответ по делу учту!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Порш кайен года так 2004 например подойдет?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться

Скажи ты пофлудить пришол или по делу??
СсылкаПожаловаться
Олег ПростоОлег

Скажи ты пофлудить пришол или по делу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лексус же предложили, почему бы каен не предложить?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну лексус же предложили, почему бы каен не предложить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ЛЕКСУС за 600 -есть ! ТАМ , правда от ЛЕКСУСА НИЧО НЕ ОСТАЛОСЬ!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Для КАЙЕН - 600 т.р. мало даже для 2003 или с какого он там стартовал в продажах- 2002!!! За 600 про Кайен по моему ваще тереть не стоит!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Равик или Аутлендер за эти деньги очень достойные варианты найти можно, как на механике так и с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Олег ПростоОлег
Ну что дельных предложений и советов не будет???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НИВА ШЕВИ-НИ ЗА ЧТО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут даже надо понять ЗАЧЕМ.-Писал КАШКАЙ за 700 т.р. новый в 2011 годике- тогда зачем БУ. Просто заходим яндекс авто. Не для простого изучения- а для подбора авто. Зная что надо- РАЗГОН,МАКС, мощность.РАСХОД, Прием до сотни.Колличество ступеней автоимата -если надо. Доп. функции. другие необходимые хх. выбираем АВТО. Потом смотрим цены . годы. комплектации. Понимаем и заходим на форум спросить КАК ДРУГИ????Сама то или г..на палочке. Во мы здесь со всей душой-честно скажем , что почем.и что у кого ломалось. А типа "Помогите выбрать авто" КАКОЕ, ДЛЯ ЧЕГО И ГЛАВНОЕ ТЕМПЕРАМЕНТ И МОЩНОСТЬ БОЛЛИДА, И ЕГО ХХ- предположительно ( типа езда по грязи, по уши-ил ли по самое небалуй)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Олег просто Олег - просто шниву покупай,всё просто ,да и удачи тебе просто так...
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть Чери ИНдис....цена около 400, высокий клиренс, настоящая китайская сборка, салон трансформер....для дома и так далее нормальный выбор, если на новый СРВ не хватает....
СсылкаПожаловаться
Странник.
берите новый дастер. за ваши деньги ,он будет не плохо укомплектован http://youtu.be/42Uq0F0ul0s
СсылкаПожаловаться
Странник.
берите новый дастер. за ваши деньги ,он будет не плохо укомплектован http://youtu.be/42Uq0F0ul0s
СсылкаПожаловаться

Да спасибо я рассматривал данное авто но есть большой минус его нет в открвытой продаже только по предзаказу и на 13-14 год с предоплатой 100000 рублей вот так
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
с новым дастером чуть -чуть маленькая проблемка в 1.5 года очереди.
СсылкаПожаловаться
Олег ПростоОлег
товарищи спасибо за ответы и предложения но я хотел услышать доводы веские аргументы ваши наблюдения а не просто предложения в предложениях я и не могу разобратся и выделить что то особеное!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ещё возьми кредит и немца нового купи))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru