Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать

Я решил взять себе renault sandero или renault sandero stepway та как другие марки сложнее купит из за очередей. посоветуйте что из этих 2 машин лучше и чем?? я не имею ввиду официальные описания мне интересны мнения владельцев данных машин!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
. .
Мнения владельцев в "Отзывах", там их полно.У Стёпы нет автомата и он выше...вся разница.
СсылкаПожаловаться
. .
Мнения владельцев в "Отзывах", там их полно.У Стёпы нет автомата и он выше...вся разница.
СсылкаПожаловаться
Да вроде есть автомат, только разница в цене под 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
black-syn
Бери Сценик- не пожалеешь!Имею в виду б\у. Цена будет та-же , а комфорт и качество сборки получше будут.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Перпелачивать окло 50 тыс.рублей за два сантимертра клиренса по моему глупо, тем более он у Сандеро адекеватный для легкового авто.
СсылкаПожаловаться
Серёга
,,Стёпа,, для мужика как то посолиднее..
СсылкаПожаловаться
бери степу потом продашь через пару лет и при своих останишься
СсылкаПожаловаться
бери степу потом продашь через пару лет и при своих останишься
СсылкаПожаловаться
это кто ж его БУ то купит....вот больше делать нечего как румына да ещё и БУ покупать по цене нового авто как ты говоришь....
СсылкаПожаловаться
Где ты собрался экспл. ? Дорожный просвет в городе актуален ? Я думаю не всегда. Скорость или ускорение на них - не смешите. Для чего этот авто тебе,просто, как ты написал, на другие очередь? Подумай. Если тебе нужен комфорт, то забудь про эти скрипучие табуретки.
СсылкаПожаловаться
Где ты собрался экспл. ? Дорожный просвет в городе актуален ? Я думаю не всегда. Скорость или ускорение на них - не смешите. Для чего этот авто тебе,просто, как ты написал, на другие очередь? Подумай. Если тебе нужен комфорт, то забудь про эти скрипучие табуретки.
СсылкаПожаловаться
Где ты собрался экспл. ? Дорожный просвет в городе актуален ? Я думаю не всегда. Скорость или ускорение на них - не смешите. Для чего этот авто тебе,просто, как ты написал, на другие очередь? Подумай. Если тебе нужен комфорт, то забудь про эти скрипучие табуретки. а еще вопросы есть ?! просто я не понял их смысла....
СсылкаПожаловаться
Где ты собрался экспл. ? Дорожный просвет в городе актуален ? Я думаю не всегда. Скорость или ускорение на них - не смешите. Для чего этот авто тебе,просто, как ты написал, на другие очередь? Подумай. Если тебе нужен комфорт, то забудь про эти скрипучие табуретки. а еще вопросы есть ?! просто я не понял их смысла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно....по городу кататься можно выбрать другой вариант, по комфортней и динамичнее. Если тебе это не важно, то бери любую.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Степвей выглядит получше, на мой взгляд, но у нас его в свободной продаже нет.
СсылкаПожаловаться
У стёпы-2 подушки безопасности в базовой комплектации,у сандеро-1,но есть бортовой компьютер
СсылкаПожаловаться
степвей красивее намного чем сандеро
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну предположим не на много!!!Роллинги на сандеру-и почти тоже!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Полностью согласен
СсылкаПожаловаться

Полностью согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
степвей красивее намного чем сандероПолностью согласен
дело не в красоте красота штука не навязчивая. меня интересуют именно так как сказать потребительские отзывы а, не то что красивее
СсылкаПожаловаться
обзвони салоны всех соседних регионов!

несколько машин так брали, самое большое месяц ждали,а говорят ,что на наш хайлакс очередь до года!
СсылкаПожаловаться
обзвони салоны всех соседних регионов!

несколько машин так брали, самое большое месяц ждали,а говорят ,что на наш хайлакс очередь до года!
СсылкаПожаловаться
обзвони салоны всех соседних регионов!несколько машин так брали, самое большое месяц ждали,а говорят ,что на наш хайлакс очередь до года!
обзвонить то можно только вот выехать не всегда получается , а пока я рассматриваю местный авторынок и по этому выбираю рено пока что
СсылкаПожаловаться
обзвони салоны всех соседних регионов!несколько машин так брали, самое большое месяц ждали,а говорят ,что на наш хайлакс очередь до года!
обзвонить то можно только вот выехать не всегда получается , а пока я рассматриваю местный авторынок и по этому выбираю рено пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы три раза съездили за 250 км,один раз просили мамау,когда свою машину продали,но это удобней,чем год ждать,я 6 месяцев не готов ждать и не потому,что не терпелив.
СсылкаПожаловаться
мы три раза съездили за 250 км,один раз просили мамау,когда свою машину продали,но это удобней,чем год ждать,я 6 месяцев не готов ждать и не потому,что не терпелив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я бы с радостью и с спб ил и в москоуй сити б смотался но я как говориться еще не оперившийся птенец права не давно получил ) а ждать сам не люблю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бюджет таков,то я бы взял renault sandero stepway,симпотные бегают и от владельцев не слышал,что бы плакали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru