29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

УВАЖАЕМЫЕ АВТОЧИ,кто посоветует,что лучше за 1800000 купить..
ВАЛЕРИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
*******
квартиру
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
мне)))))
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
мне)))))
СсылкаПожаловаться
чеширские кошки о багамах думают...а,мне,мне,этодворовые кошки....
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
чеширские кошки о багамах думают...а,мне,мне,этодворовые кошки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домашняя йа)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Луговой
Лексус можно купить. Смотря, что именно вас интересует: внедорожник, представительский класс...
СсылкаПожаловаться
Мвлюда Низаева
машину! мне! Lamborghini! готова добавить и как раз хватит. Я давно присмотрела эту красавицу с открытым верхом в салоне Аншер-авто. На заказ ребята из Аншера доставят в любой комплектации и любого цвета. Я лично хочу красненькую!
а я за это замуж за Вас выйду и буду верной (1-й, 2-й, 17-й, на Ваше усмотрение) восточной женой :)
такие условия устроят, мой господин:))?
Мне бежать в Аншер, заказывать мою красавицу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария