23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать!

Профи , подскажите, что выбрать- лексус 270, Q5 ТД, МЕРСЕДЕС ГЛК ТД????
andr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
дамир великолепный
что душе нравиться то и берите.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
из этих без вопросов мерин!!!!спорный дизайн но тачка зачётная!!!!ауди пусть со свойми технологиями и китайским качеством в сторонке постоят!! лексус 270 переднеприводный а это огромный минус для тачки за 2 ляма!!!!мерин рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон НиколайчикВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
из этих без вопросов мерин!!!!спорный дизайн но тачка зачётная!!!!ауди пусть со свойми технологиями и китайским качеством в сторонке постоят!! лексус 270 переднеприводный а это огромный минус для тачки за 2 ляма!!!!мерин рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
С какого времени мерс начали шлепать лучше ауди (посмотрите рейтинги Autobild, там мерсы на девятом месте, только с нижней части рейтинга, прос..али они свою хлебную карточку начиная с 2006 г. на этом считаю славная история относительно надежных автомобилей данной марки - закончена), сейчас все что сходит с гарантийного обслуживание можно назвать калом. Если в сервисе мерса не зависали, то этот разговор можно закрывать. Что моя бывшая Audi A5 2,0 TFSi/180, что сегодняшний родительский ML350 который эксплуатирует отец, равное время проводили и на ТО и на ремонте, только не говорите что GLK надежнее ML - не поверю никогда, у мерса есть только один менее ломающийся автомобиль это серия G (Gelendwagen). С легкой завистью смотрю на автомобиль старшего брата (Н2), кто бы что не говорил, а в сервис наведывается на периодичное ТО, не более, вот вам и пример большого и бестолкового американца, сам уже начал думать приволочь со штатов только поменьше Н3 (жаль правда обоих "Хомяков" сняли с производства в 2010г.)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Антон Николайчик
Антон Николайчик
С какого времени мерс начали шлепать лучше ауди (посмотрите рейтинги Autobild, там мерсы на девятом месте, только с нижней части рейтинга, прос..али они свою хлебную карточку начиная с 2006 г. на этом считаю славная история относительно надежных автомобилей данной марки - закончена), сейчас все что сходит с гарантийного обслуживание можно назвать калом. Если в сервисе мерса не зависали, то этот разговор можно закрывать. Что моя бывшая Audi A5 2,0 TFSi/180, что сегодняшний родительский ML350 который эксплуатирует отец, равное время проводили и на ТО и на ремонте, только не говорите что GLK надежнее ML - не поверю никогда, у мерса есть только один менее ломающийся автомобиль это серия G (Gelendwagen). С легкой завистью смотрю на автомобиль старшего брата (Н2), кто бы что не говорил, а в сервис наведывается на периодичное ТО, не более, вот вам и пример большого и бестолкового американца, сам уже начал думать приволочь со штатов только поменьше Н3 (жаль правда обоих "Хомяков" сняли с производства в 2010г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого времени мерс начали шлепать лучше ауди (посмотрите рейтинги Autobild, там мерсы на девятом месте, только с нижней части рейтинга, прос..али они свою хлебную карточку начиная с 2006 г. на этом считаю славная история относительно надежных автомобилей данной марки - закончена), сейчас все что сходит с гарантийного обслуживание можно назвать калом. Если в сервисе мерса не зависали, то этот разговор можно закрывать. Что моя бывшая Audi A5 2,0 TFSi/180, что сегодняшний родительский ML350 который эксплуатирует отец, равное время проводили и на ТО и на ремонте, только не говорите что GLK надежнее ML - не поверю никогда, у мерса есть только один менее ломающийся автомобиль это серия G (Gelendwagen). С легкой завистью смотрю на автомобиль старшего брата (Н2), кто бы что не говорил, а в сервис наведывается на периодичное ТО, не более, вот вам и пример большого и бестолкового американца, сам уже начал думать приволочь со штатов только поменьше Н3 (жаль правда обоих "Хомяков" сняли с производства в 2010г.)

несколько дней назад читал статью там немцы выбирали самые надёжные авто!!!!мерс глк признан одним из самых надёжных!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон НиколайчикВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
С какого времени мерс начали шлепать лучше ауди (посмотрите рейтинги Autobild, там мерсы на девятом месте, только с нижней части рейтинга, прос..али они свою хлебную карточку начиная с 2006 г. на этом считаю славная история относительно надежных автомобилей данной марки - закончена), сейчас все что сходит с гарантийного обслуживание можно назвать калом. Если в сервисе мерса не зависали, то этот разговор можно закрывать. Что моя бывшая Audi A5 2,0 TFSi/180, что сегодняшний родительский ML350 который эксплуатирует отец, равное время проводили и на ТО и на ремонте, только не говорите что GLK надежнее ML - не поверю никогда, у мерса есть только один менее ломающийся автомобиль это серия G (Gelendwagen). С легкой завистью смотрю на автомобиль старшего брата (Н2), кто бы что не говорил, а в сервис наведывается на периодичное ТО, не более, вот вам и пример большого и бестолкового американца, сам уже начал думать приволочь со штатов только поменьше Н3 (жаль правда обоих "Хомяков" сняли с производства в 2010г.)

несколько дней назад читал статью там немцы выбирали самые надёжные авто!!!!мерс глк признан одним из самых надёжных!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх ну А5 и А6 там тоже присутствуют, а A5 как и собственно Q5 на пространственной платформе А4 стоят, да и моторы делят теже, поэтому сложный вопрос. Не сказать что мне А5 бывшая не нравилась, наоборот красивый авто за умеренные деньги, но вот расход масла (это норма на турбо у немцев, с этим не борятся, с этим живут) просто своей частотой залива доставал, в остальном авто великолепный. А запчасти из Китая ставят на все авто, вопрос просто в том какова степень их локализации.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
из этих без вопросов мерин!!!!спорный дизайн но тачка зачётная!!!!ауди пусть со свойми технологиями и китайским качеством в сторонке постоят!! лексус 270 переднеприводный а это огромный минус для тачки за 2 ляма!!!!мерин рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
смотри отчет Декры, Ауди из года в год выше Мерса!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Виталий
Виталий
смотри отчет Декры, Ауди из года в год выше Мерса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри отчет Декры, Ауди из года в год выше Мерса!

не нужно всё валить в одну кучу!!! есть у всех как удачные так и не удачные модельки!!!!а 4 самая надёжная а ауди а6 аллроад самая не надёжная!!!!а именно мерс глк признан надёжным!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
К-700 идеальный городской вариант
СсылкаПожаловаться
Геннадий
То же муки выбора из этих машин,ещё можно туда х3 отнести, но склоняюсь глк.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
да мерс самый оптимальный
лексус не едет совсем еще а передний привод (какой толк от кроссовера тогда), ку5 побольше чем глк, но как по мне то глк, и дизайн классный и едет не плохо
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а х3 не нравится?
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
GLK после рестайлинга классно смотрится ...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
BMW X3,bolee menee,v Rossie.
СсылкаПожаловаться
Poker Face
GLK после рестайленга...более женским стал...если хотите купить девушке...то подайдет...но я предпочла...бы - Q 5:)))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Совершенно согласен с Дамиром!
И Антон адекватно пишет.
Глобализация! ))) По сути, вся премиалка подравнялась, отличия есть но тут на вкус и цвет! ;)
А ломаются все, тут как повезёт, без всяких дополнительных бонусов!
Поэтому съездить на тест-драйв, и где будет приятнее, ту тачку и выбирать!
При прочих равных отталкиваться от цены и комплектации. Как правило, у японцев база богаче.
А привод.. кому что комфортнее и привычнее и как использовать...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
МЕРСЕДЕС ГЛК ТД или лексус 270..
Q5 довольно таки часто на ремонт ездят..
СсылкаПожаловаться
валерий голубев
хочу купить новую ниву 21214 счем столкнусь первые 5 лет
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на валерий голубев
валерий голубев
хочу купить новую ниву 21214 счем столкнусь первые 5 лет
СсылкаПожаловаться
свою тему создай по ниве или иди на http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
В дополнение к Вашему списку: БМВ Х3 (дизель), Инфинити EX25 (бензин). Честно говоря для себя определился бы следующим образом. Если дизель - то понятно тут только немцы. Если склоняетесь к Лексусу 270, Инфинити ЕХ точно стоит посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария