3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать

помогите выбрать что лучше (в кузове универсал)новую калину или 10ти летний фолцваген гольф расчитываю пользоваться 5 лет
Фунтяра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
AlexKey
новая калина - эта имеется ввиду калина 2 которую начнут выпускать?
фольцваген гольф - десятилетний - это хм.. тут надо состояние смотреть... по идеи тот что шел с 1.6 MT (102 л.с.) - весьма надежная машинка...
в конкуренты гольфу можно Toyota Corolla универсал и Mitsubishi Lancer универсал предложить..
СсылкаПожаловаться
IT
Уже был вопрос =) ...
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на IT
IT
Уже был вопрос =) ...
СсылкаПожаловаться
Уже был вопрос =) ... знаю просто коментариев мало выходит
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Фунтяра
Фунтяра
Уже был вопрос =) ... знаю просто коментариев мало выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 летний фольцваген кончилось гарантия на кузов и он сгниет )))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ни то и не другое....
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Лачетти трехлетний
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Сергей Елецкий
Сергей Елецкий
Лачетти трехлетний
СсылкаПожаловаться
+1
Трехлетний конечно за 300 не взять, а вот года 08 вполне можно поглядеть. По мне так точно лучше 10 летнего гольфа. Ф.В. - это не панацея . И как правильно уже было сказано - если авто старое и надежное , то его не продают. Просто смысла нет. Денег много не выручишь , а проездит оно еще долго.
Но если бюджет позволяет , то я бы ларгус взял - вот это универсал так универсал ))))) И это все таки логан, хоть и сборка ВАЗовская.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
+1
Трехлетний конечно за 300 не взять, а вот года 08 вполне можно поглядеть. По мне так точно лучше 10 летнего гольфа. Ф.В. - это не панацея . И как правильно уже было сказано - если авто старое и надежное , то его не продают. Просто смысла нет. Денег много не выручишь , а проездит оно еще долго.
Но если бюджет позволяет , то я бы ларгус взял - вот это универсал так универсал ))))) И это все таки логан, хоть и сборка ВАЗовская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларгус за 300 тоже не взять...400 с копейками
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
+1
Трехлетний конечно за 300 не взять, а вот года 08 вполне можно поглядеть. По мне так точно лучше 10 летнего гольфа. Ф.В. - это не панацея . И как правильно уже было сказано - если авто старое и надежное , то его не продают. Просто смысла нет. Денег много не выручишь , а проездит оно еще долго.
Но если бюджет позволяет , то я бы ларгус взял - вот это универсал так универсал ))))) И это все таки логан, хоть и сборка ВАЗовская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЕЙЧАС ВЕДЬ ОТ МАШИН ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ТОГО ЧТО НАДОЕЛ ИИ ОТ НЕНАДОБНОСТИ
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Фунтяра
Фунтяра
СЕЙЧАС ВЕДЬ ОТ МАШИН ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ТОГО ЧТО НАДОЕЛ ИИ ОТ НЕНАДОБНОСТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Caps Lock слабО отключить?
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Фунтяра
Фунтяра
СЕЙЧАС ВЕДЬ ОТ МАШИН ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ТОГО ЧТО НАДОЕЛ ИИ ОТ НЕНАДОБНОСТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трехлетки - да , гарантия кончилась и продают. А человек у которого бюджет сильно ограничен с хорошим авто просто так не расстанется.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Если верить оф.сайту то самый дешевый 369 т.р. на полтинник дороже калины. Так я и написал "если бюджет позволяет".
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
Если верить оф.сайту то самый дешевый 369 т.р. на полтинник дороже калины. Так я и написал "если бюджет позволяет".
СсылкаПожаловаться
МАХА КОНЕЧНО ЛАРГУС ПРОСТО ПО ОБЪЕМУ БОГАЖНИКА ЛАРГУС И ГОЛЬФ УНИВЕРСАЛ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты сам по ходу не знаешь чего хочешь...
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на forum forum
forum forum
ты сам по ходу не знаешь чего хочешь...
СсылкаПожаловаться
ДУМАЮ ОДНО ИЗ ДВУХ МНЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри лачетти )0 оч надежная машинка проверил лично.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Владею Калиной универсал почти 4 года 16кл.с кондеем, наездил почти 70 тыс.км.была замена датчика скорости, расширительного бачка,звукового сигнала,расходников на ТО, но все стоит недорого.Калина оправдывает себя.Но с появлением универсала Ларгуса посоветовал бы взять его.Больше объем,цена не на много выше, качество импортных деталей лучше, единственное - расход бензина побольше.Все зависит от кошелька и целей использования универсала!На 5 лет то калины и ларгуса хватит.Фольц 10- летка уже не котируется,больше потратите на запчасти и не обязательно новые...
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Владею Калиной универсал почти 4 года 16кл.с кондеем, наездил почти 70 тыс.км.была замена датчика скорости, расширительного бачка,звукового сигнала,расходников на ТО, но все стоит недорого.Калина оправдывает себя.Но с появлением универсала Ларгуса посоветовал бы взять его.Больше объем,цена не на много выше, качество импортных деталей лучше, единственное - расход бензина побольше.Все зависит от кошелька и целей использования универсала!На 5 лет то калины и ларгуса хватит.Фольц 10- летка уже не котируется,больше потратите на запчасти и не обязательно новые...
СсылкаПожаловаться
СТАТИ КАК ФОЛЬЦ В ОБСЛУЖИВАНИИ НЕ ДОРОГОЙ ЛИ В ОТЛИЧАЙ ОТ ВАЗА?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФунтяраВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я 3 года езжу на девятке и не разу не менял расширительный бачек
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария