Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать

Мерседес ц класс,выпуск начиная с 2000г,автомат,1.8-2.0 бензин,седан(
http://avto-russia.ru/autos/mercedes/mercedes_c_200_kompressor_w203.html) или тойота камри в 20 кузове( http://autostan.kz/ads/auto/sell/12716 )или 30(http://autodaily.ru/information/catalogue/toyota/camry/group-130.html ) кузове,примерно тот-же год и опции,что надёжнее и дешевле в эксплуатации,кто владел данными авто +и-...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
А ещё похуже там ничего нет ?
Я уже пересаживался с нормальных машин на г, правда это было в силу экономической ситуации строил дом деньги нужны были, мне это дико не понравилось, ездил как оплёваный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видишь какие мы разные, я в сонату пасажиром не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да с того Аркашка что нормальные люди на Запорожцах и на Оке не ездят, и даже накопив за всю жизнь на машинку за полтора ляма, по сути остаются такими же, с человеческими качествами :)) (не подумай что лучшими)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Институты США далеко не показатель крутости, они свой шильдик шевроле на такое г прилепили, Любой немец лучше умрёт, но лейбл мерса бмв или аудифольца не даст на корейское г прилепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то Соната этой модели в 2004 году в США в своем классе получила "Гран-при" от института D.J. Power... И новая она по-любому лучше старого Мерса (или БМВ или Тойоты и т.д.)... А по соотношению цена-качество, так никого даже рядом нет... А те, для кого главное понты могут ездить на чем хотят и пухнуть от распирающей гордости за это....)))) Что касается "оплеванности", то я в свое аремя ездил и на "Запоре" и на "Оке" и на "москвиче" и не чувствовал себя оплеванным....т.к. на меня никто не плевал (а плюнул бы - получил бы в торец)... Любая машина, это железяка, средство передвижения в пространстве....а не признак исключительности, ума, выдающихся способностей сидящего в ней индивида....Удачи...

здесь говорят за сонату не в последнем кузове! а про ту что собирают на ТАГАЗЕ!
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Автор бери нормальную машину, она даже сильно бу всёравно лучше этих новых вёдер с болтами непонятного производства.
Сейчас даже таджики нелегалы ездят на хороших немецких автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Модников Сергей
Я бы Кэмри в 30-м кузове взял бы и не думал (в 20-м все-таки морально старовата), будет без проблем еще долго ходить. А мерс в таком возрасте может проблем серьезных подбросить.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Берите новую машину или 3 -4 летку! Пусть будет это Ниссан, Хендей, КИА, Тойота, Мтцубиши, Мазда, Фольцваген но новая или 3-4 летка. Зачем Вам 12 летнии металлолом? Машина должна возить Вас, а эти машины будете сами на своем горбу возить.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Берите новую машину или 3 -4 летку! Пусть будет это Ниссан, Хендей, КИА, Тойота, Мтцубиши, Мазда, Фольцваген но новая или 3-4 летка. Зачем Вам 12 летнии металлолом? Машина должна возить Вас, а эти машины будете сами на своем горбу возить.
СсылкаПожаловаться
12 летняя немецкая машинка в 2 раза лучше чем это новое .. Зачем металолом брать? У тебя что глаз нет не видишь что берёшь ? не видишь у кого ? Ну если дуб дерево то конечно надо брать новое и дешовое.
СсылкаПожаловаться
AUDI MOTORS
12 летняя немецкая машинка в 2 раза лучше чем это новое .. Зачем металолом брать? У тебя что глаз нет не видишь что берёшь ? не видишь у кого ? Ну если дуб дерево то конечно надо брать новое и дешовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор за Вами. Я уже сталкивался с б/у машинами и возрас у меня не тот, что бы их ремонтировать своими руками.
Для себя решил, либо новая или до 4 лет карайний срок или маршрутка или пешком.
СсылкаПожаловаться
mail
Новое есть новое, но

сейчас металолом в большей части и есть новое авто,жил в европе ,так вот там очень много новых машин полное г..(конечно не все), проблемы и в обслуживании необъятно денег сжирают,а вот 10 летние и старше,многие не хотят продавать,поскольку неприхотливые и навороты присутствуют .Интересует именно ,как у нас бегают данные модели, вышеописанные мною,поскольку топливо ,дороги и запчасти отличаются оч. сильно от наших....У меня в такси работают пассаты,94 г/в и это старьё в месяц проезжает от 12 000 до 20 000км,по ремонту замены масла фильтров,грм и прочие мелочи ,а машины колесят сутками ,и стоит это не как у новых авто....У друга мерс 124 ,90г/в и не чего не делает,каждый день колесит и менять не хочет ,хоть и бабки есть....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Каждый сам решает что брать,главное были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru