Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Помогите выбрать авто!

Всем привет подскажите пожалуйста, не можем выбрать авто ...Денег 200тыс. варианты логон(вообще голый,2006г) нексия 2006-2008г. Ездить много придется ,надо и надежный и не дорогой(в эксплуатации) авто может кто посоветует что лучше взять, или другую марку но не старше 2002г (только не наши ) Уже всю голову сломали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Надежный , недорогой, да и не наш - а на все про все 200 тысяч - понятно что голову сломали ...теперь пусть другие корячаться...не очень новая , тем более бюджетная иномарка , нексия , логан и прочее, не ахти вариант...сами-то как думаете , смотрели нексию 5 летнюю... понравилась...
СсылкаПожаловаться
Надежный , недорогой, да и не наш - а на все про все 200 тысяч - понятно что голову сломали ...теперь пусть другие корячаться...не очень новая , тем более бюджетная иномарка , нексия , логан и прочее, не ахти вариант...сами-то как думаете , смотрели нексию 5 летнюю... понравилась...
СсылкаПожаловаться
Эх если бы денег больше было так не ломали бы голову,а так на что хватает из того и выбираем...
СсылкаПожаловаться
Эх если бы денег больше было так не ломали бы голову,а так на что хватает из того и выбираем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверяю Вас, что если бы было больше денег, Вы бы голову ломали ещё больше. Запросы будут выше. Удачи в выборе. Я за Логан.
СсылкаПожаловаться
VASh
Уверяю Вас, что если бы было больше денег, Вы бы голову ломали ещё больше. Запросы будут выше. Удачи в выборе. Я за Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Большой выбор импортных сигарет у нас на сайте www.SigAmer.ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Раз уж наши машины точно не хотите,то все-таки можно остановится на нексии. Главное чтоб машина не использовалась в такси и желательно чтоб не из деревни была. Двигатель,коробка и ходовая скорее всего будут в порядке,главное посмотрите кузов-бывает что ржавеют они. Удачи вам в таком не легком поиске))
СсылкаПожаловаться
Раз уж наши машины точно не хотите,то все-таки можно остановится на нексии. Главное чтоб машина не использовалась в такси и желательно чтоб не из деревни была. Двигатель,коробка и ходовая скорее всего будут в порядке,главное посмотрите кузов-бывает что ржавеют они. Удачи вам в таком не легком поиске))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! а как узнать работал в такси или нет? сам он вряд ли скажет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! а как узнать работал в такси или нет? сам он вряд ли скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! а как узнать работал в такси или нет? сам он вряд ли скажет...Думаю обивка должна быть потертая больно ...ну как вариант...или начать можно издалека , спросить аккуратно , есть -ли у продавца работа и како-го рода , если есть работа , не связанная с перевозом , тогда не из такси... может я и не прав, но попробовать можно,, может прокатит...а в такси вроде нексий не так уж и много...вот логанов полно , что вполне объяснимо...у нексии очень слабый кузов на удар( ну так как информация )
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! а как узнать работал в такси или нет? сам он вряд ли скажет...Думаю обивка должна быть потертая больно ...ну как вариант...или начать можно издалека , спросить аккуратно , есть -ли у продавца работа и како-го рода , если есть работа , не связанная с перевозом , тогда не из такси... может я и не прав, но попробовать можно,, может прокатит...а в такси вроде нексий не так уж и много...вот логанов полно , что вполне объяснимо...у нексии очень слабый кузов на удар( ну так как информация )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Копейске полно нексий в такси, такое ощущения что одни нексии ездят((( а вот логонов мало очень
СсылкаПожаловаться
За такие деньги - только наш автопром,к сожалению вашему.Лучше всего десятое семейство - и года будут хорошие и состояние нормальное и в обслуге недорого.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги - только наш автопром,к сожалению вашему.Лучше всего десятое семейство - и года будут хорошие и состояние нормальное и в обслуге недорого.
СсылкаПожаловаться
ну уж точно лучше не нашу! вы наверно роман только на наших ездили ?
СсылкаПожаловаться
МИД
сложно найти что-то приличное за такие деньги. 7 - 9 лет авто это пробег от 100 до 200 т.км. и как обращались с этим авто ни кто не знает. так что делайте выводы стоит ли покупать. (сугубо мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Однозначно нексия
СсылкаПожаловаться
Понятно что денег мало... а стоит подумать вот о чем... а если . не дай бог, получиться вкладывать в ремонт иномарки б/у иде собираетесь деньги брать... занимать...,а то что наш не хотите , да и годков вам еще немного, дай бог накопите. не все сразу...а вообще , конечно покупка б/у -это кот в мешке...можно так попасть , самое разумное-нашу ...
СсылкаПожаловаться
наша у нас была 99-я,вот на днях продали, больше НЕ ХОЧУ с нашими связываться всю кровь из нас выпила...
СсылкаПожаловаться
У моего отца ,в свое время , была дэу эсперо-очень хорошая машина , большая, двигун о опеля , в хорошей комплектации, зап. части есть везде и не дорого, но найти такую в хорошем состоянии сложно , да и будет она десятилетка , зато если найдете , ненарадуетесь...
СсылкаПожаловаться
У моего отца ,в свое время , была дэу эсперо-очень хорошая машина , большая, двигун о опеля , в хорошей комплектации, зап. части есть везде и не дорого, но найти такую в хорошем состоянии сложно , да и будет она десятилетка , зато если найдете , ненарадуетесь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо поищем!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Логан либо Hyundai Getz( чуть подороже будет).
Нексию это уж совсем в крайнем случае....= )
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Логан либо Hyundai Getz( чуть подороже будет).
Нексию это уж совсем в крайнем случае....= )
СсылкаПожаловаться
На Hyundai Getz не хватает...
СсылкаПожаловаться
учтите что если даже возьмёте за 200т.р. вы всё равно будете в неё сразу вкладывать денежку(замена масла,замена ремня ГРМ+ролики, диагностика,)потому-что ни один продавец вам всю правду про машину не скажет.Попробуйте поднять своих знакомых может через них что-то сможете найти.Мне кажется это самый лучший вариант или же если есть ХОРОШИЙ знакомый в сервисе то можно обратиться к нему
СсылкаПожаловаться
попробуйте Ланос. взял себе недавно. катаюст не нарадуюсь;) 06 года и за 200 тыщ и бегает хорошо.и с кондером,в отличии от остальных
СсылкаПожаловаться
попробуйте Ланос. взял себе недавно. катаюст не нарадуюсь;) 06 года и за 200 тыщ и бегает хорошо.и с кондером,в отличии от остальных
СсылкаПожаловаться
вот Вам повезло, а нам предложили вообще голого,не гидрача не кондера нет...
СсылкаПожаловаться
вот Вам повезло, а нам предложили вообще голого,не гидрача не кондера нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нужно искать! в один то день точно не найдете. есть даже и дешевле с кондером
СсылкаПожаловаться
это нужно искать! в один то день точно не найдете. есть даже и дешевле с кондером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я надеюсь может повезет, а так они по 240-260тыс. стоят, нам таких денег не потянуть...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,знакомый у нас есть, говорит так же, на этот случай у нас отложено еще 5тыс.
СсылкаПожаловаться
Fduchun
Приглядись к дэу леганза - в бюджет влезеш и полный фарш получишь, тока бери 2литра и без ржы.
СсылкаПожаловаться
Не парьтесь, возьмитк двенашку. И запчасти не дорогие и отремонтируют в любой гаражной мастерской за не большые деньги. Просто б/у машина-это однозначно кот в мешке и есль вам (не дай бог) не повезет придется искать и деньги и запчасти. Зайдите на мейле на авто ру, почитайте отзывы про двенашку, может понравится, тем более по статистике эти машины меньше всего теряют в цене (имеется в виду наши машины).
СсылкаПожаловаться
Не парьтесь, возьмитк двенашку. И запчасти не дорогие и отремонтируют в любой гаражной мастерской за не большые деньги. Просто б/у машина-это однозначно кот в мешке и есль вам (не дай бог) не повезет придется искать и деньги и запчасти. Зайдите на мейле на авто ру, почитайте отзывы про двенашку, может понравится, тем более по статистике эти машины меньше всего теряют в цене (имеется в виду наши машины).
СсылкаПожаловаться
скажу мужу,но чувствую после нашей 99-й, он не за что не согласится на русскую...
СсылкаПожаловаться
тогда удачи вам, желаю, что бы попалась хорошая иномарка и вложений не требовала и не ломалась
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я вот собираюсь Акцент менять на Тушкана С 2004 года на автомате По моему еще лет 10 спокойно кататься можно Буду отдавать за 200-220 как придеться так что можно подобрать а если механику то еще легче
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я вот собираюсь Акцент менять на Тушкана С 2004 года на автомате По моему еще лет 10 спокойно кататься можно Буду отдавать за 200-220 как придеться так что можно подобрать а если механику то еще легче
СсылкаПожаловаться
а вы когда будете продавать? мужу скажу.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Осенью
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Осенью
СсылкаПожаловаться
Эх, а нам надо покупать к началу августа.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.