Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать

Разрываюсь перед выбором ФОКУС2 , СитроенС4, или лансер9 все нравится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Ерусланов
Не буду хаить другие модели, скажу о Лансере-9, так как сам езжу на нем.Мне нравится. Жрет не много, если ездить солидно, правда иногда подзуживает и погоняться(возможность есть).Подвеска жесткая (на любителя) позволяет входить в повороты, не снижая скорости и при этом почти не имея бокового крена(быстрее опа в кресле в бок уедет от перегрузки). Шумка колесных арок слабенькая.Аскетичное оформление приборки (но мне даже нравится-по спортивному).Надежная-пости не имею проблемм. За два года одна поломка копеечной детали подвески, учитывая что машина 2006 года. Зимой проблемм не было никаких и это еще с родным аккумулятором.Мозг канифолят только тормозные диски, примерно через 50000 придется либо протачивать, либо менять.(Начинаются биения при торможении).И еще один недостаток, к которому до сих пор не могу привыкнуть: чтобы моргнуть дальним светом, нужно сначала выключить фары или перейти на габариты, моргнуть, и снова включить ближний(такова конструкция).
Машина с двиг. 1,6 резва на ручке, но на автомате-вялая, поэтому если АКПП- то 2 литровый двигатель.
Комфорт-понятие растяжимое, мне вполне комфортно, эргономика-хорошая(все кнопки под рукой, быстро осваиваешся).
Но на вкус и цвет товрищей нет-есть такие кто называет эту машину японским ЗАЗом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
астру бери тогда.
СсылкаПожаловаться
Макс
Только не француза ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru