29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Мерседес ц класс,выпуск начиная с 2000г,автомат,1.8-2.0 бензин,седан(
http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mercedes_c_200_kompressor_w203.html) или тойота камри в 20 кузове( http://autostan.kz/ads/auto/sell/12716 )или 30(http://autodaily.ru/information/catalogue/toyota/camry/group-130.html ) кузове,примерно тот-же год и опции,что надёжнее и дешевле в эксплуатации,кто владел данными авто +и-...
mail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Я на БМВВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А ещё похуже там ничего нет ?
Я уже пересаживался с нормальных машин на г, правда это было в силу экономической ситуации строил дом деньги нужны были, мне это дико не понравилось, ездил как оплёваный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я на БМВВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну видишь какие мы разные, я в сонату пасажиром не сяду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я на БМВВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да с того Аркашка что нормальные люди на Запорожцах и на Оке не ездят, и даже накопив за всю жизнь на машинку за полтора ляма, по сути остаются такими же, с человеческими качествами :)) (не подумай что лучшими)
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Институты США далеко не показатель крутости, они свой шильдик шевроле на такое г прилепили, Любой немец лучше умрёт, но лейбл мерса бмв или аудифольца не даст на корейское г прилепить.
СсылкаПожаловаться
Ярослав БольшовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще-то Соната этой модели в 2004 году в США в своем классе получила "Гран-при" от института D.J. Power... И новая она по-любому лучше старого Мерса (или БМВ или Тойоты и т.д.)... А по соотношению цена-качество, так никого даже рядом нет... А те, для кого главное понты могут ездить на чем хотят и пухнуть от распирающей гордости за это....)))) Что касается "оплеванности", то я в свое аремя ездил и на "Запоре" и на "Оке" и на "москвиче" и не чувствовал себя оплеванным....т.к. на меня никто не плевал (а плюнул бы - получил бы в торец)... Любая машина, это железяка, средство передвижения в пространстве....а не признак исключительности, ума, выдающихся способностей сидящего в ней индивида....Удачи...

здесь говорят за сонату не в последнем кузове! а про ту что собирают на ТАГАЗЕ!
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Автор бери нормальную машину, она даже сильно бу всёравно лучше этих новых вёдер с болтами непонятного производства.
Сейчас даже таджики нелегалы ездят на хороших немецких автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Модников Сергей
Я бы Кэмри в 30-м кузове взял бы и не думал (в 20-м все-таки морально старовата), будет без проблем еще долго ходить. А мерс в таком возрасте может проблем серьезных подбросить.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Берите новую машину или 3 -4 летку! Пусть будет это Ниссан, Хендей, КИА, Тойота, Мтцубиши, Мазда, Фольцваген но новая или 3-4 летка. Зачем Вам 12 летнии металлолом? Машина должна возить Вас, а эти машины будете сами на своем горбу возить.
СсылкаПожаловаться
AUDI MOTORSВ ответ на АВО АВО
АВО АВО
Берите новую машину или 3 -4 летку! Пусть будет это Ниссан, Хендей, КИА, Тойота, Мтцубиши, Мазда, Фольцваген но новая или 3-4 летка. Зачем Вам 12 летнии металлолом? Машина должна возить Вас, а эти машины будете сами на своем горбу возить.
СсылкаПожаловаться
12 летняя немецкая машинка в 2 раза лучше чем это новое .. Зачем металолом брать? У тебя что глаз нет не видишь что берёшь ? не видишь у кого ? Ну если дуб дерево то конечно надо брать новое и дешовое.
СсылкаПожаловаться
АВО АВОВ ответ на AUDI MOTORS
AUDI MOTORS
12 летняя немецкая машинка в 2 раза лучше чем это новое .. Зачем металолом брать? У тебя что глаз нет не видишь что берёшь ? не видишь у кого ? Ну если дуб дерево то конечно надо брать новое и дешовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор за Вами. Я уже сталкивался с б/у машинами и возрас у меня не тот, что бы их ремонтировать своими руками.
Для себя решил, либо новая или до 4 лет карайний срок или маршрутка или пешком.
СсылкаПожаловаться
mail
Новое есть новое, но

сейчас металолом в большей части и есть новое авто,жил в европе ,так вот там очень много новых машин полное г..(конечно не все), проблемы и в обслуживании необъятно денег сжирают,а вот 10 летние и старше,многие не хотят продавать,поскольку неприхотливые и навороты присутствуют .Интересует именно ,как у нас бегают данные модели, вышеописанные мною,поскольку топливо ,дороги и запчасти отличаются оч. сильно от наших....У меня в такси работают пассаты,94 г/в и это старьё в месяц проезжает от 12 000 до 20 000км,по ремонту замены масла фильтров,грм и прочие мелочи ,а машины колесят сутками ,и стоит это не как у новых авто....У друга мерс 124 ,90г/в и не чего не делает,каждый день колесит и менять не хочет ,хоть и бабки есть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария