24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто!!!

Здравствуйте форумчане, за неопытностью обращаюсь к вашему совету,
ситуация такова: мне 19 лет,права получил год назад, за этот год ездил на родительских машинах достаточно часто, в том числе с родителями и один
в том числе были 2 ДТП в которых есть моя вина, 1 раз месяц с получения прав, я помял крыло об Газель Каско у меня не было но я вызвал маму она приехала и оформила ущерб по страховке, помял довольно сильно ремонт более 100к, второй раз немного поцарапал бампер(не уверен что это я), ну и недавно сломалась рейка рулевого колеса(говорят что въехали в яму на высокой скорости) починили по гарантии. Первая авария случилась на Infiniti fx35 2003 года, остальные на fx37s 2010 года, кроме этого ездил я весь этот год исключительно на "высоких" машинах, Range rover, Discovery 4.
В конце концов пришло время купить собственный автомобиль с учётом всех моих предпочтений, я очень полюбил скорость, разгон и последнее время мне даже в fx37 их не хватает с 333 силами, кроме того я хочу взять купэ, я прошу вас аргументированно посоветовать мне выбрать одну из следующих:

-BMW 1er coupe ~306сил, или другое двигло есть вариант взять эвотек 420сил(но отец думаю вопративится такому выбору)
-BMW 3er coupe ~306сил, или другое двигло
-Infiniti G37S coupe ~333силы.
-рассмотрю любое другое спорт купэ этой ценовой категории

все авто БУ от 2008 до 2010 года.
в начале был уверен в выборе БМВ но потом понял, что за ту же цену в 1300000-1500000 можно взять джи37 которая будет новее на год, на 2, бысрее на 25 сил, комлектация может быть даже лучше, пробег поменьше. и самое главное у них гарантия 4 года в отличии от 2летней бмв. Жду ваших советов!
юлия зубкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Юрий
Не пойму!!!Девушка пишит или парень?))))))))))))))))))))))В 19 лет на таких крутых авто....Это где же так платят или мама дала денег?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Не пойму!!!Девушка пишит или парень?))))))))))))))))))))))В 19 лет на таких крутых авто....Это где же так платят или мама дала денег?
СсылкаПожаловаться
это мажорики :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
это мажорики :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ясно)))Че тут советовать. Че дороже и мощнее то и надо брать!!!)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Юрий
Юрий
Не пойму!!!Девушка пишит или парень?))))))))))))))))))))))В 19 лет на таких крутых авто....Это где же так платят или мама дала денег?
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не догоняю...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
я вот тоже не догоняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже разобрались)))))Парень с ящика подруги))))Во как!!!
СсылкаПожаловаться
юлия зубкова
парень я пишу с мыла девушки)
СсылкаПожаловаться
юлия зубкова
я бы хотел советов поагрументированее, если вам не трудно!
СсылкаПожаловаться
юлия зубкова
я бы хотел советов поагрументированее, если вам не трудно!
СсылкаПожаловаться
это купи себе лаборджини диабло , ну или бугатти вейрон :))))
СсылкаПожаловаться
юлия зубковаВ ответ на SAMARA
SAMARA
это купи себе лаборджини диабло , ну или бугатти вейрон :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще работать надо, тоже "мажориком" будешь, а не пиво во дворе пить.
СсылкаПожаловаться
юлия зубкова
а вообще работать надо, тоже "мажориком" будешь, а не пиво во дворе пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том то и дело ты родился мажором , а сам в 19 лет ни хрена еще не заработал :))))) и про пиво с работой ты мне не парь :)))) так и скажи родители богатые и все , а не херь городи
СсылкаПожаловаться
юлия зубковаВ ответ на SAMARA
SAMARA
да в том то и дело ты родился мажором , а сам в 19 лет ни хрена еще не заработал :))))) и про пиво с работой ты мне не парь :)))) так и скажи родители богатые и все , а не херь городи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот ничё подобного, я за два года в армии отслужил и 800к заработал, никакой я не мажор, не понимаю почему ты так отзываешься? Может не свезло в чем-то, а по правде говоря задевают меня такие люди, которые ноют на свою судьбу и тыкают других в их удачу, и трудолюбие чтоли, не считая воров конечно.
СсылкаПожаловаться
FreemanВ ответ на юлия зубкова
юлия зубкова
Да вот ничё подобного, я за два года в армии отслужил и 800к заработал, никакой я не мажор, не понимаю почему ты так отзываешься? Может не свезло в чем-то, а по правде говоря задевают меня такие люди, которые ноют на свою судьбу и тыкают других в их удачу, и трудолюбие чтоли, не считая воров конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот ничё подобного, я за два года в армии отслужил и 800к заработал, никакой я не мажор, не понимаю почему ты так отзываешься? Может не свезло в чем-то, а по правде говоря задевают меня такие люди, которые ноют на свою судьбу и тыкают других в их удачу, и трудолюбие чтоли, не считая воров конечно.

Странно, а что в армию в 17 лет призывают что ли?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если было 2 аварии и серьезная одна нат большую сумму денег то я бы советовал вообще че подешевле чтобы ездить научиться, ну типа вазовской модели, чтобы разбить и не жалко было. А через 2-4 года уже смотреть на авто дорогие!!!!
СсылкаПожаловаться
юлия зубкова
ок учту.
СсылкаПожаловаться
Алексей (6Банок-Самара)
Парниш, зря ты сказал, что тебе 19 лет))))
СсылкаПожаловаться
юлия зубковаВ ответ на Алексей (6Банок-Самара)
Алексей (6Банок-Самара)
Парниш, зря ты сказал, что тебе 19 лет))))
СсылкаПожаловаться
возможно.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
слушай парень пишущий с мыла девушки, с таким подходом тебе на такси или с водителем ездить надо, за руль нельзя тебе никак!!!!
СсылкаПожаловаться
юлия зубковаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
слушай парень пишущий с мыла девушки, с таким подходом тебе на такси или с водителем ездить надо, за руль нельзя тебе никак!!!!
СсылкаПожаловаться
хех, это почему? ну разок бампер коцанул, и неуследил, это же не еженедельное проишествие. 1 раз вообще по неопытности, 1 месяц за рулём, машина большая... с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
без тебя на дорогах идиотов легкомысленных хватает, не принимай близко к сердцу, обидеть не хочу.

если хочешь за руль, обязательно научись ездить на относительно сложных в управлении авто типа ВАЗ, лучше всего купить УАЗик и по полю научиться на нем гонять, ходить в поворот, вводить авто в занос, выходить из заноса на разных скоростях, получив навыки управления, ОБЯЗАТЕЛЬНО закончи школу экстремального вождения, а уж только потом покупай авто с большим количеством лошадок, иначе шансов убиться или не дай Бог угробить кого-нибудь рядом у тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много...

успехов!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
без тебя на дорогах идиотов легкомысленных хватает, не принимай близко к сердцу, обидеть не хочу.

если хочешь за руль, обязательно научись ездить на относительно сложных в управлении авто типа ВАЗ, лучше всего купить УАЗик и по полю научиться на нем гонять, ходить в поворот, вводить авто в занос, выходить из заноса на разных скоростях, получив навыки управления, ОБЯЗАТЕЛЬНО закончи школу экстремального вождения, а уж только потом покупай авто с большим количеством лошадок, иначе шансов убиться или не дай Бог угробить кого-нибудь рядом у тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много...

успехов!
СсылкаПожаловаться
а еще лучше научись на камазе вначале , получи ктегорие Е и все станешь проффи :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария