29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать

Разрываюсь перед выбором ФОКУС2 , СитроенС4, или лансер9 все нравится
Дмитрий Стажко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Сергей Ерусланов
Не буду хаить другие модели, скажу о Лансере-9, так как сам езжу на нем.Мне нравится. Жрет не много, если ездить солидно, правда иногда подзуживает и погоняться(возможность есть).Подвеска жесткая (на любителя) позволяет входить в повороты, не снижая скорости и при этом почти не имея бокового крена(быстрее опа в кресле в бок уедет от перегрузки). Шумка колесных арок слабенькая.Аскетичное оформление приборки (но мне даже нравится-по спортивному).Надежная-пости не имею проблемм. За два года одна поломка копеечной детали подвески, учитывая что машина 2006 года. Зимой проблемм не было никаких и это еще с родным аккумулятором.Мозг канифолят только тормозные диски, примерно через 50000 придется либо протачивать, либо менять.(Начинаются биения при торможении).И еще один недостаток, к которому до сих пор не могу привыкнуть: чтобы моргнуть дальним светом, нужно сначала выключить фары или перейти на габариты, моргнуть, и снова включить ближний(такова конструкция).
Машина с двиг. 1,6 резва на ручке, но на автомате-вялая, поэтому если АКПП- то 2 литровый двигатель.
Комфорт-понятие растяжимое, мне вполне комфортно, эргономика-хорошая(все кнопки под рукой, быстро осваиваешся).
Но на вкус и цвет товрищей нет-есть такие кто называет эту машину японским ЗАЗом.
СсылкаПожаловаться
Макс
Только не француза ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария