3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Приветствую всех!
В связи с прибавлением в семье и малой вместимостью моего первого Кашкая (2008), сейчас нахожусь в трудном поиске автомобиля не ниже кроссовера, с хорошей вместимостью багажника и хорошей системой безопасности.
Автомобили премиум класса типа Мерс, БМВ, Вольво пока не потяну, но поиск веду.
Что же выбрать, новый Кашкай плюс 2 или Паджеро спорт, а может кто-то посоветует ещё что-нибудь?
Заранее благодарен.
gretzkyfan@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Я на БМВ
А чё спасёт тебя вместимость + 150 л ? фигня имхо. Я в похожем на твоё положении брал бмв х5 и не парился. Они сейчас в очень хорошем состоянии стоят копейки.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
А чё спасёт тебя вместимость + 150 л ? фигня имхо. Я в похожем на твоё положении брал бмв х5 и не парился. Они сейчас в очень хорошем состоянии стоят копейки.
СсылкаПожаловаться
не всем людям нравится вещи б\у....
СсылкаПожаловаться
AUDI MOTORSВ ответ на Slawa
Slawa
не всем людям нравится вещи б\у....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, лучше на г , но зато новом
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на AUDI MOTORS
AUDI MOTORS
Конечно, лучше на г , но зато новом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем нужны проблемы с ремонтом б/у премиума, бессмысленные затраты денег и времени.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на AUDI MOTORS
AUDI MOTORS
Конечно, лучше на г , но зато новом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понял, что БМВ которой 10 лет и 12 хозяевов, и 10 раз перекрашеная и не хрена не перебитые номера - это ХОРОШИЙ автомобиль, а НОВЫЙ КАШКАЙ или другой КРОССОВЕР - это гавно..??))))))))))))))....пусть будет так...)))..вчера в лифте написали что все козлы....это не Вы ???
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
А чё спасёт тебя вместимость + 150 л ? фигня имхо. Я в похожем на твоё положении брал бмв х5 и не парился. Они сейчас в очень хорошем состоянии стоят копейки.
СсылкаПожаловаться
Либо слово 'копейки' надо взять в кавычки, либо словосочетание 'очень хорошем' тоже в кавычки. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Кашкай на Кашкай 2 менять смысла не вижу. Тогда проще X-trail. Паджеро спорт хорошая машинка для бездорожья. База у него от L-200. Управляемость и комфорт соответствующие. Если необходимости гонять по буеракам нет, я бы брать не советовал. Трейла или Аута вполне хватит для поездки на дачу. Как вариант, если пополнение серьёзное,можно глянуть на минивены - Ford S-max к примеру или VW.
СсылкаПожаловаться
Albert Wozke
Нашел две модели автомобилей и не знаю что выбрать.
Автомобиль Сигнум 1,9 ЦДТИ Едитион 2005 года выпуска.
Это комфортная автомашина с пробегом 149000км.
А вторая это Меседес-Бенц Фито 109 2003 года, была
в одних руках как говорится и прошла 155000км.
Не знаю, что выбрать и хочу знать мнение других.
Помогите пожайлуста!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Albert Wozke
Albert Wozke
Нашел две модели автомобилей и не знаю что выбрать.
Автомобиль Сигнум 1,9 ЦДТИ Едитион 2005 года выпуска.
Это комфортная автомашина с пробегом 149000км.
А вторая это Меседес-Бенц Фито 109 2003 года, была
в одних руках как говорится и прошла 155000км.
Не знаю, что выбрать и хочу знать мнение других.
Помогите пожайлуста!
СсылкаПожаловаться
Умножте пробег на 3 как минимум, потом выбирайте.
СсылкаПожаловаться
AUDI MOTORSВ ответ на Albert Wozke
Albert Wozke
Нашел две модели автомобилей и не знаю что выбрать.
Автомобиль Сигнум 1,9 ЦДТИ Едитион 2005 года выпуска.
Это комфортная автомашина с пробегом 149000км.
А вторая это Меседес-Бенц Фито 109 2003 года, была
в одних руках как говорится и прошла 155000км.
Не знаю, что выбрать и хочу знать мнение других.
Помогите пожайлуста!
СсылкаПожаловаться
Чё шары вылупили ?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на AUDI MOTORS
AUDI MOTORS
Чё шары вылупили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамить не надо
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Albert Wozke
Albert Wozke
Нашел две модели автомобилей и не знаю что выбрать.
Автомобиль Сигнум 1,9 ЦДТИ Едитион 2005 года выпуска.
Это комфортная автомашина с пробегом 149000км.
А вторая это Меседес-Бенц Фито 109 2003 года, была
в одних руках как говорится и прошла 155000км.
Не знаю, что выбрать и хочу знать мнение других.
Помогите пожайлуста!
СсылкаПожаловаться
а где нашёл?
СсылкаПожаловаться
Slawa
Опель Зафира - 7 мест, места хватит очень большой семьи....очень хорошо трансформируется....рулится как МАзда 3....а двигатель 1,8 140 л\с - просто сказка!...но! один минус - маленький клиренс!!..передок постоянно цепляет юбкой....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Шевроле ОРландо
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
А, что именно кроссовер? Купите Ниссан Теану или Тойоту Кемри, большие седаны вместительные, масса удовольствия от вождения и не ломаются. Если нужен семиместный авто, то за небольшие деньги можно купить новый Опель Зафира, очень даже не чего машина. Есть еще Тойота Верса - 7 мест, Мазда 5 - 7 мест, появился новый Chevrolet Orlando. Выбор за Вами.



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АВО АВОВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ОпельЗафира нормальная машина. Дизельки у них нормальные. Думаю 7 местный аппарат для семьи самое то. Но выбирать то не нам.Пусть решает сам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Менять одно на тоже не имеет смысла.паджеро вроде и не плохой выбор-но там кажись дизель в начальных ценах, а бензин дорого и кушает отменно (на роль семейного как бы не катит). Аутлендер оптимальнее (дешёвые аналоги пежо-ситроен есть)но комфорт....а кто сказал,что в кроссах очень комфортно?
СсылкаПожаловаться
устян карен
незнаю друг твоего бюджета проста я тоже в твоей ситуации,и я нашел выход по крайне мере мне так кажется,ниссан мурано,машино просто супер ценой в 1700000 в ней есть все,даже развлекательный комплекс для задних седаков,как раз для детей!я вот сегодня завтра поеду заказывать!а по поводу аутлендера скажу одно машино ничего только видно что на ней экономили шумка хреновая,движок слабый,каждый раз постоянно приходится давить на гашетку вследствии чего кушает до фига!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на устян карен
устян карен
незнаю друг твоего бюджета проста я тоже в твоей ситуации,и я нашел выход по крайне мере мне так кажется,ниссан мурано,машино просто супер ценой в 1700000 в ней есть все,даже развлекательный комплекс для задних седаков,как раз для детей!я вот сегодня завтра поеду заказывать!а по поводу аутлендера скажу одно машино ничего только видно что на ней экономили шумка хреновая,движок слабый,каждый раз постоянно приходится давить на гашетку вследствии чего кушает до фига!
СсылкаПожаловаться
а чего так на Мурано только....надо было сразу или Патрол или ТЛК 200
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария