11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто!!!!

Уважаемые автолюбители,помогите с выбором авто.Вот есть у меня 750т....не знаю что выбрать????Что бы Вы взяли на моем месте?новый седан....двухгодовалый кроссовер ...или что????Поделитесь своими мыслями...пожалуйста...."женская"машина не нужна....за рулем будет муж....но выбирать не хочет - он бы так всю жизнь и ездил на своей четверке....и ничего то ему не надо..А мне надо!!!только что???целый месяц выбираю...
ЧертоФФка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Федотов
Ну и пусть на четверке ездит, если нравится. Купите себе шубу
СсылкаПожаловаться
auto-40
Действительно , если ему не надо , то вам то зачем ? Авто это такая вещь , которую каждый должен выбирать себе сам .
СсылкаПожаловаться
Ильнур Салимгареев
В свое время брату выбирал авто в районе 800тысяч. Прокатился на Шкоде октавиа, Ситроен С4 седан, Ниссан Кашкай, Хендай Элантра. Из всех моделей больше понравилась Элантра, по дизайну смотрится красиво и динамикой не хворает.Советую присмотреться
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Лучше надо выбирать по следующим позициям: либо новые мозги,либо нового мужика. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если мужу все равно выбирайте то что даст максимальную отдачу вас в качестве пассажира, присмотритесь к Ситроен С4 седан.
СсылкаПожаловаться
Дима Петренко
что-то недорогое берите, но качественное!
СсылкаПожаловаться
Константин Петров
Рекомендую пройти тест драйв на Октавии - очень приятный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Что то я не видел в салоне Октавию за 750 тысяч.
СсылкаПожаловаться
E-So
Все выбирают по разному... Кто по моде , кто по надежности, кто куда ездить, а кто по количеству пассажиров и багажа....Так какой совет Вы можете получить, когда непонятна цель покупки?
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
йети, пока действует акция 699 т.р. за Active 1,2 МКПП + 1 пакет (туманки-подогрев-магнитола). Еще и на зимние колеса останется.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
Лично я не очень приветствую б/у автомобили, на вашем месте я бы нашел еще полторы сотни и взял бы актион. Тем более, что за эту сумму можно купить новую модель уже с рестайлингом, На работе у коллеги - очень доволен. И по городу комфортно, и за город не боится выезжать. К тому же базовая комплектация не пустая, а по деньгам альтернатив среди новых авто особо то и нет.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Кирилл Киреев
Кирилл Киреев
Лично я не очень приветствую б/у автомобили, на вашем месте я бы нашел еще полторы сотни и взял бы актион. Тем более, что за эту сумму можно купить новую модель уже с рестайлингом, На работе у коллеги - очень доволен. И по городу комфортно, и за город не боится выезжать. К тому же базовая комплектация не пустая, а по деньгам альтернатив среди новых авто особо то и нет.
СсылкаПожаловаться
Лично я не очень приветствую б/у автомобили, на вашем месте я бы нашел еще полторы сотни и взял бы актион. Тем более, что за эту сумму можно купить новую модель уже с рестайлингом, На работе у коллеги - очень доволен. И по городу комфортно, и за город не боится выезжать. К тому же базовая комплектация не пустая, а по деньгам альтернатив среди новых авто особо то и нет.

Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КиреевВ ответ на Павел
Павел
Лично я не очень приветствую б/у автомобили, на вашем месте я бы нашел еще полторы сотни и взял бы актион. Тем более, что за эту сумму можно купить новую модель уже с рестайлингом, На работе у коллеги - очень доволен. И по городу комфортно, и за город не боится выезжать. К тому же базовая комплектация не пустая, а по деньгам альтернатив среди новых авто особо то и нет.

Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Просто уже столько раз сам обжигался с б/у автомобилями, что никому не посоветую больше на этом экономить. Но все же сид не кроссовер, и по зиме, мне кажется, на нем будет тяжко. Это к вашему следующему сообщению. Лично мне вариант с актионом кажется наиболее привлекательным. Кроме повышенной проходимости еще радует современный салон и внешний вид.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Кирилл Киреев
Кирилл Киреев
Спасибо. Просто уже столько раз сам обжигался с б/у автомобилями, что никому не посоветую больше на этом экономить. Но все же сид не кроссовер, и по зиме, мне кажется, на нем будет тяжко. Это к вашему следующему сообщению. Лично мне вариант с актионом кажется наиболее привлекательным. Кроме повышенной проходимости еще радует современный салон и внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам рассматривал актион, тоже очень понравился однако, не хватило финансов (если бы хватило взял именно его). (((. Проходимость сида и кроссовера 4х4 конечно сравнивать нельзя. Однако за прошедшую зиму застрял 1 раз и то по своей вине, выбрался тоже сам, при помощи браслетов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КиреевВ ответ на Павел
Павел
Сам рассматривал актион, тоже очень понравился однако, не хватило финансов (если бы хватило взял именно его). (((. Проходимость сида и кроссовера 4х4 конечно сравнивать нельзя. Однако за прошедшую зиму застрял 1 раз и то по своей вине, выбрался тоже сам, при помощи браслетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Все же как и коллеги, так и мне приходиться частенько выезжать за город. Не по откровенной целине, хотя я не сомневаюсь, что актион справиться, а просто по грунтовым дорогам. Проблем ни разу не возникало, даже после дождей и снегопада. Честно говоря, был удивлен, хотя потом почитал отзывы разные и понял, что ссанг йонг берут и за эти качества тоже. А кайрон так вообще танк. Смотрел разные тест драйвы, так целина ему не преграда)
СсылкаПожаловаться
Павел
Если полный привод не нужен, рекомендовал бы присмотреться к новому киа сид. Сам доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария