24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

помогите выбрать

что лучше взять? Mitsubishi l 300 1989 г карб Hyundai H100 1996г дизель или не заморачиваться и взять убитую газель
я понимаю что в любую из этих машин нужно вложиться но всетаки смотрю в сторону мистсубиси потому как на русских машинах я наездился власть бывало всякое что подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Какая разница между убитой и новой газелью? Возьмешь иномарку, вложешь в нее, зато потом эти вложения вернутся!
СсылкаПожаловаться
Какая разница между убитой и новой газелью? Возьмешь иномарку, вложешь в нее, зато потом эти вложения вернутся!
СсылкаПожаловаться
ну да я о том же! спасибо! но вот все таки карбюратор инжектор там все просто а вот дизель на нем я никогда ни ездил! что надежнее?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Старую купить и ещё вложить много надо,перебрать двигатель, ходовую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Старую купить и ещё вложить много надо,перебрать двигатель, ходовую.
СсылкаПожаловаться
новую иномарку сейчас не потяну а на новую газель денег жалко!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
мой родственник до сих пор на праворукой тойоте катается чёто типа ACE чегото там 80 года-доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
мой родственник до сих пор на праворукой тойоте катается чёто типа ACE чегото там 80 года-доволен.
СсылкаПожаловаться
Правый руль вечный! я бы давно на автовазе кондитерскую фабрику сделал хоть какая то польза обществу!
СсылкаПожаловаться
СахалинЪ
Правый руль вечный! я бы давно на автовазе кондитерскую фабрику сделал хоть какая то польза обществу!
СсылкаПожаловаться
История переписки
+200
СсылкаПожаловаться
arman1979
Берите Хундай, по сути это тот же Митсу но на 7 лет моложе и с левым рулем. Дизель там хороший, простенький и экономичный. У нас был Хундай Старекс 97 года с дизелем. При первой же возможности купим опять такую же.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Берите Хундай, по сути это тот же Митсу но на 7 лет моложе и с левым рулем. Дизель там хороший, простенький и экономичный. У нас был Хундай Старекс 97 года с дизелем. При первой же возможности купим опять такую же.
СсылкаПожаловаться
там ценник на 80 тыр больше а я временами даже себе не доверяю поэтому нисмотря на состояние буду полностью капиталить! потому вот и сижу как витязь на распутье не могу решить ! сколько у корейца двигло макс ходит? на что внимаение обратить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru