29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать авто!

Бюджет 700 000 максимум!акцент на надёжность и на качество авто!ну и конечно что бы комфорта хватало!повыше клиренс!А то в голове каша от этих автосалонов!!!!заранее спасибо
Денис Кораблев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ЮрийВ ответ на макс
макс
ни в коем случае опель не бери,вно машина елеизбавился через 7 месяцев хоть и польской сборки. цивик бери либо королу,даже церато можно рассмотреть.пежо тоже не советую и рено.знаю на практике
СсылкаПожаловаться
Людей не смеши практикант)))))))))))))корова хуже лачетти даже, а туда же еще!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Клиренс на Джук хороший.И свежая разработка.
СсылкаПожаловаться
макс
говорю через что прошел.первый месяц сломался борт комп,не прошло 2 месяцев стойки передние,пока дождался прошел месяц.Поменял передние застучали задние,поменял и продал.на холоде печка трещит пока не прогреется машина как на жигулях!!!!в салоне светится красиво,2х климат нут типа круто.а качество опеля! мое мнение!если тебе больше повезло очень рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на макс
макс
говорю через что прошел.первый месяц сломался борт комп,не прошло 2 месяцев стойки передние,пока дождался прошел месяц.Поменял передние застучали задние,поменял и продал.на холоде печка трещит пока не прогреется машина как на жигулях!!!!в салоне светится красиво,2х климат нут типа круто.а качество опеля! мое мнение!если тебе больше повезло очень рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
Ну а я 120000 км прехал на Астре без единой полмки, кому-то из нас достался брак!:)))
СсылкаПожаловаться
макс
продавал месяц .сдал в салон обратно!
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
НЕ ПОВЕЗЛО .опелек все равно лучше,,,,
СсылкаПожаловаться
макс
)))возможно ,но опель теперь никогда.а хотели гольфу сделать конкуренцию.У тебя опел поляк или Россиянин?И сборка чья?До этого был ниссан нут и киа церато,никаких вопрос к этим машинам(может повезло))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на макс
макс
)))возможно ,но опель теперь никогда.а хотели гольфу сделать конкуренцию.У тебя опел поляк или Россиянин?И сборка чья?До этого был ниссан нут и киа церато,никаких вопрос к этим машинам(может повезло))))
СсылкаПожаловаться
У меня была польская сборка, седан, причем робот, делал только ТО, проехал 120 000 км. Поменяли сигнальный модуль и то не по моей инициативе, а предложили сами во время ТО, причем я не жаловался:) До нее была альмера-классик, 100 000 проблем тоже 0, но машина не та. Кстати в окружении 3 Астры H 2 трехдверки и одна пятидверка, две на автомате, одна на роботе, у всех пробег от 100 до 170 тыс км. И только у одной из них поменяли всего лишь температурный датчик ближе после 90 000 и то по гарантии:) Еще есть одна Астра J, тоже польская, первая машина на которой друг набирается опыта, убить ее пока все не может, правда ей всего полгода. А так они щас в целом подросли, Инсигния все свое существование в немецком рейтинге Декра на 1м месте по надежности (2й год подряд) и в ГТУ также на первом.
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
у меня Калининградская сборка с салона забрал и дня через 5 понял что не работает термостат ,по гарантии поменяли в день обращения.а так все суперр,,,,МЕЛОЧИ на всех машинках есть,так что больно не заморачиваюсь,сейчас пробег 27000тыс ,пока все устраивает1год и один месяц,из поломок(термостат, датчик охлаждающий жидкости и усе)все поменяли ПО ГАРАНТИИ в день обращения к ОФ,+1ТО 5200РУБ +бенз11литров по городу кушает.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Александр Нуриазов
Александр Нуриазов
у меня Калининградская сборка с салона забрал и дня через 5 понял что не работает термостат ,по гарантии поменяли в день обращения.а так все суперр,,,,МЕЛОЧИ на всех машинках есть,так что больно не заморачиваюсь,сейчас пробег 27000тыс ,пока все устраивает1год и один месяц,из поломок(термостат, датчик охлаждающий жидкости и усе)все поменяли ПО ГАРАНТИИ в день обращения к ОФ,+1ТО 5200РУБ +бенз11литров по городу кушает.
СсылкаПожаловаться
Что это за качество? У меня первая поломка была на 53 тыс. - сломалась возвратная пружина педали сцепления.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
Что это за качество? У меня первая поломка была на 53 тыс. - сломалась возвратная пружина педали сцепления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мне..."поломка"...повеселился!
СсылкаПожаловаться
Lihomanov Aleksey Vladimirovich
Возьми КИА СОУЛ - бензин, автомат . Только что прошел ресталинг, посмотри
комплектацию - есть все !! Владел КИА РИО, КИА СИД, сейчас КИА Соренто.
Очень надежные машины ...РИО ,СИД , по 5 лет без проблем !
Езжу на Соренто , за год ни одной
СсылкаПожаловаться
Lihomanov Aleksey Vladimirovich
за год ни одной, даже мелкой проблемы....Качество на уровне !!
СсылкаПожаловаться
Kapitan
Рено Дастер, Киа Соул
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Kapitan
Kapitan
Рено Дастер, Киа Соул
СсылкаПожаловаться
Да какой Дастер, кто на нем ездил.Его еще в России никто не видел
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Предпочтения какие: седан или хэтч, может универсал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
УАЗик, чтоб голову не ломать :)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго 4*4 бери, полный привод клиренс 190 мм, надежен как японец.
Очень удобен и в городе и по трассе, будешь сверху поплевывать на все низко ползающие. Рекомендую, не пожалеешь.640 тыс. + допы, хватит на все.
http://www.youtube.com/watch?v=5A0xISFoi...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Тигго 4*4 бери, полный привод клиренс 190 мм, надежен как японец.
Очень удобен и в городе и по трассе, будешь сверху поплевывать на все низко ползающие. Рекомендую, не пожалеешь.640 тыс. + допы, хватит на все.
http://www.youtube.com/watch?v=5A0xISFoi...
СсылкаПожаловаться
так ты сам никак не продашь свою Черри....а людям советуешь??..зачем??
СсылкаПожаловаться
Sashka
За такое Октавию можно неплохую взять, просвет большущий, вариант если на 1,4TSI с механикой вытянуть, но и 1,6, если не гонять достаточен и неубиваем, подвеска крепкая, шумка отличная, багажник огромный, один минус - ликвидность на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария