Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать

нужно авто,управлять будет так же и супруга,200тыс.руб.бюджет. от 2000г. какие варианты и на что при этом обратить внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
kineskop@BK.RU
Вопрос из серии "хочу жрать, денег в кармане 500 рублей, посоветуйте что купить"
Может, хотя бы обозначить, прежде всего для себя, зачем машина покупается? Лично для меня существуют только седаны бизнес-класса, универсалы, минивэны и рамные внедорожники, остальное я за машины не считаю. А некоторые чудилы хэтчбэки микролитражные покупают
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вопрос из серии "хочу жрать, денег в кармане 500 рублей, посоветуйте что купить"
Может, хотя бы обозначить, прежде всего для себя, зачем машина покупается? Лично для меня существуют только седаны бизнес-класса, универсалы, минивэны и рамные внедорожники, остальное я за машины не считаю. А некоторые чудилы хэтчбэки микролитражные покупают
СсылкаПожаловаться
хэтчбэки микролитражные-НЕ ИНТЕРЕСУЮТ,если ваш бюджет позволяет купить бизнес седан я рад за вас , но мои финансы ограничены,
СсылкаПожаловаться
G G
Авито, авто ру и т.д. вам в помощь, а как определитесь с более конкретным вариантом, тогда и добро пожаловать на форум.
СсылкаПожаловаться
G G
Авито, авто ру и т.д. вам в помощь, а как определитесь с более конкретным вариантом, тогда и добро пожаловать на форум.
СсылкаПожаловаться
машина нужна для повседневной езды,предпочтение ниссан примера Р11,рестайлинг
СсылкаПожаловаться
вова злой
машина нужна для повседневной езды,предпочтение ниссан примера Р11,рестайлинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, нравится берите, я в автомобилях выпуска 1999-2002 г.г. ни силен, т.к. ни знаю что с ними могло произойти за более чем десять лет эксплуатации и сколько было владельцев и сколько каждый из предыдущих владельцев перед продажей автомобиля сматывал километраж.)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Речь не обо мне, а о круге задач, которые планируется решать с помощью этой машины. Например седан В-класса - это машина для перевозки 1-2 человек без груза, если в семье дети - уже не годится. Также, если есть дети - мало годятся и мелкие универсалы типа Приоры-Калины. На днях запихивыл в Приору-сарай детскую коляску - шоу то еще. Поэтому, если кроме собственной задницы нужно перевозить еще что-то или кого-то - советую присмотреться к коммерческим пассажирским каблучкам типа рено партнер.
Если же перемещаться в одиночку, да еще и по Москве - то лучше брать какую-нибудь мелочевку класса Калины, или вообще с машиной не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
вова злой
передвижение не по Москве,движение у нас в городе менее насыщенное,дети есть но уже выросли из колясок,
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Гец ищи. Нормальный женский авто за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
СсылкаПожаловаться
какие недостатки на что обратить внимание
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
СсылкаПожаловаться
А че не праворульный ниссан твой любимый?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
смотри чтоб самого не закрыли,вот ты действительно как баба не разобравшись лезешь подискусировать,ты там своих обидчиков ищи в другом месте,я с тобой вообще впервые сталкиваюсь!и надеюсь что в последни й раз.
СсылкаПожаловаться
вова злой
смотри чтоб самого не закрыли,вот ты действительно как баба не разобравшись лезешь подискусировать,ты там своих обидчиков ищи в другом месте,я с тобой вообще впервые сталкиваюсь!и надеюсь что в последни й раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожди Вова. Ты не в теме. Надо этого троля на чистую воду вывести, который чужие ники подделывает!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че не праворульный ниссан твой любимый?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ниссан с правым рулём?Юрий вы ни чего не попутали?
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Рено Симбол(2004-2007), Логан(2005-2008), Акцент(20004-2007)-( относительно комфортные и безопасные),вот неплохие варианты покупки б/у бюджетного авто за 200000р. А то что вы хотите купить уже из разряда ретро каров свыше 10 лет.Ниссан Р11 - да отличная, надежная , комфортная машина однако найти и купить целую и работоспособную практически не реально, ну если конечно повезет. В любом случае чтобы не купили не пожалейте 2000р и сделайте качественную диагностику. Удачи
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Рено Симбол(2004-2007), Логан(2005-2008), Акцент(20004-2007)-( относительно комфортные и безопасные),вот неплохие варианты покупки б/у бюджетного авто за 200000р. А то что вы хотите купить уже из разряда ретро каров свыше 10 лет.Ниссан Р11 - да отличная, надежная , комфортная машина однако найти и купить целую и работоспособную практически не реально, ну если конечно повезет. В любом случае чтобы не купили не пожалейте 2000р и сделайте качественную диагностику. Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо!рен симбол вообще не подходит так как это не кузов а топорная работа,логан это основа авто такси,найти не ушатанную тоже мало вероятно
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лучше сайты смотреть... иногда дешево продают классные авто пскоку срочно нужны деньги...я так последнюю взял например...и доволен.
СсылкаПожаловаться
xxxx
ну если поискать,то Фокус-1 или Опель Астра 10-12 летней выдержки.
СсылкаПожаловаться
вова злой
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32719... вот мне кажется не плохой вариант. Если есть Москвичи ,помогите советом можно ли доверять салонам по продаже б.у. авто или всё таки обходить стороной . кто сталкивался поделитесь
СсылкаПожаловаться
вова злой
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32719... вот мне кажется не плохой вариант. Если есть Москвичи ,помогите советом можно ли доверять салонам по продаже б.у. авто или всё таки обходить стороной . кто сталкивался поделитесь
СсылкаПожаловаться
Обходи стороной. Хлам один дороже чем у физиков со скрученным пробегом..
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Обходи стороной. Хлам один дороже чем у физиков со скрученным пробегом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам то понял че написал тролль?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вова злой
СсылкаПожаловаться
Не может быть такой пробег,182 ещё можно поверить,но за 10 лет....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астру ещё погляди,неплохая машинка за эти деньги но желательно мотор 1.8 он надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астру ещё погляди,неплохая машинка за эти деньги но желательно мотор 1.8 он надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Ой да Астра вариант не будет она стоить 200.т.руб. 1.8 редкий двигатель.У нас тут простят 320 т.руб за 2002 год..Дурак только купит.
СсылкаПожаловаться
200т. ,приличные деньги что-бы приобрести авто .Только надо учитывать сразу ...авто импортного производства на них НЕ КУПИШ. От выдержки только коньяк в плюсе.Смотри вазики -тазики ...не злись,время летит быстро ,а сним и прирост твоего дохода ...глядиш и на ШЕКСПИРА замахнёшся.Удачи.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
На хендэ элантру и сонату гляньте...
СсылкаПожаловаться
Роман
Япошку праворукую и маленькую типа Ниссан Куб или Тойота Видз, остальное за эти деньги будет реальный хлам, слишком уж мала сумма...
СсылкаПожаловаться
У меня почти такой же бюджет был, я себе Матиз выбрала, до сих пор довольна, не жалею. Бегает, меня возит, тьфу-тьфу-тьфу, в сервис только на ТО с ним показываемся. Вместительный, удобный, бензина мало ему нужно, да и недорогой можно лить, АИ 92, например, я заливаю и все прекрасно. Рекомендую, короче говоря. За 200 тысяч даже новый можете купить, тем более, в салонах сейчас акция для тех, кто Матизы берет.
СсылкаПожаловаться
У меня почти такой же бюджет был, я себе Матиз выбрала, до сих пор довольна, не жалею. Бегает, меня возит, тьфу-тьфу-тьфу, в сервис только на ТО с ним показываемся. Вместительный, удобный, бензина мало ему нужно, да и недорогой можно лить, АИ 92, например, я заливаю и все прекрасно. Рекомендую, короче говоря. За 200 тысяч даже новый можете купить, тем более, в салонах сейчас акция для тех, кто Матизы берет.
СсылкаПожаловаться
ПРО МАТИЗ!!!!«Как еще этим дурам в маленьких машинах еще объяснить, что можно говорить о любви к детям, но возить их в таких машинах все равно, что пустить не трехколесном велосипеде на МКАД. Причем я слышал их аргументы в том плане, что таких, как я много и ничего. А Вы знаете, что ГАИ запретили разглашать статистику по катастрофам таких машин, чтобы не дай бог не нанести ущерб торговцам таких машин.

На Западе, по крайне мере в Париже, скорость по городу 50км/час, кроме кольца, где 80, и 110 на трассах. Камеры на каждом шагу и шансов нарушить и не получить штраф от 150 евро. Кроме того, за превышение в 20 км/час снимаются балы и при повторе отбирают права. За превышение в 40 км/час или обгоне справа права отбирают сразу. Система работает так, что нарушить и остаться безнаказанным невозможно. И это при их менталитете, когда уступают дорогу с улыбкой и на неопытных девушек на крохотных СМАРТАХ смотрят нежно и даже арабу не придет в голову ее подсечь. Что творится у нас на дорогах видно и так, а чем кончаются аварии с маленькими машинами, видимо, Ваш муж видит регулярно. Возить детей на этих казявках по нашим дорогам смертельно опасно. С технических позиций, это выглядит, как бильярдный стол, на который с нормальными шарами, некий чудак выложил сырые яйца и решил поиграть.»- выдержка
СсылкаПожаловаться
Елена
ПРО МАТИЗ!!!!«Как еще этим дурам в маленьких машинах еще объяснить, что можно говорить о любви к детям, но возить их в таких машинах все равно, что пустить не трехколесном велосипеде на МКАД. Причем я слышал их аргументы в том плане, что таких, как я много и ничего. А Вы знаете, что ГАИ запретили разглашать статистику по катастрофам таких машин, чтобы не дай бог не нанести ущерб торговцам таких машин.

На Западе, по крайне мере в Париже, скорость по городу 50км/час, кроме кольца, где 80, и 110 на трассах. Камеры на каждом шагу и шансов нарушить и не получить штраф от 150 евро. Кроме того, за превышение в 20 км/час снимаются балы и при повторе отбирают права. За превышение в 40 км/час или обгоне справа права отбирают сразу. Система работает так, что нарушить и остаться безнаказанным невозможно. И это при их менталитете, когда уступают дорогу с улыбкой и на неопытных девушек на крохотных СМАРТАХ смотрят нежно и даже арабу не придет в голову ее подсечь. Что творится у нас на дорогах видно и так, а чем кончаются аварии с маленькими машинами, видимо, Ваш муж видит регулярно. Возить детей на этих казявках по нашим дорогам смертельно опасно. С технических позиций, это выглядит, как бильярдный стол, на который с нормальными шарами, некий чудак выложил сырые яйца и решил поиграть.»- выдержка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в Москве камер понатыкали так народ стал меньше гонять....письма счастья пачками оплачивать желающих не много находиться...
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Прочитайте внимательно пост Елены и ходите пешком, и копите деньги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru