20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто...........

Что лучше взять ,форд-фокус 3 или киа-церато?
Задалбался выбирать.
александр попкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сергей Абрамов
Неужели так трудно сходить на тест-драйв? Почитайте отзывы. Выбирайте и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
В таком случае тест-драйв обязателен.
Форд потом легче продать и в цене меньше потеряет.
СсылкаПожаловаться
Женечка Куликова
возьмите лучше церато, у меня друг работает на заводе в севоложске,где делают форды он сказал, что 3 форд отстой, лучше корейца сейчас о них отзываются очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Райля
форд
СсылкаПожаловаться
Александр Романовский
Мое твердое мнение лучше взять подержанного японца чем обе эти помойки(простите)
СсылкаПожаловаться
Александр Романовский
Мое твердое мнение лучше взять подержанного японца чем обе эти помойки(простите)
СсылкаПожаловаться
Вы смотрю любите быть везде вторым....)))
СсылкаПожаловаться
Александр
купи рено сандеро степвей с автоматом а эту чепуху пускай кто нибудь другой купит
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Александр
Александр
купи рено сандеро степвей с автоматом а эту чепуху пускай кто нибудь другой купит
СсылкаПожаловаться
ну ты и посоветовал...блин....)))....со злости что ли??
СсылкаПожаловаться
555 авто
фокус 3 новый еще, непокатаный ни кем,кто его знает какие сюрпризы готовит,неужели хотите быть первооткрывателем,а на корейцах люди юзают вроде не жалуются...!
СсылкаПожаловаться
Александр Редкозубов
Выбор пал тока на эти автомобили если бы я выбирал новое авто то обратил бы внимание на Volkswagen Jetta 6го поколения
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Александр Редкозубов
Александр Редкозубов
Выбор пал тока на эти автомобили если бы я выбирал новое авто то обратил бы внимание на Volkswagen Jetta 6го поколения
СсылкаПожаловаться
новая джетта думаю подороже будет этих двух авто, тем более если в хорошей комплектухе брать. она около 850-900 будет точно.
СсылкаПожаловаться
Кукла
а как Вы относитесь к Ховеру???
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Кукла
Кукла
а как Вы относитесь к Ховеру???
СсылкаПожаловаться
....девушка, не ругайтесь!!..Ховер - это плохое слово....
СсылкаПожаловаться
валерий талаев
хонду или тойоту
СсылкаПожаловаться
forum forum
сейчас Чери предлагает М11 в полной комплектации со скидкой качество как у Фокуса но цена намного дешевле и дизайн приличный (Пининфарина)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Церато лучше! Я вчера только смотрел эти машины, Церато намного просторнее внутри, в фокусе места мало. Церато мощнее за эти же деньги. Обшивка примерно одинаковая. В обшем у фокуса нет никаких преимуществ перед Церато!
СсылкаПожаловаться
Ваня ВанечкинВ ответ на Виталий
Виталий
Церато лучше! Я вчера только смотрел эти машины, Церато намного просторнее внутри, в фокусе места мало. Церато мощнее за эти же деньги. Обшивка примерно одинаковая. В обшем у фокуса нет никаких преимуществ перед Церато!
СсылкаПожаловаться
Будет ли Cerato мощнее и после 60-100т км пробега? Фокус 3 не сказка, но б/у легче избавиться ;)
Саша, не можешь/ не хочешь другую, бери "европейца" из этих двух. У Форда новый дизайн, даже девушки станут поворачиваться в твою сторону :))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ваня Ванечкин
Ваня Ванечкин
Будет ли Cerato мощнее и после 60-100т км пробега? Фокус 3 не сказка, но б/у легче избавиться ;)
Саша, не можешь/ не хочешь другую, бери "европейца" из этих двух. У Форда новый дизайн, даже девушки станут поворачиваться в твою сторону :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня, мы другу весь месяц выбирали машины, пересмотрели все что есть. Фокус 3 - это разочарование! В нем 0 параметров чем он лучше Серато, он по всему уступит. Я там лично проверял, общупывал его, он хреновый, я тебе серьезно говорю, пассажир коленями в бордачек упирается, отодвинулся назад, миниатюрнаю жена друга аж окккуела (она сзади сидела). В общем это банка, А в серато свободно. И после 100 он будет бегать, потому что это кореец нового поколения! Начиная с акцента можно милион раз удостоверится, что это очень надежные машины!;) Да и внешне сравни, Фокус 3 же то ли бабский, то ли гейский, на нем только гомиков собирать, А Церато симпатичный агрессивный авто!;)
СсылкаПожаловаться
Ваня ВанечкинВ ответ на Виталий
Виталий
Ваня, мы другу весь месяц выбирали машины, пересмотрели все что есть. Фокус 3 - это разочарование! В нем 0 параметров чем он лучше Серато, он по всему уступит. Я там лично проверял, общупывал его, он хреновый, я тебе серьезно говорю, пассажир коленями в бордачек упирается, отодвинулся назад, миниатюрнаю жена друга аж окккуела (она сзади сидела). В общем это банка, А в серато свободно. И после 100 он будет бегать, потому что это кореец нового поколения! Начиная с акцента можно милион раз удостоверится, что это очень надежные машины!;) Да и внешне сравни, Фокус 3 же то ли бабский, то ли гейский, на нем только гомиков собирать, А Церато симпатичный агрессивный авто!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, по мне, точно я другие машины покупаю. Как я и сказал, Фокус 3 не сказка, но корейца брать, лично я, никогда не буду и поэтому советовать не стану. :) Я в Фокусе 3 ради интереса посидел, конечно, по сравнению с 2 надо привыкать к светлому будущему :))

Думаю, Шкода Октавия сделает обе эти машины. Правда, надо $ добавить... Александр может и вправду задумается?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ваня Ванечкин
Ваня Ванечкин
Ну, по мне, точно я другие машины покупаю. Как я и сказал, Фокус 3 не сказка, но корейца брать, лично я, никогда не буду и поэтому советовать не стану. :) Я в Фокусе 3 ради интереса посидел, конечно, по сравнению с 2 надо привыкать к светлому будущему :))

Думаю, Шкода Октавия сделает обе эти машины. Правда, надо $ добавить... Александр может и вправду задумается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сегодняшним корейцам меньше всего претензий по качеству, и они еще начали их оснащать, но к сожалению и цена начала расти пропорционально. Фокус по качеству явно физически не составит им конкуренцию. Я хоть сам больше всего люблю немцев, в частности Ауди и Мерседес, но они заметно дороже. А Октавию мы тоже смотрели, машина супер! За 700 можно взять в простенькой комплектации на механике, поставки к сентябрю. Из плюсов - также просторно как и в Серато, материалы в салоне еще лучше, но минус по сравнению с Серато - это более дохлый двигатель 1.6, если смотреть немного мощнее, еще минимум 100 накинуть надо. Еще минус в сравнении с Серато, безопасность не на отлично, а на 4ку. И еще минус - русская борка в оличие от корейской. Ну а так в принципе машины равноценные и Чпокус им явно не конкурент!:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария