3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать а/м до 350 т.р.

Хотим с женой купить общий автомобиль до 300-350 тысяч руб. седан или хетчбек, с автоматом, с небольшим расходом топлива, кондиционером. Чтобы и жене было комфортно управлять и парковаться в городе и мне было не тесно с моим ростом 182см. И соответственно чтобы расходы на машину вписывались в наш скромный семейный бюджет. Склоняемся купить японца, Что Вы Посоветуете???
ALEKSANDR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
за ваши деньги только гранта с акпп и кондиционером. остальные все старье.
СсылкаПожаловаться
гранта с автоматом и кондюком под 400 будет а у них 350 отсилы
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
гранта с автоматом и кондюком под 400 будет а у них 350 отсилы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас скидки идут можно купить за 340000
СсылкаПожаловаться
Андрей КоваленкоВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
гранта с автоматом и кондюком под 400 будет а у них 350 отсилы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта сейчас по акции идет с Ниссановским автоматом 332 тысячи. На Вазе акция. Проверено, сам брал месяц назад.
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
Так мы не против хорошего б/у варианта)
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на ALEKSANDR
ALEKSANDR
Так мы не против хорошего б/у варианта)
СсылкаПожаловаться
а выдержит ли ваш скромный семейный бюджет ремонт бэушной иномарки ты об этом подумай в вашем случае только гранта и точка и еще деньги останутся на всякий случай
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
а выдержит ли ваш скромный семейный бюджет ремонт бэушной иномарки ты об этом подумай в вашем случае только гранта и точка и еще деньги останутся на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.Не понимание того,что надо жить по средствам приводит к проблемам.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Надо искать хорошую БУ .. вы авто ру откройте.. задайте критерии... и поездите по выходным и посмотрите машинки..
Советчиков много..Вон Гранты от которых плакать хочется советуют.. я 2 года назад взят у знакомых за 350 тысяч короллу 2002 года.. После нее в ТАЗ не ногой.. даже в такси не сажусь..
Поспрашиваете на работе , у знакомых.. Может кто по знакомству продает...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Надо искать хорошую БУ .. вы авто ру откройте.. задайте критерии... и поездите по выходным и посмотрите машинки..
Советчиков много..Вон Гранты от которых плакать хочется советуют.. я 2 года назад взят у знакомых за 350 тысяч короллу 2002 года.. После нее в ТАЗ не ногой.. даже в такси не сажусь..
Поспрашиваете на работе , у знакомых.. Может кто по знакомству продает...
СсылкаПожаловаться
новая гранта по любому лучше старой королы 10 летней давности будет да еще и 3 года гарантии на гранту тоже
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
новая гранта по любому лучше старой королы 10 летней давности будет да еще и 3 года гарантии на гранту тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ТАЗы не будут лучше чем 10летняя японка. НИКОГДА,. ездите на помоях, другим не советуйте..
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
новая гранта по любому лучше старой королы 10 летней давности будет да еще и 3 года гарантии на гранту тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же наверное самый умный, а пол страны за уралом на б\у японцах дураки значит. Я думаю там за бесплатно не сядут в туалет под название КАЛина)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
новая гранта по любому лучше старой королы 10 летней давности будет да еще и 3 года гарантии на гранту тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего в личку пишешь, здесь очкуешь?
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Чего в личку пишешь, здесь очкуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туалеты на ДВ и так в ходу и поставляются из Японии.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
новая гранта по любому лучше старой королы 10 летней давности будет да еще и 3 года гарантии на гранту тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.Новая машина это новая.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Плюсую.Новая машина это новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
новая гранта по любому лучше старой королы 10 летней давности будет да еще и 3 года гарантии на гранту тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая гранта по любому лучше старой королы 10 летней давности будет да еще и 3 года гарантии на гранту тоже

+100500
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Надо искать хорошую БУ .. вы авто ру откройте.. задайте критерии... и поездите по выходным и посмотрите машинки..
Советчиков много..Вон Гранты от которых плакать хочется советуют.. я 2 года назад взят у знакомых за 350 тысяч короллу 2002 года.. После нее в ТАЗ не ногой.. даже в такси не сажусь..
Поспрашиваете на работе , у знакомых.. Может кто по знакомству продает...
СсылкаПожаловаться
. После нее в ТАЗ не ногой.. даже в такси не сажусь.. .

Ваше Сиятельство, а Вы как то при заказе такси специально оговариваете марку машины? дескать " двойной тариф, но ВАЗ мне не подавать в подъезду!"?

всегда поражался снобизму обладателей старого японского металлалома.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
. После нее в ТАЗ не ногой.. даже в такси не сажусь.. .

Ваше Сиятельство, а Вы как то при заказе такси специально оговариваете марку машины? дескать " двойной тариф, но ВАЗ мне не подавать в подъезду!"?

всегда поражался снобизму обладателей старого японского металлалома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут снобизм? Я позвоню.. и вызову Логан.. разница в цене в 50 рублей. ..Но лучше на нем с хоть каким то комфортом чем на гранте..
Да и китайцев уже по той же цене немерено.

Я не сноб.. Но вы же покупаете себе комфортную обувь? или обходитесь до сих пор сапогами кирзовыми?
Вы поездите сначала на 10 летней японке.. потом на свой хлам не сядете никогда..
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
При чем тут снобизм? Я позвоню.. и вызову Логан.. разница в цене в 50 рублей. ..Но лучше на нем с хоть каким то комфортом чем на гранте..
Да и китайцев уже по той же цене немерено.

Я не сноб.. Но вы же покупаете себе комфортную обувь? или обходитесь до сих пор сапогами кирзовыми?
Вы поездите сначала на 10 летней японке.. потом на свой хлам не сядете никогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ещё. буду я свою годовалую отдавать, чтобы на 10 летней ездить)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Шабрин
рено логан или сандеро б.\у
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы смотрел вот этого
http://eiysk.drom.ru/toyota/ipsum/103692...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария