11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!!!

Хочу купить семейную машинку. Выбор между Форд Фьюжн 2008г пробег 60-70ткм. и Опель Мерива2007г.
прбег70-80ткм. Цена вроде одинаковая 370-390тр движки 1,4, коплектация тоже,но что более надежна, приспособлена к нашим
Российским реалиям?, вот вопрос????
sharp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
sedoy
а на зафиру не хватает ???а так мерива более семейный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ну если семья типа я и моя собака))))) то тогда да)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я так понимаю...тема такая...в гипермаркет строго на авто размерами не меньше 4800))))) а иначе пакеты на коленке будут у водителя)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
более надёжно купить новую машину за эти деньги
СсылкаПожаловаться
goldgad
вот такую посмотрите по вместительности салона как в Д классе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15011...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Мерива узкая ездил, багажника почти нет, фьюжн слыщал бензин любить кушать, я бы рассмотрел универсалы, например форд фокус унивесал, сузуки лиана универсал, опель астра караван.
СсылкаПожаловаться
Даниф Даутов
есть еще ниссан ноут
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Поддерживаю Ниссан Енот, уж это точно семейный городской вариант.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
для полноценной семьи нужно 5 посадочных мест и с зади чтоб коленками в спину не тыкали и багажник не менее 450 литров. за эти деньги фокус шевроле лацети седан или универсал можно найти.
СсылкаПожаловаться
Steyket
Зря на фьюжик наговариваете, езжу три года и не нарадуюсь. С движком 1.4 ест по городу в районе 7 литров, бегает очень шустро и вписывается в самые узкие места. За три года ни одной проблемы, менять пока не хочу...
СсылкаПожаловаться
~N/R/M/~
опель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария