Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать

киа рио или чери тигго что лучше выбрать машина на 3-4 года примерно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
AlexKey
новыми берете?
по каким дорогам ездить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Олег
да новые дороги у нас не айс конечно
СсылкаПожаловаться
Олег
киа рио бы взял но клиренс мне кажется маловат будет
СсылкаПожаловаться
Но по качеству рио получше чем черри будет. Потом киа кореец черри китаец. Честно говоря я бы взял рио. Но есть вариант Рено ДАстер народ говорит не убиваемая машина.Сам не знаю, на дастере не ездил
СсылкаПожаловаться
У меня был Рио , брал новый еще в 2005 году, ездит до сих пор по городу . никто не жаловался. Сейчас Новый Рио в разы приличнее. Почитайте отзывы все поймете. узнаете все болячки..
СсылкаПожаловаться
Рио лучше, чем китаец. Можно еще присмотреться к Ноуту - достойный аппарат и отлично рулится ,плюс клиренс весьма приличный и салон просторный. Если для плохих дорог (разбитых), то Рено однозначно - самая неубиваемая подвеска, но салон топорный. Все зависит от дорог на местности и Ваших предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть сидели,тестили в этих машинах, или так гадания?!
Могу сказать одно если ездить на кроссовере слезть потом на седан практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть сидели,тестили в этих машинах, или так гадания?!
Могу сказать одно если ездить на кроссовере слезть потом на седан практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
А что такое кросовер, машиненка класса В , в лучшем случае С , с клиренсом чуть повыше и а-ля непонятным приводом красная цена которому баксов 400, И за сие чудо переплачивать в двое. Я ездил и на том и на другом и седан намного комфортнее, тем более что в цену кросовера возьмешь реально приличный седан класса D или Е.
СсылкаПожаловаться
А что такое кросовер, машиненка класса В , в лучшем случае С , с клиренсом чуть повыше и а-ля непонятным приводом красная цена которому баксов 400, И за сие чудо переплачивать в двое. Я ездил и на том и на другом и седан намного комфортнее, тем более что в цену кросовера возьмешь реально приличный седан класса D или Е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сегмент кроссоверов во всех классах показывает бешенную динамику роста, ваши седаны класса D падают вниз со свистом, Е- стабилен, но это чистый премиум с другими требованиями к авто.
СсылкаПожаловаться
Только сегмент кроссоверов во всех классах показывает бешенную динамику роста, ваши седаны класса D падают вниз со свистом, Е- стабилен, но это чистый премиум с другими требованиями к авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Премиум следует определять не маркетинговой буквой , а ценой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешной у вас спор ,товарищи, у меня в семье и то и другое - и все нравится :)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Знаю одного перца, соседа по дому который ездит на чери тигго механика 1.8 л. передний привод - не доволен только дилером, делает все сам, и ТО и ремонтирует... детали от тойоты ставит..
из того что мне не понравилось - много сверчков у него в салоне и подкрашивает он его часто, сколов полно...
СсылкаПожаловаться
год на тигго отъездил и с трудом избавился- желающих купить немного
СсылкаПожаловаться
конечно рио.
СсылкаПожаловаться
Олег
рио дорогая в обслуживании и маловат клиренс
СсылкаПожаловаться
Олег
рио наполовину китайский как минимум же
СсылкаПожаловаться
тигго сечас(новые только китайской сборки) проблем аля тагаз не будет. у офилов не обслуживаться(обдерут и машину угробят возможно и с экипажем) любой серый сервис сделает всё(если самому лень) в 3 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
тигго не нравится...квадратный очень какой-то((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru