29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать

помогите выбрать цвет автомобиля какой практичнее?машина будет первой
джумба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
DeeMan
первый раз покупал авто, хотел зеленую - купил синюю, второй раз покупал, хотел вишневую - купил белую, третий раз хотел серую или белую - купил красную. вот такой кубик-рубика... не угадаешь тут. каждая модель в своем цвете смотрится по-разному...
СсылкаПожаловаться
ArbuzeG)
Тот который нравится)
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Если по любви и возможности - то тот цвет что нравиться. Если по расчету и практичности -серый или бежевый...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
самый практичный золотой металлик, самый непрактичный -черный, но блин красивый.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мой первый авто...
90-е годы. Пришли автовозы в салон. Хочу синюю полночь! Она уже продана! Давай тогда другую! Но ведь она зелёный сад! Этот цвет мне нравится гораздо больше, чем синяя полночь! Сгоняй с автовоза, плачу наличными в зелень.
Надо брать в качестве первого авто, что-нить такое, что можно кистью покрасить Цвет не важен, если конечно на гламур не претендуешь.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Цвет "шампань" - интеллигентно и практично...-но я обожаю алую....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Цвет "шампань" - интеллигентно и практично...-но я обожаю алую....
СсылкаПожаловаться
100% Была такого цвета Ауди - можно по пол года не мыть!
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Что то в светлых тонах, серебристый например
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
бери бордовый! Мыть будешь каждый день!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вообще выбирают автомобиль,цвет становится родным через полгода. У меня нарва(серо-голубой),пыль не видно-только оттенок меняется.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет, цвет важен! Я помню, была у меня машина цвета зелёной травы....многим нравилась, а у меня к ней ноги не шли...не нравился именно цвет, особенно, когда рядом - шикарная белая... или красная... или чёрная....так и распрощались через полгода...и купила красную! Вот это цвет! Вся сверкает и искрится...ну а сейчас взяла "шампань"...пока привыкаю...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.БЕЛЫЙ бери,горя знать не будешь!
СсылкаПожаловаться
Элия
зайдите в мой мир на фото посмотрите - есть там раздел АЭРОГРАФИЯ называется,вам больше точно НИКАКОЙ цвет не захочется
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Элия
Элия
зайдите в мой мир на фото посмотрите - есть там раздел АЭРОГРАФИЯ называется,вам больше точно НИКАКОЙ цвет не захочется
СсылкаПожаловаться
Впечатляет!
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Впечатляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не надо париться по поводу цвета - все что захотите все будет у вас
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Дело вкаса. Мне лично НЕ нравится красный, зелёный и синий. С крассными машинами вообще ВСЕГДА не везло: то ДТП, то постоянно что то ламается, сыпится, коротит и т.д. Зарёкся больше красных не брать. Лучше всего черная, любой марке подходит цвет. То что в ней жарче чем в белой-полный бред! Утверждаю по личному опыту. То что видно пыль и грязь так это не смертельно. Сравните к примеру Цивик, Мазду, Фольц и т.д. черного цвета и серый, убедитесь что черный смотрится лучше.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В 80-90тых помню что то типа анектода было:
-Почему Запоржец не красят в черный цвет?
-А что б не был похож не Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
В 80-90тых помню что то типа анектода было:
-Почему Запоржец не красят в черный цвет?
-А что б не был похож не Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Точнее на Феррари - красный Мерседес нонсенс!
А вот у Оки и Мерседеса есть одна общая черта отличающая от других авто!
СсылкаПожаловаться
алексГУТдухи.
сине-зеленый оч.практичный ни пыль ни грязь...не видна...
ментовская форма не зря такой сделана по цвету...
так называемый мышиный цвет...
источник -практика.
но есть недостаток-машинка не очень заметна на дороге ни зимой ни летом...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария