Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите выбрать

Разрываюсь перед выбором ФОКУС2 , СитроенС4, или лансер9 все нравится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Ерусланов
Не буду хаить другие модели, скажу о Лансере-9, так как сам езжу на нем.Мне нравится. Жрет не много, если ездить солидно, правда иногда подзуживает и погоняться(возможность есть).Подвеска жесткая (на любителя) позволяет входить в повороты, не снижая скорости и при этом почти не имея бокового крена(быстрее опа в кресле в бок уедет от перегрузки). Шумка колесных арок слабенькая.Аскетичное оформление приборки (но мне даже нравится-по спортивному).Надежная-пости не имею проблемм. За два года одна поломка копеечной детали подвески, учитывая что машина 2006 года. Зимой проблемм не было никаких и это еще с родным аккумулятором.Мозг канифолят только тормозные диски, примерно через 50000 придется либо протачивать, либо менять.(Начинаются биения при торможении).И еще один недостаток, к которому до сих пор не могу привыкнуть: чтобы моргнуть дальним светом, нужно сначала выключить фары или перейти на габариты, моргнуть, и снова включить ближний(такова конструкция).
Машина с двиг. 1,6 резва на ручке, но на автомате-вялая, поэтому если АКПП- то 2 литровый двигатель.
Комфорт-понятие растяжимое, мне вполне комфортно, эргономика-хорошая(все кнопки под рукой, быстро осваиваешся).
Но на вкус и цвет товрищей нет-есть такие кто называет эту машину японским ЗАЗом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
астру бери тогда.
СсылкаПожаловаться
Макс
Только не француза ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru