20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто

Добрый день. Помогите выбрать авто 2002-2010гг. Обязательно - хэтчбек или универсал.. Основные требования - расход и клиренс. Бюджет 7-10 тыс. долларов. 6 вариантов:
- Mazda 2
- Skoda Fabia New
- Hyundai Getz
- KIA Rio
- Mitsubishi Colt
- VW Polo
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николаевич
Выбрать поможем. Ездить будем?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В смысле? Есть доплата. Ищу автомобиль более высокий, чем моя ласточка. Ездить будем в соновном по городу. И чтобы смотрелась не сильно женской. При моем списке, я так понимаю, предпочтительней черный цвет
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
В смысле? Есть доплата. Ищу автомобиль более высокий, чем моя ласточка. Ездить будем в соновном по городу. И чтобы смотрелась не сильно женской. При моем списке, я так понимаю, предпочтительней черный цвет
СсылкаПожаловаться
ВАЗ женским ни когда не обзовут. Калина - того же типоразмера автомобиль.
"Будь мужиком, купи калину вместо Фабии."
В смысле? Есть доплата. Ищу автомобиль более высокий, чем моя ласточка. Ездить будем в соновном по городу. И чтобы смотрелась не сильно женской. При моем списке, я так понимаю, предпочтительней черный цвет
СсылкаПожаловаться
Андрей ДрыгаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
В смысле? Есть доплата. Ищу автомобиль более высокий, чем моя ласточка. Ездить будем в соновном по городу. И чтобы смотрелась не сильно женской. При моем списке, я так понимаю, предпочтительней черный цвет
СсылкаПожаловаться
Устанешь мыть! Послушай совет старого лысого финна. Никогда, слышишь - НИКОГДА не покупай машину темных цветов. На ней каждый косяк виден и,повторюсь - устанешь мыть. А впрочем если бабосов много, то бери.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Я так понял, у никого на этом форум данных автомобилей не имеется, поэтому поделиться некому
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За эти деньги,если нужен универсал,лучше порыться в С классе,я бы посоветовал 2.0 универсал ланцер механика,за 300 рэ.можно в идеале найти,а 1.6 больший выбор.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
спасибо за совет. Но моя Мазда сейчас кушает 9-10, а то и 11. Встал вопрос об экономии. А из предложенного списка на чем бы Вы остановились? Может есть еще варианты ? Матиз не предлагать))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
а у меня какой класс? (стыдно спросить) и что достойноен на замену
http://www.google.com.ua/search?q=Mazda+...
СсылкаПожаловаться
56 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
слышал что Hyundai Getz не шибко экономичный + в ремонте не дешевый
СсылкаПожаловаться
56 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬВ ответ на 56 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
56 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
слышал что Hyundai Getz не шибко экономичный + в ремонте не дешевый
СсылкаПожаловаться
ездил на VW Polo и Skoda Fabia, очень понравелись, но подерживаю Сергея Кузьмича За эти деньги,если нужен универсал,лучше порыться в С классе,я бы посоветовал 2.0 универсал ланцер механика,за 300 рэ.можно в идеале найти,а 1.6 больший выбор.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
У этих клиренс маловат-ищи его среди других.Но там расход повыше.Посмотри субару или наподобие.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
бери Skoda Fabia, только не бери 1.2 ...движок не подлежит капиталке. Так же можно взять Фольц Гольф....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Анатолий, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария