Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать

Что взять на механике Форд Фокус 3, Ниссан Кашкай, Мазда3,6, Опель Астра, Тойто Королла? Что бы надолго хватило
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
forum forum
Мазда 6
СсылкаПожаловаться
Александр
Что-то не складывается, Мазда 3,6, разного класса авто, паркетник там же. Из всего перечисленного - 6.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотря денег сколько...
СсылкаПожаловаться
слово долго это сколько??
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
как работник завода форд может быть и смогу помочь сделать правильный выбор в отношении фокуас,спрашивайте отвечу.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Какой клеренс на 3 фокусе? Объем багажника?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Какой клеренс на 3 фокусе? Объем багажника?
СсылкаПожаловаться
Стеб?))
СсылкаПожаловаться
IT
Из всех авто в списке лучше всех будет Мазда 6, но это Бизнес класс... она по цене будет дороже остальных...
СсылкаПожаловаться
IT
Из всех авто в списке лучше всех будет Мазда 6, но это Бизнес класс... она по цене будет дороже остальных...
СсылкаПожаловаться
Бизнес класс...)))))0
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Бизнес класс...)))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для местных авто размерами с волгу есть бизнес класс)))) не удивляйся))))
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaa
мазда 6
СсылкаПожаловаться
Владимир
королла - просто дерьмо. Ни фарша, ни управляемости, ни комфорта.

астра - получше фарш, нормальный клиренс. Управляемость посредственная, комфорта так же нет.

мазда 6 - управляемость класс, фарш достойный, комфорт средний. Но и цена соотвентсвующая этому.

фокус 3. - жалкое подобие второго фокуса. Обертка красивая, но внутри... Тем не менее на фоне астры и, уж тем более короллы, смотрится очень не плохо. Управляемость класс, фарш вполне приличный, комфорт посредственный.

кашкай. - машина другой морали. Конечно рулится хуже фокуса и мазды, но как минимум не хуже астры и уж точно лучше короллы. Комфорт класс, фарш средний.

Это я про машины в комплектациях близких к максимальным и с нормальными движками..

я бы посоветовал выбирать из мазды, фокуса и кашкая. А уж что конкретно зависит от кошелька и личных приоритетов.
СсылкаПожаловаться
Владимир
королла - просто дерьмо. Ни фарша, ни управляемости, ни комфорта.

астра - получше фарш, нормальный клиренс. Управляемость посредственная, комфорта так же нет.

мазда 6 - управляемость класс, фарш достойный, комфорт средний. Но и цена соотвентсвующая этому.

фокус 3. - жалкое подобие второго фокуса. Обертка красивая, но внутри... Тем не менее на фоне астры и, уж тем более короллы, смотрится очень не плохо. Управляемость класс, фарш вполне приличный, комфорт посредственный.

кашкай. - машина другой морали. Конечно рулится хуже фокуса и мазды, но как минимум не хуже астры и уж точно лучше короллы. Комфорт класс, фарш средний.

Это я про машины в комплектациях близких к максимальным и с нормальными движками..

я бы посоветовал выбирать из мазды, фокуса и кашкая. А уж что конкретно зависит от кошелька и личных приоритетов.
СсылкаПожаловаться
согласен!! кроме совета
только посоветол бы ещё посмотреть пасста Б7
если брать на долго то япошки быстро надоедают и устаревают
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Берите мазду 6 или кашкай, по цене примерно одинаково 1000 000 +,-Мазда надежней и побыстрее и красивая.
СсылкаПожаловаться
R S
Выбирайте авто по задачам.
Вы сравнивайте совершенно разноплановые авто. Определитесь сначала, что вам надо.
СсылкаПожаловаться
Рома
А ЧЕМ АВТОМАТ НЕ УСТРАИВАЕТ , и СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ЖНУЖНО АВТО . ЧТОБЫ КЛИРЕНС БЫЛ ЛУЧШЕ КАШКАЙ И ТО 2Х ЛИТРОВЫЙ , ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ТО ОПЕЛЬ ВПОЛНЕ НАДЕЖНОЕ И ПРИЛИЧНОЕ АВТО.
СсылкаПожаловаться
Рома
А ЧЕМ АВТОМАТ НЕ УСТРАИВАЕТ , и СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ЖНУЖНО АВТО . ЧТОБЫ КЛИРЕНС БЫЛ ЛУЧШЕ КАШКАЙ И ТО 2Х ЛИТРОВЫЙ , ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ТО ОПЕЛЬ ВПОЛНЕ НАДЕЖНОЕ И ПРИЛИЧНОЕ АВТО.
СсылкаПожаловаться
Отключите кнопку Caps Lock, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Рома
СсылкаПожаловаться
автомат не устраивает потому что часто за город выезжаю и он мне не нужен. авто нужно для поездок связанные с работой и ребенка возить. Что бы надежный был автомобиль и хотябы хватило на 6 лет
СсылкаПожаловаться
Алина Назарова
автомат не устраивает потому что часто за город выезжаю и он мне не нужен. авто нужно для поездок связанные с работой и ребенка возить. Что бы надежный был автомобиль и хотябы хватило на 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"автомат не устраивает потому что часто за город выезжаю и он мне не нужен."
странно как-то....а при чем тут за город и автомат????связи не улавливаю....
Мазда 6 конечно неплохая машинка...из представленных выше классом....салон большой....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Мазда 6 конечно неплохая машинка...из представленных выше классом....салон большой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может дама любит по пескам ездить, буксовать там)... Зачем тогда автомат??))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
ну может дама любит по пескам ездить, буксовать там)... Зачем тогда автомат??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мазда 6 действительно неплохая машинка=)
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
с дизайном у них точно полный порядок...если бы они еще не сыпались после 3 -5 лет эксплуатации...эх...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru