14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто!

Здравствуйте форумчане, за неопытностью обращаюсь к вашему совету,
ситуация такова: мне 19 лет,права получил год назад, за этот год ездил на родительских машинах достаточно часто, в том числе с родителями и один
в том числе были 2 ДТП в которых есть моя вина, 1 раз месяц с получения прав, я помял крыло об Газель Каско у меня не было но я вызвал маму она приехала и оформила ущерб по страховке, помял довольно сильно ремонт более 100к, второй раз немного поцарапал бампер(не уверен что это я), ну и недавно сломалась рейка рулевого колеса(говорят что въехали в яму на высокой скорости) починили по гарантии. Первая авария случилась на Infiniti fx35 2003 года, остальные на fx37s 2010 года, кроме этого ездил я весь этот год исключительно на "высоких" машинах, Range rover, Discovery 4.
В конце концов пришло время купить собственный автомобиль с учётом всех моих предпочтений, я очень полюбил скорость, разгон и последнее время мне даже в fx37 их не хватает с 333 силами, кроме того я хочу взять купэ, я прошу вас аргументированно посоветовать мне выбрать одну из следующих:

-BMW 1er coupe ~306сил, или другое двигло есть вариант взять эвотек 420сил(но отец думаю вопративится такому выбору)
-BMW 3er coupe ~306сил, или другое двигло
-Infiniti G37S coupe ~333силы.
-рассмотрю любое другое спорт купэ этой ценовой категории

все авто БУ от 2008 до 2010 года.
в начале был уверен в выборе БМВ но потом понял, что за ту же цену в 1300000-1500000 можно взять джи37 которая будет новее на год, на 2, бысрее на 25 сил, комлектация может быть даже лучше, пробег поменьше. и самое главное у них гарантия 4 года в отличии от 2летней бмв. Жду ваших советов!
юлия зубкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Slawa
ты мальчик или девочка??..
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Slawa
Slawa
ты мальчик или девочка??..
СсылкаПожаловаться
:)))) и здесь :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Аншуков
уаз 469
СсылкаПожаловаться
rusta
Долго смеялся. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Купи такой на который сам заработал.
СсылкаПожаловаться
Одинокий Волк
ЗАЗ 965 - Это твой выбор!!! С такими навыками вождения - лучшей машины нет! Если нравятся подвышенные внедорожники - ЛУАЗ - Машина - сказка! Газели таранить можешь смело не опасаясь поцарапать бампер!))
СсылкаПожаловаться
Салим
Лучше Т-40
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Цирк на БМВ тяге!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Купэ хочешь? Тебе, с твоими навыками из купэ только Ваз 2108! Не жалко разбить и ремонтировать можно, имея кусок проволоки и молоток XDDD
СсылкаПожаловаться
SHARP for MEN
Сплошная классовая ненависть. Читать противно. Ну а Вам, молодой человек Юлия Зубкова, я вот что скажу.
За лошадиными силами Вы все равно не угонитесь, потому что тогда придется покупать Lamborghini или Bugatti Veyron.
Берите машину лучше достаточно быструю, но одновременно имиджево беспроигрышную.
То есть BMW 3er coupe ~306сил, если выбирать из того, что Вы перечислили.
Infiniti - это маркетинг на колесах, кроме того, Вы же не хотите напоминать студенток РЭА им. Г.В. Плеханова, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария