Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать авто!

Помогите,пожалуйста,с выбором:Мазда-3,Сузуки СХ-4 или Киа Сид обновленный ? Заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Олег Дробинин
СПАСИБО, за ваши БАБУШКИ-ЛЮБОЙ КАПРИЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сузуку!
СсылкаПожаловаться
Сузуку!
СсылкаПожаловаться
можете объяснить,почему?
СсылкаПожаловаться
Все зависит от целей приобретения авто и условий его эксплуатации (финансовые возможности само собой).
Зима этого года показала, что для наших дорог полный привод и высокий клиренс - необходимость. В Вашем перечне самый высокий клиренс у Сузуки и полный привод есть только у Сузуки...
Если много ездить, то необходим дизельный двигатель. В Вашем перечне дизель есть только у Сида...
Выбор за Вами (Сид самый дешевый в Вашем перечне, но и самый просторный)...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
скудноватый выбор(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
скудноватый выбор(((
СсылкаПожаловаться
что посоветуете в этой ценовой категории с автоматом,в необходимой комплектации,новый?
СсылкаПожаловаться
Елена ************
что посоветуете в этой ценовой категории с автоматом,в необходимой комплектации,новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть деньги на матрёшку, то выбор огромный, не стоит зацикливаться на японце и корейце, тем более что что первые с каждым новым поколениями чёт лучше не становятся, хотя постоянно обещают, а вторые подтянули цены к уровню европейских авто, причем не понятно за счёт чего.
Смотрите нормальную европейку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если есть деньги на матрёшку, то выбор огромный, не стоит зацикливаться на японце и корейце, тем более что что первые с каждым новым поколениями чёт лучше не становятся, хотя постоянно обещают, а вторые подтянули цены к уровню европейских авто, причем не понятно за счёт чего.
Смотрите нормальную европейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например?
СсылкаПожаловаться
Елена ************
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Гольф с автоматом может и не хватит но узнать цену стоит, у них там постоянно какие-то скидки и акции. Либо можно шкоды посмотреть, хотя по моему мнению VW туда старьё сливает. Или Сеат Леон, вполне симпатичные, но шумка не как у гольфа. Потом есть Ситро и Пежо, у этих шумка на голову лучше чем в матрёшке, при этом управляемость не хуже, а комфорта больше. На крайняк можно Астру посмотреть, но с неё лучше начать, чтобы больше к ней не возвращятся.
СсылкаПожаловаться
Елена ************
Ездить собираюсь по городу,дальние поездки не планирую.Хочется автомат,поэтому однозначно отпадает полноприводный Сузуки,у нас они только на механике продаются.
Все эти авто примерно одной цены сейчас,нравятся Мазда и Сузуки,все знакомые автолюбители Сид советуют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мазда есть Мазда, а Сид так, красивая машинка, но я бы мазда выбрал - камчество проверенное временем, а Сузуки просто не очень мне нравится.
СсылкаПожаловаться
sasha mazko
Я выбрал бы сузуки а в лучшем случае мерседес
СсылкаПожаловаться
Роман
люди помагите ниссан сани 1987 гв кузов в идеале после копиталки новая коробка 70 тр 20тр одаю ему ставит на ход вобщем 90 стоит ли я я загорелся купешка спорт вариант отпешите на мыло плиз bbidlo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Роман Жуков
Лена купите гольф 6 с восточноевропейским пакетом
СсылкаПожаловаться
иван кусакин
У нескольких моих знакомых КИА СИД из плюсов качественный просторный салон достаточно комфортная подвеска штатная музыка с USB очень неплохо звучит / минусов никто из друзей не нашел .
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Хм...из этих трёх недумая взял бы Мазду 3. Машина суперская, динамика-отличная. Ну или присмотрись ещё к Гольфу или Джетте.
Вообще, когда моя сестра покупала машину (месяц назад), она присматривалась к Сииду, но после тест-драйва поняла, что машинка не очень. Главный минус Сида - ОЧЕНЬ жесткая подвеска. В итоге она взяла Фолькс Джетту и об этом не жалеет.
А бюджет собственно какой у вас?
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Хм...из этих трёх недумая взял бы Мазду 3. Машина суперская, динамика-отличная. Ну или присмотрись ещё к Гольфу или Джетте.
Вообще, когда моя сестра покупала машину (месяц назад), она присматривалась к Сииду, но после тест-драйва поняла, что машинка не очень. Главный минус Сида - ОЧЕНЬ жесткая подвеска. В итоге она взяла Фолькс Джетту и об этом не жалеет.
А бюджет собственно какой у вас?
СсылкаПожаловаться
бюджет 20тыс долларов.Гольфы,Сеат Леон,Пежо у нас дороже.Смотрела все это.В итоге остановилась на этих трех машинах.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
а у ВАС это где?
За 20 штук можно ОЧЕНЬ много чего посмотреть....
А Ситроэн С4 не рассматриваешь?
Честно говоря бери тест-драйв и смотри уже что нравиться больше. Мазда 3 она, из этих 3, самая большая и представительская, Сузук,на мой взгляд очень ущербный особенно хетчбек, а Сиид он более простой и молодёжный.
СсылкаПожаловаться
Елена ************
в Украине.Французов почему-то мне сразу отсоветовали.
А мне,честно говоря,Сузук больше всех из этой тройки нравится)))Пригляжусь еще.А вообще первым Гранде Пунто запал в душу.Тоже отсоветовали
СсылкаПожаловаться
Елена ************
а если исходить из того,что это первая машина,наверное,лучше выбрать,что дешевле обслуживать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
В обслуге не угадаешь, авто не новые, как их катали вопрос. И ещё, слушай себя, к душе авто, бери. Если б/у более 5 лет то механику. А если из всего исходить, то надо лечь в деревянный макинтош и попросить, что бы закопали, хватит тут причитать, едь в россию, поможем!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
В обслуге не угадаешь, авто не новые, как их катали вопрос. И ещё, слушай себя, к душе авто, бери. Если б/у более 5 лет то механику. А если из всего исходить, то надо лечь в деревянный макинтош и попросить, что бы закопали, хватит тут причитать, едь в россию, поможем!
СсылкаПожаловаться
))))я,вроде,не причитала.за предложение помощи отдельное спасибо)))
а если по теме,то б/у автомобили не рассматриваю вообще.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ну тогда бери Мазду и обмывать обязательно.
СсылкаПожаловаться
Sergej Purtov
wse auto est xaroschie ,est waditeli ploxie.pokupaite zto duscha selaet.
СсылкаПожаловаться
Спасибо в бак не зальешь! Елена! Тебе советуют Сузуки СХ-4 вот и последуй этим советам. Автомат появился 112 л.с. Японская сборка.
Аргументы:
- высокая посадка;
- хорошо держит дорогу;
-малый расход бензина;
-приемистая;
-а зимой оцените полный привод.
СсылкаПожаловаться
Спасибо в бак не зальешь! Елена! Тебе советуют Сузуки СХ-4 вот и последуй этим советам. Автомат появился 112 л.с. Японская сборка.
Аргументы:
- высокая посадка;
- хорошо держит дорогу;
-малый расход бензина;
-приемистая;
-а зимой оцените полный привод.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!я уже сид купила)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.