Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать!!!!!

Терзают муки выбора между порш кайеном бензин(3.6) или дизел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Чел
Не терзай себя так.По гугли отзывы,вот дром.ру например.
СсылкаПожаловаться
Чел
Да ещё на авто.ру отзывы есть.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Чел
Чел
Да ещё на авто.ру отзывы есть.
СсылкаПожаловаться
а сам то чё лезешь коль не знаешь
СсылкаПожаловаться
Оля
Кто подскажет - КИА Коренс - как хорошая машинка
Жду ответика!
СсылкаПожаловаться
ЧелВ ответ на Оля
Оля
Кто подскажет - КИА Коренс - как хорошая машинка
Жду ответика!
СсылкаПожаловаться
На дроме есть отзыв.
СсылкаПожаловаться
берите обе! одну мне подарите)
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Конечно дизель, если не охота ездить по городу между заправками...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Конечно дизель, если не охота ездить по городу между заправками...
СсылкаПожаловаться
Предвзятое мнение.
СсылкаПожаловаться
Чел
Предвзятое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? В чём предвзятость? Вы будет спорить, что у бензиновых версий расход занчительно больше?
СсылкаПожаловаться
Чел
нет не буду,потому что не владею сравнительными характеристиками этих дв.думаю что разница не вилика 240 коней дизельного дв чемто кормить надо. но расход на т/б 290л.с.не такой как вы предрекаете автору поста(..ездить по городу между заправками)некоторые корчи едят больше и не едут.велик для вас и для меня.для автара нет у него другая проблема,проблемы расхода его не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Чел
нет не буду,потому что не владею сравнительными характеристиками этих дв.думаю что разница не вилика 240 коней дизельного дв чемто кормить надо. но расход на т/б 290л.с.не такой как вы предрекаете автору поста(..ездить по городу между заправками)некоторые корчи едят больше и не едут.велик для вас и для меня.для автара нет у него другая проблема,проблемы расхода его не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Как раз для меня расход значения не имеет, я привык, смотри гараж... В Европе на один бензиновый приходится десяток дизелей по продажам, динамика одинакова расход различается вдвое, если уж брать бензин, то 4,8л, хотя бы понятно за что будешь оплачивать топливо...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Как раз для меня расход значения не имеет, я привык, смотри гараж... В Европе на один бензиновый приходится десяток дизелей по продажам, динамика одинакова расход различается вдвое, если уж брать бензин, то 4,8л, хотя бы понятно за что будешь оплачивать топливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автара сто пудово гдето в Сибири вышка нефтяная есть.А у тебя есть?Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чел
У автара сто пудово гдето в Сибири вышка нефтяная есть.А у тебя есть?Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мне на ...не нужна, другие интересы и финансирование жизни...
СсылкаПожаловаться
Чел
Ты лучше скажи как долго этот дизель с новейшим эленктронным впрыском проживёт у нас и кто и где его ремонтировать потом будит?
СсылкаПожаловаться
Чел
Ты лучше скажи как долго этот дизель с новейшим эленктронным впрыском проживёт у нас и кто и где его ремонтировать потом будит?
СсылкаПожаловаться
Вот это и больше всего волнует меня а не расход, а на 4.8 денег нет))))))но я бы не сказал что он такой бодрый как написано в характеристике.После моего финика G35x порше 4.8 отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Нормально живут в Питере к примеру, но на проверенных заправках конечно лить, что в принципе и к бензу относится...
СсылкаПожаловаться
Чел
Это ты про какие проверенные?Гарантийный срок проживёт,может быть..Наше дизтопливо не идёт на эти системы.Сдесь много всего,химсостав,транспартировка,условия хранение дизтоплива,климат в регионе.Ремонт неизбежин и ремонт будит дорогой.Но главное где?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Для Тюмени возможно бензин будет лучшим выбором...
СсылкаПожаловаться
Gor Egoyan
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru