3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто!

Помогите,пожалуйста,с выбором:Мазда-3,Сузуки СХ-4 или Киа Сид обновленный ? Заранее спасибо)
Елена ************
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Олег Дробинин
СПАСИБО, за ваши БАБУШКИ-ЛЮБОЙ КАПРИЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
Сузуку!
СсылкаПожаловаться
Елена ************В ответ на София Багаутдинова
София Багаутдинова
Сузуку!
СсылкаПожаловаться
можете объяснить,почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей Острицкий
Все зависит от целей приобретения авто и условий его эксплуатации (финансовые возможности само собой).
Зима этого года показала, что для наших дорог полный привод и высокий клиренс - необходимость. В Вашем перечне самый высокий клиренс у Сузуки и полный привод есть только у Сузуки...
Если много ездить, то необходим дизельный двигатель. В Вашем перечне дизель есть только у Сида...
Выбор за Вами (Сид самый дешевый в Вашем перечне, но и самый просторный)...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
скудноватый выбор(((
СсылкаПожаловаться
Елена ************В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
скудноватый выбор(((
СсылкаПожаловаться
что посоветуете в этой ценовой категории с автоматом,в необходимой комплектации,новый?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Елена ************
Елена ************
что посоветуете в этой ценовой категории с автоматом,в необходимой комплектации,новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть деньги на матрёшку, то выбор огромный, не стоит зацикливаться на японце и корейце, тем более что что первые с каждым новым поколениями чёт лучше не становятся, хотя постоянно обещают, а вторые подтянули цены к уровню европейских авто, причем не понятно за счёт чего.
Смотрите нормальную европейку.
СсылкаПожаловаться
Елена ************В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если есть деньги на матрёшку, то выбор огромный, не стоит зацикливаться на японце и корейце, тем более что что первые с каждым новым поколениями чёт лучше не становятся, хотя постоянно обещают, а вторые подтянули цены к уровню европейских авто, причем не понятно за счёт чего.
Смотрите нормальную европейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Елена ************
Елена ************
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Гольф с автоматом может и не хватит но узнать цену стоит, у них там постоянно какие-то скидки и акции. Либо можно шкоды посмотреть, хотя по моему мнению VW туда старьё сливает. Или Сеат Леон, вполне симпатичные, но шумка не как у гольфа. Потом есть Ситро и Пежо, у этих шумка на голову лучше чем в матрёшке, при этом управляемость не хуже, а комфорта больше. На крайняк можно Астру посмотреть, но с неё лучше начать, чтобы больше к ней не возвращятся.
СсылкаПожаловаться
Елена ************
Ездить собираюсь по городу,дальние поездки не планирую.Хочется автомат,поэтому однозначно отпадает полноприводный Сузуки,у нас они только на механике продаются.
Все эти авто примерно одной цены сейчас,нравятся Мазда и Сузуки,все знакомые автолюбители Сид советуют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мазда есть Мазда, а Сид так, красивая машинка, но я бы мазда выбрал - камчество проверенное временем, а Сузуки просто не очень мне нравится.
СсылкаПожаловаться
sasha mazko
Я выбрал бы сузуки а в лучшем случае мерседес
СсылкаПожаловаться
Роман
люди помагите ниссан сани 1987 гв кузов в идеале после копиталки новая коробка 70 тр 20тр одаю ему ставит на ход вобщем 90 стоит ли я я загорелся купешка спорт вариант отпешите на мыло плиз bbidlo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Роман Жуков
Лена купите гольф 6 с восточноевропейским пакетом
СсылкаПожаловаться
иван кусакин
У нескольких моих знакомых КИА СИД из плюсов качественный просторный салон достаточно комфортная подвеска штатная музыка с USB очень неплохо звучит / минусов никто из друзей не нашел .
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Хм...из этих трёх недумая взял бы Мазду 3. Машина суперская, динамика-отличная. Ну или присмотрись ещё к Гольфу или Джетте.
Вообще, когда моя сестра покупала машину (месяц назад), она присматривалась к Сииду, но после тест-драйва поняла, что машинка не очень. Главный минус Сида - ОЧЕНЬ жесткая подвеска. В итоге она взяла Фолькс Джетту и об этом не жалеет.
А бюджет собственно какой у вас?
СсылкаПожаловаться
Елена ************В ответ на cool_boi
cool_boi
Хм...из этих трёх недумая взял бы Мазду 3. Машина суперская, динамика-отличная. Ну или присмотрись ещё к Гольфу или Джетте.
Вообще, когда моя сестра покупала машину (месяц назад), она присматривалась к Сииду, но после тест-драйва поняла, что машинка не очень. Главный минус Сида - ОЧЕНЬ жесткая подвеска. В итоге она взяла Фолькс Джетту и об этом не жалеет.
А бюджет собственно какой у вас?
СсылкаПожаловаться
бюджет 20тыс долларов.Гольфы,Сеат Леон,Пежо у нас дороже.Смотрела все это.В итоге остановилась на этих трех машинах.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
а у ВАС это где?
За 20 штук можно ОЧЕНЬ много чего посмотреть....
А Ситроэн С4 не рассматриваешь?
Честно говоря бери тест-драйв и смотри уже что нравиться больше. Мазда 3 она, из этих 3, самая большая и представительская, Сузук,на мой взгляд очень ущербный особенно хетчбек, а Сиид он более простой и молодёжный.
СсылкаПожаловаться
Елена ************
в Украине.Французов почему-то мне сразу отсоветовали.
А мне,честно говоря,Сузук больше всех из этой тройки нравится)))Пригляжусь еще.А вообще первым Гранде Пунто запал в душу.Тоже отсоветовали
СсылкаПожаловаться
Елена ************
а если исходить из того,что это первая машина,наверное,лучше выбрать,что дешевле обслуживать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария