Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать аккумулятор

Подскажите, какой аккумулятор поставить на ВАЗ-2114, чтобы и в холодное время при -25С заводилась с "полоборота".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Игорь Фадеев
Все зависит от стоимости. Новые все ведут себя достойно. Самый лучший это корейский медалист, ВАРТА, БОШ, также не плохи ЗВЕРЬ, ТОПЛА, МУТЛУ. Все зависит от цены вопроса
СсылкаПожаловаться
Марина Кокорева
Стоимостью до 3000 руб. И все они в холодное время отлично работают?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если есть возьмите"Арктику"
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
Понимаете новый аккумулятор если он исправен прокрутит. -25 это не предел. Другой вопрос если возникнут проблемы с автомобилем, сразу не схватит насколько хватит мощности - это смотрите предыдущий мой комментарий. БОШ, ВАРТА, МЕДАЛИСТ стоят примерно около 3000 рублей, но в регинонах цены разнятся. Себе покупал медалист в одном городе в декабре 2009 года за 3450, летом этого года в другом регионе деду за 2400. Другой вопрос сроки службы. Я Вам назвал те которые чуть может дороже, но надежны, обладают хорошей емкостью и долго служат. Выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Марина Кокорева
Арктика, как она будем работать в теплое время года?
СсылкаПожаловаться
Марина Кокорева
СсылкаПожаловаться
а вообще очень много зависит от готовности автомобиля к зиме. ну и правильного пуска в мороз.
СсылкаПожаловаться
Марина Кокорева
СсылкаПожаловаться
ТИТАН АРКТИК- самое лучшее, что я встречал из аккумов в этой жизни...
8 лет езжу на нём, и проблем никогда не возникало
СсылкаПожаловаться
Беркут
у меня бош в -37 заводил
СсылкаПожаловаться
Беркут
у меня бош в -37 заводил
СсылкаПожаловаться
у меня бош в -37 заводил

+10000000000000000
СсылкаПожаловаться
Марина Кокорева
Спасибо большое за совет!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
Вот ссылка смотрите сравнивайте, делайте выводы, решать Вам http://www.automps.ru/2010/09/akkumulyat...
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
не много не то, что я имел в виду, вот более детально: http://www.zr.ru/a/97611/ тут точно определитесь. Только на ВАЗ 2114 емкость 55 А/Ч не больше и не меньше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
не много не то, что я имел в виду, вот более детально: http://www.zr.ru/a/97611/ тут точно определитесь. Только на ВАЗ 2114 емкость 55 А/Ч не больше и не меньше.
СсылкаПожаловаться
у меня стоит на 62 а\ч и ничего.
СсылкаПожаловаться
Беркут
у меня стоит на 62 а\ч и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
конечно машинку подготовить нужно хорошенько. чтоб радовала только всю зиму хозяйку, иначе самый лучший аккумулятор не поможет
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
Ну так Вы уважаемый ухаживаете за ним периодически, подзаряжаете его принудительно малыми токами. Не все это делают
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
Ну так Вы уважаемый ухаживаете за ним периодически, подзаряжаете его принудительно малыми токами. Не все это делают
СсылкаПожаловаться
неа. ничего я с ним не делаю. его генератор заряжает. а я периодически проверяю мультиметром работоспособность генератора. так как вольтметру на комбинации не верю вообще. ну и соответственно своевременная чистка и смазка контактов клем и масс
СсылкаПожаловаться
Беркут
неа. ничего я с ним не делаю. его генератор заряжает. а я периодически проверяю мультиметром работоспособность генератора. так как вольтметру на комбинации не верю вообще. ну и соответственно своевременная чистка и смазка контактов клем и масс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно!!! 100 амперный ИСПРАВНЫЙ генератор в купе с мультиметром и ВСЕ ОК!!! А главное своевременно!!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Кроме ёмкости, важен ток "холодной прокрутки" [указан на этикетке] - чем он выше, тем зимой лучше.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
http://www.zr.ru/a/264448/ вот свежие тесты аккомуляторов, там все подробно написано, и еще для уверенного запуска не мешало бы и свечи хорошие поставить, помоему из недорогих Beru хорошие свечи, или можно Brisk с медным наконечником поставить .
СсылкаПожаловаться
ИВАН
по моему опыту самые достойные Varta и Mutlu...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже ВАЗ 2114 уже год стоит Varta Blue Dinamic. Не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Сергей Шубников
стоит на девятке уже пять лет титан заряжаю один раз в год в октябре
СсылкаПожаловаться
сергей калыев
взял варту 75 а.ч.на газель.говорят будет недозарят и через год выбросишь.надо говорят было брать 65й.правда нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
так какой лучше ставить 55 или 62 на ваз 21150 и какие последствия от этого.
СсылкаПожаловаться
Андрей
сейчас у меня стоит титан стандарт 60 а/ч прослужил 2 года без проблем. но сейчас заряд плохо держит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
многие хвалят титан арктика и варта. подскажите какой выбрать чтобы не ошибиться. и какой в а/ч 55, 60, или62
СсылкаПожаловаться
был Титан арктика, очень хороший, прослужил 4 года, решила обновить - бош с3 и года не продежался,
перед холодами заряжала полностью, сдох сегодня совсем, завтра за новым еду.
СсылкаПожаловаться
купил мульти в начале 2014, осенью забыл выключить фары, машина простояла так сутки!! поехал зарядил, сказали как новый и в начале января 2015 при первых морозах -15 сдох в ухнарь!!! короче ровно год прослужил! я не доволен!!!!поеду за новым а этот на запас кину...
СсылкаПожаловаться
sergey oreshkin
Здравствуйте, не поймите не правильно, я не рекламирую хотя похоже что рекламирую, сам работаю в магазине автомобильных аккумуляторов, повидал разные фирмы, многие попробывал на личном опыте, и следующие аккумуляторы, которые я перечислю, по качеству самые крутые, именно в том порядке как я их расставил от лучшего к худшему:
1.Furukawa battery
2.medalist |american| exide
3.Varta| Bosch
4.Зверь| арктика ....

на самом деле, пользуясь случаем хочу пригласить всех желающих к нам в магазин в Санкт-Петербурге

Вас ожидает теплый прием, качественный подбор аккумулятора по модели автомобиля, доставка, установка и самые низкие цены по городу, и скидки в счет старого аккумулятора
СсылкаПожаловаться
sergey oreshkin
а на ваз 2114 D39 Varta отлично подойдёт!!! или Exide EA641
СсылкаПожаловаться
отличная батарея по разумной цене . сменил родную у себя на корейце и не прогадал. два сезона отработала без нареканий. как говорится " купил и забыл" .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru