29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто!

Всем привет подскажите пожалуйста, не можем выбрать авто ...Денег 200тыс. варианты логон(вообще голый,2006г) нексия 2006-2008г. Ездить много придется ,надо и надежный и не дорогой(в эксплуатации) авто может кто посоветует что лучше взять, или другую марку но не старше 2002г (только не наши ) Уже всю голову сломали
Настя Шепелева (Ромашова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Надежный , недорогой, да и не наш - а на все про все 200 тысяч - понятно что голову сломали ...теперь пусть другие корячаться...не очень новая , тем более бюджетная иномарка , нексия , логан и прочее, не ахти вариант...сами-то как думаете , смотрели нексию 5 летнюю... понравилась...
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Надежный , недорогой, да и не наш - а на все про все 200 тысяч - понятно что голову сломали ...теперь пусть другие корячаться...не очень новая , тем более бюджетная иномарка , нексия , логан и прочее, не ахти вариант...сами-то как думаете , смотрели нексию 5 летнюю... понравилась...
СсылкаПожаловаться
Эх если бы денег больше было так не ломали бы голову,а так на что хватает из того и выбираем...
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)
Эх если бы денег больше было так не ломали бы голову,а так на что хватает из того и выбираем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверяю Вас, что если бы было больше денег, Вы бы голову ломали ещё больше. Запросы будут выше. Удачи в выборе. Я за Логан.
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на VASh
VASh
Уверяю Вас, что если бы было больше денег, Вы бы голову ломали ещё больше. Запросы будут выше. Удачи в выборе. Я за Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
zorro008@mail.ruВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Надежный , недорогой, да и не наш - а на все про все 200 тысяч - понятно что голову сломали ...теперь пусть другие корячаться...не очень новая , тем более бюджетная иномарка , нексия , логан и прочее, не ахти вариант...сами-то как думаете , смотрели нексию 5 летнюю... понравилась...
СсылкаПожаловаться
Большой выбор импортных сигарет у нас на сайте www.SigAmer.ru
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Надежный , недорогой, да и не наш - а на все про все 200 тысяч - понятно что голову сломали ...теперь пусть другие корячаться...не очень новая , тем более бюджетная иномарка , нексия , логан и прочее, не ахти вариант...сами-то как думаете , смотрели нексию 5 летнюю... понравилась...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ильдар Рахимов
Раз уж наши машины точно не хотите,то все-таки можно остановится на нексии. Главное чтоб машина не использовалась в такси и желательно чтоб не из деревни была. Двигатель,коробка и ходовая скорее всего будут в порядке,главное посмотрите кузов-бывает что ржавеют они. Удачи вам в таком не легком поиске))
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на Ильдар Рахимов
Ильдар Рахимов
Раз уж наши машины точно не хотите,то все-таки можно остановится на нексии. Главное чтоб машина не использовалась в такси и желательно чтоб не из деревни была. Двигатель,коробка и ходовая скорее всего будут в порядке,главное посмотрите кузов-бывает что ржавеют они. Удачи вам в таком не легком поиске))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! а как узнать работал в такси или нет? сам он вряд ли скажет...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Настя Шепелева (Ромашова)
Настя Шепелева (Ромашова)
Спасибо!!! а как узнать работал в такси или нет? сам он вряд ли скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! а как узнать работал в такси или нет? сам он вряд ли скажет...Думаю обивка должна быть потертая больно ...ну как вариант...или начать можно издалека , спросить аккуратно , есть -ли у продавца работа и како-го рода , если есть работа , не связанная с перевозом , тогда не из такси... может я и не прав, но попробовать можно,, может прокатит...а в такси вроде нексий не так уж и много...вот логанов полно , что вполне объяснимо...у нексии очень слабый кузов на удар( ну так как информация )
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Спасибо!!! а как узнать работал в такси или нет? сам он вряд ли скажет...Думаю обивка должна быть потертая больно ...ну как вариант...или начать можно издалека , спросить аккуратно , есть -ли у продавца работа и како-го рода , если есть работа , не связанная с перевозом , тогда не из такси... может я и не прав, но попробовать можно,, может прокатит...а в такси вроде нексий не так уж и много...вот логанов полно , что вполне объяснимо...у нексии очень слабый кузов на удар( ну так как информация )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Копейске полно нексий в такси, такое ощущения что одни нексии ездят((( а вот логонов мало очень
СсылкаПожаловаться
Роман Ручков
За такие деньги - только наш автопром,к сожалению вашему.Лучше всего десятое семейство - и года будут хорошие и состояние нормальное и в обслуге недорого.
СсылкаПожаловаться
саша белыйВ ответ на Роман Ручков
Роман Ручков
За такие деньги - только наш автопром,к сожалению вашему.Лучше всего десятое семейство - и года будут хорошие и состояние нормальное и в обслуге недорого.
СсылкаПожаловаться
ну уж точно лучше не нашу! вы наверно роман только на наших ездили ?
СсылкаПожаловаться
МИД
сложно найти что-то приличное за такие деньги. 7 - 9 лет авто это пробег от 100 до 200 т.км. и как обращались с этим авто ни кто не знает. так что делайте выводы стоит ли покупать. (сугубо мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Сергей Романченко***
Однозначно нексия
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Понятно что денег мало... а стоит подумать вот о чем... а если . не дай бог, получиться вкладывать в ремонт иномарки б/у иде собираетесь деньги брать... занимать...,а то что наш не хотите , да и годков вам еще немного, дай бог накопите. не все сразу...а вообще , конечно покупка б/у -это кот в мешке...можно так попасть , самое разумное-нашу ...
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)
наша у нас была 99-я,вот на днях продали, больше НЕ ХОЧУ с нашими связываться всю кровь из нас выпила...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
У моего отца ,в свое время , была дэу эсперо-очень хорошая машина , большая, двигун о опеля , в хорошей комплектации, зап. части есть везде и не дорого, но найти такую в хорошем состоянии сложно , да и будет она десятилетка , зато если найдете , ненарадуетесь...
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
У моего отца ,в свое время , была дэу эсперо-очень хорошая машина , большая, двигун о опеля , в хорошей комплектации, зап. части есть везде и не дорого, но найти такую в хорошем состоянии сложно , да и будет она десятилетка , зато если найдете , ненарадуетесь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо поищем!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Логан либо Hyundai Getz( чуть подороже будет).
Нексию это уж совсем в крайнем случае....= )
СсылкаПожаловаться
Настя Шепелева (Ромашова)В ответ на Татьяна
Татьяна
Логан либо Hyundai Getz( чуть подороже будет).
Нексию это уж совсем в крайнем случае....= )
СсылкаПожаловаться
На Hyundai Getz не хватает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария