20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать

люди помогите сделать выбор,что купить новые solaris,kia rio,или lachetti хетчбек.А может мазду3 2008 г,знакомые предлагают.
gumibear
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
. .В ответ на Abdicator
Abdicator
Мазда ощущается бодрее на дороге из-за меньшего демпфера педали. Мазда 08 это уже современная? а то я о ней.
Сравнивали мазду 3 (кажется, 105 л.с.) и рио (125 л.с.). Мазда чуть резвее начинает, но меньший момент берет свое. Рио бодрее на нелегальных скоростях - 125 л.с. и больший момент в купе с меньшей массой как никак.
По ощущениям от салона, мазда мало чем впечатляет после RIO в комплектации Prestige, однако она явно просторнее, этого не отнять.
Шумка сравнимая, но чесно, особо в мазде не прислушивался - катались на ней мало, увлечены были другим :)
У рио на нелегальных скоростях свистят зеркала, но особо не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может ещё мазда меньше в клиренсе чем рио ?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на . .
. .
Ну может ещё мазда меньше в клиренсе чем рио ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мазды впринципе что 6-ка что 3-ка высокими никогда не были.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на samara
samara
а мазды впринципе что 6-ка что 3-ка высокими никогда не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот наверное для меня бы малый клиренс был бы важен. Катаюсь то не только по хорошим дорогам....просто жалко машину .
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на . .
. .
ну вот наверное для меня бы малый клиренс был бы важен. Катаюсь то не только по хорошим дорогам....просто жалко машину .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на рио и лачетти клиренс отличный :))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на . .
. .
Ну может ещё мазда меньше в клиренсе чем рио ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не мерял. Катались по ровному асфальту боровского шоссе, тут хоть на болиде формулы-1 катайся :)
СсылкаПожаловаться
gumibearВ ответ на Abdicator
Abdicator
Мазда ощущается бодрее на дороге из-за меньшего демпфера педали. Мазда 08 это уже современная? а то я о ней.
Сравнивали мазду 3 (кажется, 105 л.с.) и рио (125 л.с.). Мазда чуть резвее начинает, но меньший момент берет свое. Рио бодрее на нелегальных скоростях - 125 л.с. и больший момент в купе с меньшей массой как никак.
По ощущениям от салона, мазда мало чем впечатляет после RIO в комплектации Prestige, однако она явно просторнее, этого не отнять.
Шумка сравнимая, но чесно, особо в мазде не прислушивался - катались на ней мало, увлечены были другим :)
У рио на нелегальных скоростях свистят зеркала, но особо не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда ощущается бодрее на дороге из-за меньшего демпфера педали. Мазда 08 это уже современная? а то я о ней.Сравнивали мазду 3 (кажется, 105 л.с.) и рио (125 л.с.). Мазда чуть резвее начинает, но меньший момент берет свое. Рио бодрее на нелегальных скоростях - 125 л.с. и больший момент в купе с меньшей массой как никак.По ощущениям от салона, мазда мало чем впечатляет после RIO в комплектации Prestige, однако она явно просторнее, этого не отнять.Шумка сравнимая, но чесно, особо в мазде не прислушивался - катались на ней мало, увлечены были другим :)У рио на нелегальных скоростях свистят зеркала, но особо не напрягает.
СсылкаПожаловаться
gumibearВ ответ на Abdicator
Abdicator
Мазда ощущается бодрее на дороге из-за меньшего демпфера педали. Мазда 08 это уже современная? а то я о ней.
Сравнивали мазду 3 (кажется, 105 л.с.) и рио (125 л.с.). Мазда чуть резвее начинает, но меньший момент берет свое. Рио бодрее на нелегальных скоростях - 125 л.с. и больший момент в купе с меньшей массой как никак.
По ощущениям от салона, мазда мало чем впечатляет после RIO в комплектации Prestige, однако она явно просторнее, этого не отнять.
Шумка сравнимая, но чесно, особо в мазде не прислушивался - катались на ней мало, увлечены были другим :)
У рио на нелегальных скоростях свистят зеркала, но особо не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,хорошо сравнил
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на gumibear
gumibear
спасибо,хорошо сравнил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я Вас обманул. Современная мазда выпускается с 2009. Сорри. В предыдущей даже не сидел никогда
СсылкаПожаловаться
gumibearВ ответ на Abdicator
Abdicator
Только я Вас обманул. Современная мазда выпускается с 2009. Сорри. В предыдущей даже не сидел никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я поверил
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на gumibear
gumibear
а я поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж извиняйте :) Думал современная чуток постарше. А потом зашел на один сайт, а там пишут, что только с 09 года производится...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на gumibear
gumibear
а я поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так рушатся мечты...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на gumibear
gumibear
а по функциональности если их сравнить,мазда лучше или нет?по динамике на дороге?проводил тест драйв шевроле1.6А очень даже шустрая,я скажу.
СсылкаПожаловаться
Дапже сравнивать по динамике не стоит, мазда 1.6 просто овощь и никакой динамики, едет и едет, на Рио1.6 или Солярисе уже есть небольшой разгон и он хоть немного ощущается. На ручке на корейцах уже и адреналинчик появляется.
СсылкаПожаловаться
gumibear
а какое купил?
СсылкаПожаловаться
samara
купил рио 1,6 на автомате , а про лачу в такой же комплектации я сравнительный отзыв написал в теме ниже.
СсылкаПожаловаться
gumibearВ ответ на samara
samara
купил рио 1,6 на автомате , а про лачу в такой же комплектации я сравнительный отзыв написал в теме ниже.
СсылкаПожаловаться
не могу твой отзыв найти,не напишешь еще раз,мне очень интересно
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на gumibear
gumibear
не могу твой отзыв найти,не напишешь еще раз,мне очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу сравнить лачетти 1,6(12007-2008 год владения сб. Корея) седан на автомате с киа рио1,6 (2011 по наст время) тоже на автомате, лачетти мягче , больше внутри тупила с включенным кондюком,показался очень тонким метал очень много мелких вмятин было на кузове, панель была со сверчками. рио намного быстрее, но очень жесткая подвеска, с включенным кондюком едит без проблем( чувствуется запас мощности), Рио намного экономичней в плане расхода топлива 10,5 город против лачетти 13 литров. Лично мне больше нравится РИО - но это мои ощущения и спорить со мной поэтому поводу не надо !!!
СсылкаПожаловаться
gumibearВ ответ на samara
samara
могу сравнить лачетти 1,6(12007-2008 год владения сб. Корея) седан на автомате с киа рио1,6 (2011 по наст время) тоже на автомате, лачетти мягче , больше внутри тупила с включенным кондюком,показался очень тонким метал очень много мелких вмятин было на кузове, панель была со сверчками. рио намного быстрее, но очень жесткая подвеска, с включенным кондюком едит без проблем( чувствуется запас мощности), Рио намного экономичней в плане расхода топлива 10,5 город против лачетти 13 литров. Лично мне больше нравится РИО - но это мои ощущения и спорить со мной поэтому поводу не надо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Сержа
тест - драйв, я б не купился. Эти авто перепрошитые - пыль в глазенки пускают, и реально так не поедет Ваша.
СсылкаПожаловаться
gumibearВ ответ на Сержа
Сержа
тест - драйв, я б не купился. Эти авто перепрошитые - пыль в глазенки пускают, и реально так не поедет Ваша.
СсылкаПожаловаться
спасибо,не знал что и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Сержа
Сержа
тест - драйв, я б не купился. Эти авто перепрошитые - пыль в глазенки пускают, и реально так не поедет Ваша.
СсылкаПожаловаться
Ну так перепрошейте свою вчем проблема? И так же поедет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария