Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

Помогите выбрать авто!

Помогите выбрать б/у авто из: Chevrolet Aveo, Kia Spectra, Nissan Almera № 16
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Гоша
Авео
СсылкаПожаловаться
Дима Беляев
я читал на форуме про Aveo, его так грязью поливают, даже желание немного обливается, а так симпатичная машинка
СсылкаПожаловаться
goldgad
hyundai elantra III хеч 1,8АТ я бы поискал за место spectra
СсылкаПожаловаться
Андрей
spectra только не автомат
СсылкаПожаловаться
Сева
У Авео какие-то геморы, с двиглом могут быть, а вообще зайди на avtomarket.ru в раздел отзывы
и посмотри еще Mitsubishi lancer IX
СсылкаПожаловаться
КИА Spektra класс за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Модников Сергей
Я бы взял Альмеру. Все таки японец, подвеска простая, двигатели с цепью. Главное, чтобы не убитый был. Но точно не Авео
СсылкаПожаловаться
Модников Сергей
Я бы взял Альмеру. Все таки японец, подвеска простая, двигатели с цепью. Главное, чтобы не убитый был. Но точно не Авео
СсылкаПожаловаться
алмера не японец а кореец
СсылкаПожаловаться
Модников Сергей
СсылкаПожаловаться
С каких это пор альмера японец?
СсылкаПожаловаться
С каких это пор альмера японец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы наверное про разные Альмеры говорим. кузов N16 (выпускался до 2006г.) - должна быть японцем, Almera classic (продается сейчас) - где-то сейчас в другом месте выпускается (Турция что ли). Если не прав, поправьте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Авео очень неплохая машина, а вообще по состоянию надо смотреть. Авео покупали в осктябре 2008 года, движок 1.2, вполне хватает, всё устраивает, не хуже спектры.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
АВЕО дороже,дороже в эксплуатации.Мотор слабее и старее.Шумки практически нет.Ремонт по цене ОПЕЛЯ.По надежности КИА лучше.
СсылкаПожаловаться
Бюджет?
СсылкаПожаловаться
Дима Беляев
до 320 т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru