20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто!

Всем привет подскажите пожалуйста, не можем выбрать авто ...Денег 200тыс. варианты логон(вообще голый,2006г) нексия 2006-2008г. Ездить много придется ,надо и надежный и не дорогой(в эксплуатации) авто может кто посоветует что лучше взять, или другую марку но не старше 2002г (только не наши ) Уже всю голову сломали
Настя Шепелева (Ромашова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Андрей Давыдов
учтите что если даже возьмёте за 200т.р. вы всё равно будете в неё сразу вкладывать денежку(замена масла,замена ремня ГРМ+ролики, диагностика,)потому-что ни один продавец вам всю правду про машину не скажет.Попробуйте поднять своих знакомых может через них что-то сможете найти.Мне кажется это самый лучший вариант или же если есть ХОРОШИЙ знакомый в сервисе то можно обратиться к нему
СсылкаПожаловаться
Николай Юдинских
попробуйте Ланос. взял себе недавно. катаюст не нарадуюсь;) 06 года и за 200 тыщ и бегает хорошо.и с кондером,в отличии от остальных
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на Николай Юдинских
Николай Юдинских
попробуйте Ланос. взял себе недавно. катаюст не нарадуюсь;) 06 года и за 200 тыщ и бегает хорошо.и с кондером,в отличии от остальных
СсылкаПожаловаться
вот Вам повезло, а нам предложили вообще голого,не гидрача не кондера нет...
СсылкаПожаловаться
Николай ЮдинскихВ ответ на Настя Шепелева (Ромашова)
Настя Шепелева (Ромашова)
вот Вам повезло, а нам предложили вообще голого,не гидрача не кондера нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нужно искать! в один то день точно не найдете. есть даже и дешевле с кондером
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на Николай Юдинских
Николай Юдинских
это нужно искать! в один то день точно не найдете. есть даже и дешевле с кондером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я надеюсь может повезет, а так они по 240-260тыс. стоят, нам таких денег не потянуть...
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)
Спасибо,знакомый у нас есть, говорит так же, на этот случай у нас отложено еще 5тыс.
СсылкаПожаловаться
Fduchun
Приглядись к дэу леганза - в бюджет влезеш и полный фарш получишь, тока бери 2литра и без ржы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Должанская
Не парьтесь, возьмитк двенашку. И запчасти не дорогие и отремонтируют в любой гаражной мастерской за не большые деньги. Просто б/у машина-это однозначно кот в мешке и есль вам (не дай бог) не повезет придется искать и деньги и запчасти. Зайдите на мейле на авто ру, почитайте отзывы про двенашку, может понравится, тем более по статистике эти машины меньше всего теряют в цене (имеется в виду наши машины).
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на Ирина Должанская
Ирина Должанская
Не парьтесь, возьмитк двенашку. И запчасти не дорогие и отремонтируют в любой гаражной мастерской за не большые деньги. Просто б/у машина-это однозначно кот в мешке и есль вам (не дай бог) не повезет придется искать и деньги и запчасти. Зайдите на мейле на авто ру, почитайте отзывы про двенашку, может понравится, тем более по статистике эти машины меньше всего теряют в цене (имеется в виду наши машины).
СсылкаПожаловаться
скажу мужу,но чувствую после нашей 99-й, он не за что не согласится на русскую...
СсылкаПожаловаться
Ирина Должанская
тогда удачи вам, желаю, что бы попалась хорошая иномарка и вложений не требовала и не ломалась
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)
Большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я вот собираюсь Акцент менять на Тушкана С 2004 года на автомате По моему еще лет 10 спокойно кататься можно Буду отдавать за 200-220 как придеться так что можно подобрать а если механику то еще легче
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на Геннадий
Геннадий
Я вот собираюсь Акцент менять на Тушкана С 2004 года на автомате По моему еще лет 10 спокойно кататься можно Буду отдавать за 200-220 как придеться так что можно подобрать а если механику то еще легче
СсылкаПожаловаться
а вы когда будете продавать? мужу скажу.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Осенью
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на Геннадий
Геннадий
Осенью
СсылкаПожаловаться
Эх, а нам надо покупать к началу августа.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
сколько лет было вашей 99-й? И новую брали или нет? ;)
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
сколько лет было вашей 99-й? И новую брали или нет? ;)
СсылкаПожаловаться
она 97г была,уже старушка (((( а охото сейчас пусть простенькую но иномарочку
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Настя Шепелева (Ромашова)
Настя Шепелева (Ромашова)
она 97г была,уже старушка (((( а охото сейчас пусть простенькую но иномарочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б на вашем месте при такой смешной сумме посмотрел бы свежую руссомарку типа Калины или той же Приоры. А уж 2114 так вообще будет совсем свежий. На иномарку без 400 тыщ в кармане смотреть неразумно.
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
я б на вашем месте при такой смешной сумме посмотрел бы свежую руссомарку типа Калины или той же Приоры. А уж 2114 так вообще будет совсем свежий. На иномарку без 400 тыщ в кармане смотреть неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо будем думать
СсылкаПожаловаться
Саша
руки у вас из попы.у меня то же.но я в сервисе нормальном делал свою 99.очень хорошая машина.99 года купил лет пять назад.двигатель конечно пришлось делать.Но 9 тысяч вместе с маслом за все.плюс сцепление поменял.ну вообщем то и все.расход денег примерно 500 рублей за три месяца на почистить карбюратор.в любой момент мог сорваться на бля.ки или на работу за тридевять земель.за 200 тысяч можно такууууую пятнашку взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария