Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто!!!!

Уважаемые автолюбители,помогите с выбором авто.Вот есть у меня 750т....не знаю что выбрать????Что бы Вы взяли на моем месте?новый седан....двухгодовалый кроссовер ...или что????Поделитесь своими мыслями...пожалуйста...."женская"машина не нужна....за рулем будет муж....но выбирать не хочет - он бы так всю жизнь и ездил на своей четверке....и ничего то ему не надо..А мне надо!!!только что???целый месяц выбираю...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ну и пусть на четверке ездит, если нравится. Купите себе шубу
СсылкаПожаловаться
auto-40
Действительно , если ему не надо , то вам то зачем ? Авто это такая вещь , которую каждый должен выбирать себе сам .
СсылкаПожаловаться
В свое время брату выбирал авто в районе 800тысяч. Прокатился на Шкоде октавиа, Ситроен С4 седан, Ниссан Кашкай, Хендай Элантра. Из всех моделей больше понравилась Элантра, по дизайну смотрится красиво и динамикой не хворает.Советую присмотреться
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Лучше надо выбирать по следующим позициям: либо новые мозги,либо нового мужика. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если мужу все равно выбирайте то что даст максимальную отдачу вас в качестве пассажира, присмотритесь к Ситроен С4 седан.
СсылкаПожаловаться
Дима Петренко
что-то недорогое берите, но качественное!
СсылкаПожаловаться
Рекомендую пройти тест драйв на Октавии - очень приятный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Что то я не видел в салоне Октавию за 750 тысяч.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Все выбирают по разному... Кто по моде , кто по надежности, кто куда ездить, а кто по количеству пассажиров и багажа....Так какой совет Вы можете получить, когда непонятна цель покупки?
СсылкаПожаловаться
йети, пока действует акция 699 т.р. за Active 1,2 МКПП + 1 пакет (туманки-подогрев-магнитола). Еще и на зимние колеса останется.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
Лично я не очень приветствую б/у автомобили, на вашем месте я бы нашел еще полторы сотни и взял бы актион. Тем более, что за эту сумму можно купить новую модель уже с рестайлингом, На работе у коллеги - очень доволен. И по городу комфортно, и за город не боится выезжать. К тому же базовая комплектация не пустая, а по деньгам альтернатив среди новых авто особо то и нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
Лично я не очень приветствую б/у автомобили, на вашем месте я бы нашел еще полторы сотни и взял бы актион. Тем более, что за эту сумму можно купить новую модель уже с рестайлингом, На работе у коллеги - очень доволен. И по городу комфортно, и за город не боится выезжать. К тому же базовая комплектация не пустая, а по деньгам альтернатив среди новых авто особо то и нет.
СсылкаПожаловаться

Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Павел

Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Просто уже столько раз сам обжигался с б/у автомобилями, что никому не посоветую больше на этом экономить. Но все же сид не кроссовер, и по зиме, мне кажется, на нем будет тяжко. Это к вашему следующему сообщению. Лично мне вариант с актионом кажется наиболее привлекательным. Кроме повышенной проходимости еще радует современный салон и внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
Спасибо. Просто уже столько раз сам обжигался с б/у автомобилями, что никому не посоветую больше на этом экономить. Но все же сид не кроссовер, и по зиме, мне кажется, на нем будет тяжко. Это к вашему следующему сообщению. Лично мне вариант с актионом кажется наиболее привлекательным. Кроме повышенной проходимости еще радует современный салон и внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам рассматривал актион, тоже очень понравился однако, не хватило финансов (если бы хватило взял именно его). (((. Проходимость сида и кроссовера 4х4 конечно сравнивать нельзя. Однако за прошедшую зиму застрял 1 раз и то по своей вине, выбрался тоже сам, при помощи браслетов.
СсылкаПожаловаться
Павел
Сам рассматривал актион, тоже очень понравился однако, не хватило финансов (если бы хватило взял именно его). (((. Проходимость сида и кроссовера 4х4 конечно сравнивать нельзя. Однако за прошедшую зиму застрял 1 раз и то по своей вине, выбрался тоже сам, при помощи браслетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Все же как и коллеги, так и мне приходиться частенько выезжать за город. Не по откровенной целине, хотя я не сомневаюсь, что актион справиться, а просто по грунтовым дорогам. Проблем ни разу не возникало, даже после дождей и снегопада. Честно говоря, был удивлен, хотя потом почитал отзывы разные и понял, что ссанг йонг берут и за эти качества тоже. А кайрон так вообще танк. Смотрел разные тест драйвы, так целина ему не преграда)
СсылкаПожаловаться
Павел
Если полный привод не нужен, рекомендовал бы присмотреться к новому киа сид. Сам доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru