Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать

люди помогите сделать выбор,что купить новые solaris,kia rio,или lachetti хетчбек.А может мазду3 2008 г,знакомые предлагают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
. .
Свежая какая тема то !!!КУПИ МАЗДУ!!!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
не в курсе по ходовым качествам,мазда3 2008г.превосходит солярисы,рио и шевролеты или нет
СсылкаПожаловаться
gumibear
не в курсе по ходовым качествам,мазда3 2008г.превосходит солярисы,рио и шевролеты или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю , что да...да и веселей она ,резче. Какой двига у мазды,пробежала сколько ?..а среди тех машин я бы выбрал иль Лачети иль Рио...
СсылкаПожаловаться
. .
Я думаю , что да...да и веселей она ,резче. Какой двига у мазды,пробежала сколько ?..а среди тех машин я бы выбрал иль Лачети иль Рио...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.6 АВТОМАТ
СсылкаПожаловаться
gumibear
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умно мыслиш привыкай к хорошему да иломаться будет меньше запас прчности выше
СсылкаПожаловаться
gumibear
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая хайма 3 также превосходит все солярисы в ту же цену
СсылкаПожаловаться
gumibear
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,не превосходит,рио и солярис отличный ответ японкам и европейкам
СсылкаПожаловаться
gumibear
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи бу мазду и будешь на зап.части работать
СсылкаПожаловаться
gumibear
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери лучше что нибудь новое
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Как мне это нравится!!! Класс!
СсылкаПожаловаться
Как мне это нравится!!! Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё Катя...меня ужо клинит)))..
СсылкаПожаловаться
. .
Всё Катя...меня ужо клинит)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня сегодня тоже,но по сравнению с Надеждой,я себя чувствую лучше!)))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Свежая какая тема то !!!КУПИ МАЗДУ!!! свежая тема, а мазда старая. Тогда уже и авто свежее.
СсылкаПожаловаться
Сержа
+100500! Стоящее авто. На край - lachetti.
СсылкаПожаловаться
gumibear
зато актуальная,сам понимаеш.Смущают года мазды,хотя пробег там маленький,а еще кузов устаревший,внешне мне кажется и солярис и хундай смотрятся намного лучше
СсылкаПожаловаться
Райдер
Солярис самый модный и понтовый из бюджетников.
СсылкаПожаловаться
samara
пробег скрутили ,машина крашеная такое тоже может быть !!!Сам выбирал такого года мазду лансер в прошлом году с профессионалом ни одной целой машины не наши в течении 2 месяцев плюнул купил новое авто !!!
СсылкаПожаловаться
samara
пробег скрутили ,машина крашеная такое тоже может быть !!!Сам выбирал такого года мазду лансер в прошлом году с профессионалом ни одной целой машины не наши в течении 2 месяцев плюнул купил новое авто !!!
СсылкаПожаловаться
какое купил, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
gumibear
а по функциональности если их сравнить,мазда лучше или нет?по динамике на дороге?проводил тест драйв шевроле1.6А очень даже шустрая,я скажу.
СсылкаПожаловаться
gumibear
а по функциональности если их сравнить,мазда лучше или нет?по динамике на дороге?проводил тест драйв шевроле1.6А очень даже шустрая,я скажу.
СсылкаПожаловаться
Мазда ощущается бодрее на дороге из-за меньшего демпфера педали. Мазда 08 это уже современная? а то я о ней.
Сравнивали мазду 3 (кажется, 105 л.с.) и рио (125 л.с.). Мазда чуть резвее начинает, но меньший момент берет свое. Рио бодрее на нелегальных скоростях - 125 л.с. и больший момент в купе с меньшей массой как никак.
По ощущениям от салона, мазда мало чем впечатляет после RIO в комплектации Prestige, однако она явно просторнее, этого не отнять.
Шумка сравнимая, но чесно, особо в мазде не прислушивался - катались на ней мало, увлечены были другим :)
У рио на нелегальных скоростях свистят зеркала, но особо не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Мазда ощущается бодрее на дороге из-за меньшего демпфера педали. Мазда 08 это уже современная? а то я о ней.
Сравнивали мазду 3 (кажется, 105 л.с.) и рио (125 л.с.). Мазда чуть резвее начинает, но меньший момент берет свое. Рио бодрее на нелегальных скоростях - 125 л.с. и больший момент в купе с меньшей массой как никак.
По ощущениям от салона, мазда мало чем впечатляет после RIO в комплектации Prestige, однако она явно просторнее, этого не отнять.
Шумка сравнимая, но чесно, особо в мазде не прислушивался - катались на ней мало, увлечены были другим :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может ещё мазда меньше в клиренсе чем рио ?
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мазды впринципе что 6-ка что 3-ка высокими никогда не были.
СсылкаПожаловаться
samara
а мазды впринципе что 6-ка что 3-ка высокими никогда не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот наверное для меня бы малый клиренс был бы важен. Катаюсь то не только по хорошим дорогам....просто жалко машину .
СсылкаПожаловаться
. .
ну вот наверное для меня бы малый клиренс был бы важен. Катаюсь то не только по хорошим дорогам....просто жалко машину .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на рио и лачетти клиренс отличный :))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не мерял. Катались по ровному асфальту боровского шоссе, тут хоть на болиде формулы-1 катайся :)
СсылкаПожаловаться
Abdicator
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда ощущается бодрее на дороге из-за меньшего демпфера педали. Мазда 08 это уже современная? а то я о ней.Сравнивали мазду 3 (кажется, 105 л.с.) и рио (125 л.с.). Мазда чуть резвее начинает, но меньший момент берет свое. Рио бодрее на нелегальных скоростях - 125 л.с. и больший момент в купе с меньшей массой как никак.По ощущениям от салона, мазда мало чем впечатляет после RIO в комплектации Prestige, однако она явно просторнее, этого не отнять.Шумка сравнимая, но чесно, особо в мазде не прислушивался - катались на ней мало, увлечены были другим :)У рио на нелегальных скоростях свистят зеркала, но особо не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,хорошо сравнил
СсылкаПожаловаться
gumibear
спасибо,хорошо сравнил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я Вас обманул. Современная мазда выпускается с 2009. Сорри. В предыдущей даже не сидел никогда
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Только я Вас обманул. Современная мазда выпускается с 2009. Сорри. В предыдущей даже не сидел никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я поверил
СсылкаПожаловаться
gumibear
а я поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж извиняйте :) Думал современная чуток постарше. А потом зашел на один сайт, а там пишут, что только с 09 года производится...
СсылкаПожаловаться
gumibear
а я поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так рушатся мечты...
СсылкаПожаловаться
gumibear
СсылкаПожаловаться
Дапже сравнивать по динамике не стоит, мазда 1.6 просто овощь и никакой динамики, едет и едет, на Рио1.6 или Солярисе уже есть небольшой разгон и он хоть немного ощущается. На ручке на корейцах уже и адреналинчик появляется.
СсылкаПожаловаться
gumibear
а какое купил?
СсылкаПожаловаться
samara
купил рио 1,6 на автомате , а про лачу в такой же комплектации я сравнительный отзыв написал в теме ниже.
СсылкаПожаловаться
samara
купил рио 1,6 на автомате , а про лачу в такой же комплектации я сравнительный отзыв написал в теме ниже.
СсылкаПожаловаться
не могу твой отзыв найти,не напишешь еще раз,мне очень интересно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru