Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать а/м до 350 т.р.

Хотим с женой купить общий автомобиль до 300-350 тысяч руб. седан или хетчбек, с автоматом, с небольшим расходом топлива, кондиционером. Чтобы и жене было комфортно управлять и парковаться в городе и мне было не тесно с моим ростом 182см. И соответственно чтобы расходы на машину вписывались в наш скромный семейный бюджет. Склоняемся купить японца, Что Вы Посоветуете???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Митя Бубликов
Ниссан Ноут вполне вариант для вас, под такие цели.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40843...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ниссан Ноут вполне вариант для вас, под такие цели.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40843...
СсылкаПожаловаться
или шевроле авео
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По вашим общим деньгам только новую Гранту , вот:http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По вашим общим деньгам только новую Гранту , вот:http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ваз даже не рассматриваем
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернетов начитались?
Так там врут всё.
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В выборе авто ,а это как ребёнок в семье -жену надо слушать,а иначе как накопить и зачем с ней жить-семья святое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Гранта на автомате 470 т.р.
СсылкаПожаловаться
Самим-то что нравится? Ведь есть же какие-то намётки?
СсылкаПожаловаться
Самим-то что нравится? Ведь есть же какие-то намётки?
СсылкаПожаловаться
Рассматриваем Тойота витц 2005-2006 г.в.
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю так: машину надо брать ту, которая нравится самому себе (в пределах своего бюджета, конечно), а не обезличенной массе людей. Иначе советов будет море. Отзывы (положительные и отрицательные) тоже полезно учесть, но с прицелом на конкретную модель авто.
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витц это хорошо (сам поклонник прулек Марк2 последний был) НО век правельных машин подходит к концу, так что присматривайте европейку, вам рекомендовали лачетти, хорошая, надежная машина, сам таксист, у нас все шесть парков на лачетти, машинка до 200 тыс особых проблем не доставляет.
По вашим параметрам хтчбек неплохо подойдет с АКПП, 09-10 год в вашем регионе стоит примерно 370 тыс, думаю поторговавшись вы уложитесь в ваш бюджет.
Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота Вилл Сифа была у подруги. По сути тот же Витс. Но в другом кузове. На четырехступенчатом автомате. Прикольная тачка. Я сам любил на ней прокатиться. Убивали мы ее конкретно, но ей хоть бы хны, очень надежный автомобиль. Автомат почти не тупит. Из минусов - довольно слабая шумоизоляция, двери тонюсенькие, но это опять относительно, после тазика вам такая машина верхом совершенства покажется. За период владения менялись только масло и колодки. Приятные воспоминания остались от автомобиля. Но продать машину с правым рулем сейчас сложно. Если будете покупать, торгуйтесь насмерть, пусть не меньше полтинника сбрасывает, продавец все понимает и вряд ли хочет продавать ее год, наблюдая как она изнашивается. Но машинка маленькая, бабская. Вам тут советуют Лачетти, я в принципе за, подкопите немного или кредитанитесь и возьмите Шевроле, более разумная покупка
СсылкаПожаловаться
Александр
праворукого японаса берите)
СсылкаПожаловаться
если у вас это первый авто, то возьмите с механикой. по тренируйтесь ,по обвыкнете, а потом сами поймете что вам надо. из вашего бюджета то что вы хотите, вы хорошего ни чего не купите. но если вдруг что-то, чего-то орентируйтесь на авто с яповскими автоматами. я сужу по реалиям. у нас в такси немцы не живут. а япы(в рот им компот) ходят и не думают ломаться. прошу фанов немецких автоматов на меня не обижаться. сужу о них по реальным событиям!
СсылкаПожаловаться
nyukta
цивик7...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как вам такой вариант ? и по моложе того что вы хотите. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42629...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как вам такой вариант ? и по моложе того что вы хотите. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42629...
СсылкаПожаловаться
Ну как вариант)
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
Ну как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая машинка и автомат говорят не тупой. Я не знаю у меня механика ))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Какую либо б\у киа рию или наподобие (старый гетц и т.п(б\у пиканто,спарк с кондеем??).или древнего японца.
СсылкаПожаловаться
за ваши деньги только гранта с акпп и кондиционером. остальные все старье.
СсылкаПожаловаться
за ваши деньги только гранта с акпп и кондиционером. остальные все старье.
СсылкаПожаловаться
гранта с автоматом и кондюком под 400 будет а у них 350 отсилы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас скидки идут можно купить за 340000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта сейчас по акции идет с Ниссановским автоматом 332 тысячи. На Вазе акция. Проверено, сам брал месяц назад.
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
Так мы не против хорошего б/у варианта)
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
Так мы не против хорошего б/у варианта)
СсылкаПожаловаться
а выдержит ли ваш скромный семейный бюджет ремонт бэушной иномарки ты об этом подумай в вашем случае только гранта и точка и еще деньги останутся на всякий случай
СсылкаПожаловаться
а выдержит ли ваш скромный семейный бюджет ремонт бэушной иномарки ты об этом подумай в вашем случае только гранта и точка и еще деньги останутся на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.Не понимание того,что надо жить по средствам приводит к проблемам.
СсылкаПожаловаться
Надо искать хорошую БУ .. вы авто ру откройте.. задайте критерии... и поездите по выходным и посмотрите машинки..
Советчиков много..Вон Гранты от которых плакать хочется советуют.. я 2 года назад взят у знакомых за 350 тысяч короллу 2002 года.. После нее в ТАЗ не ногой.. даже в такси не сажусь..
Поспрашиваете на работе , у знакомых.. Может кто по знакомству продает...
СсылкаПожаловаться
Надо искать хорошую БУ .. вы авто ру откройте.. задайте критерии... и поездите по выходным и посмотрите машинки..
Советчиков много..Вон Гранты от которых плакать хочется советуют.. я 2 года назад взят у знакомых за 350 тысяч короллу 2002 года.. После нее в ТАЗ не ногой.. даже в такси не сажусь..
Поспрашиваете на работе , у знакомых.. Может кто по знакомству продает...
СсылкаПожаловаться
новая гранта по любому лучше старой королы 10 летней давности будет да еще и 3 года гарантии на гранту тоже
СсылкаПожаловаться
новая гранта по любому лучше старой королы 10 летней давности будет да еще и 3 года гарантии на гранту тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ТАЗы не будут лучше чем 10летняя японка. НИКОГДА,. ездите на помоях, другим не советуйте..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же наверное самый умный, а пол страны за уралом на б\у японцах дураки значит. Я думаю там за бесплатно не сядут в туалет под название КАЛина)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего в личку пишешь, здесь очкуешь?
СсылкаПожаловаться
Чего в личку пишешь, здесь очкуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туалеты на ДВ и так в ходу и поставляются из Японии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.Новая машина это новая.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Плюсую.Новая машина это новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100500
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru