Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать

что лучше взять? Mitsubishi l 300 1989 г карб Hyundai H100 1996г дизель или не заморачиваться и взять убитую газель
я понимаю что в любую из этих машин нужно вложиться но всетаки смотрю в сторону мистсубиси потому как на русских машинах я наездился власть бывало всякое что подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Какая разница между убитой и новой газелью? Возьмешь иномарку, вложешь в нее, зато потом эти вложения вернутся!
СсылкаПожаловаться
Какая разница между убитой и новой газелью? Возьмешь иномарку, вложешь в нее, зато потом эти вложения вернутся!
СсылкаПожаловаться
ну да я о том же! спасибо! но вот все таки карбюратор инжектор там все просто а вот дизель на нем я никогда ни ездил! что надежнее?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Старую купить и ещё вложить много надо,перебрать двигатель, ходовую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Старую купить и ещё вложить много надо,перебрать двигатель, ходовую.
СсылкаПожаловаться
новую иномарку сейчас не потяну а на новую газель денег жалко!
СсылкаПожаловаться
мой родственник до сих пор на праворукой тойоте катается чёто типа ACE чегото там 80 года-доволен.
СсылкаПожаловаться
мой родственник до сих пор на праворукой тойоте катается чёто типа ACE чегото там 80 года-доволен.
СсылкаПожаловаться
Правый руль вечный! я бы давно на автовазе кондитерскую фабрику сделал хоть какая то польза обществу!
СсылкаПожаловаться
СахалинЪ
Правый руль вечный! я бы давно на автовазе кондитерскую фабрику сделал хоть какая то польза обществу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+200
СсылкаПожаловаться
arman1979
Берите Хундай, по сути это тот же Митсу но на 7 лет моложе и с левым рулем. Дизель там хороший, простенький и экономичный. У нас был Хундай Старекс 97 года с дизелем. При первой же возможности купим опять такую же.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Берите Хундай, по сути это тот же Митсу но на 7 лет моложе и с левым рулем. Дизель там хороший, простенький и экономичный. У нас был Хундай Старекс 97 года с дизелем. При первой же возможности купим опять такую же.
СсылкаПожаловаться
там ценник на 80 тыр больше а я временами даже себе не доверяю поэтому нисмотря на состояние буду полностью капиталить! потому вот и сижу как витязь на распутье не могу решить ! сколько у корейца двигло макс ходит? на что внимаение обратить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru