Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

помогите выбрать

помогите выбрать цвет автомобиля какой практичнее?машина будет первой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ден ден
цвета дорожной пыли)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
цвета дорожной пыли)))
СсылкаПожаловаться
Точно! :-)
СсылкаПожаловаться
ден ден
цвета дорожной пыли)))
СсылкаПожаловаться
Думаю, что какой-нибудь серый металлик очень практичен - пыли/грязи не видно. Сам езжу на черной машине, на мой взгляд красиво, но каждую пылинку видно сразу.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что какой-нибудь серый металлик очень практичен - пыли/грязи не видно. Сам езжу на черной машине, на мой взгляд красиво, но каждую пылинку видно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на металике тоже все видно, самый для грязи это цвет сафари (он так раньше назывался по крайней мере))) т.е. цвет песочных уазов, ни пыли ни грязи почти не видно
СсылкаПожаловаться
Как можно чужим людям доверить выбор цвета , прежде всего что тебе нравиться...,сначала цвет машины,потом трусов , потом еще чего-нибудь... что , понравилась мысль...,и причем цвет машины и что она первая...
СсылкаПожаловаться
Интересный вопрос !!!Когда выбираешь женщину , тоже спрашиваешь совета у автофорума ??))
СсылкаПожаловаться
Светлая или яркий цвет лучше видны на дороге. Хоть немного но меньше шансов залететь в ДТП. "Мокрый асфальт" и тому подобное это как камуфляж у разведчика, чтобы подкрасться незаметно.
СсылкаПожаловаться
червонец
Цвет цветом, а смотреть будешь на ценник....самый простой цвет-белый..и красить проще!
СсылкаПожаловаться
червонец
Цвет цветом, а смотреть будешь на ценник....самый простой цвет-белый..и красить проще!
СсылкаПожаловаться

Это Вам кто сказал? Такого гемор.., как с подбором белого нет ни у одного цвета...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov

Это Вам кто сказал? Такого гемор.., как с подбором белого нет ни у одного цвета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это уж точно! их оттенков больше чем всех остальных вместе взятых... а как выгорать начинает, так каждый слой отдельно и по-разному... знаем. намучились))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...у меня на территории сто..Белым сами красят, а остальные на подборку ездят..
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавлю еще один цвет, такой же геморройный и красный.
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Белый самый сложный хрен в цвет попадёшь если что подкрашивать отдельно. Это вам любой авто маляр скажет
СсылкаПожаловаться
Белый самый сложный хрен в цвет попадёшь если что подкрашивать отдельно. Это вам любой авто маляр скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кусочками красить, любую краску просто не подберешь.
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться

У белого цвета есть 18 оттенков, на глазок подобрать не легко.
СсылкаПожаловаться
Извинись и не позорься...,а то ведь тему можно так развить-пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за что извиниться?
СсылкаПожаловаться
за что извиниться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что извиниться?Может я чего не понимаю, но как можно спрашивать у чужих людей какой цвет должен быть у машины, и какая разница , какая она по счету...дело то личное , а не общественное ...
СсылкаПожаловаться
за что извиниться?Может я чего не понимаю, но как можно спрашивать у чужих людей какой цвет должен быть у машины, и какая разница , какая она по счету...дело то личное , а не общественное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно личное, только он спросил какой практичнее. Машина первая, сам ещё не знает, где пыль меньше видно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

слыш чудила ты че больной на башку?лечись у психиатра
СсылкаПожаловаться
DeeMan
первый раз покупал авто, хотел зеленую - купил синюю, второй раз покупал, хотел вишневую - купил белую, третий раз хотел серую или белую - купил красную. вот такой кубик-рубика... не угадаешь тут. каждая модель в своем цвете смотрится по-разному...
СсылкаПожаловаться
ArbuzeG)
Тот который нравится)
СсылкаПожаловаться
Если по любви и возможности - то тот цвет что нравиться. Если по расчету и практичности -серый или бежевый...
СсылкаПожаловаться
Иванов
самый практичный золотой металлик, самый непрактичный -черный, но блин красивый.
СсылкаПожаловаться
Мой первый авто...
90-е годы. Пришли автовозы в салон. Хочу синюю полночь! Она уже продана! Давай тогда другую! Но ведь она зелёный сад! Этот цвет мне нравится гораздо больше, чем синяя полночь! Сгоняй с автовоза, плачу наличными в зелень.
Надо брать в качестве первого авто, что-нить такое, что можно кистью покрасить Цвет не важен, если конечно на гламур не претендуешь.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Цвет "шампань" - интеллигентно и практично...-но я обожаю алую....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Цвет "шампань" - интеллигентно и практично...-но я обожаю алую....
СсылкаПожаловаться
100% Была такого цвета Ауди - можно по пол года не мыть!
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Что то в светлых тонах, серебристый например
СсылкаПожаловаться
бери бордовый! Мыть будешь каждый день!
СсылкаПожаловаться
Вообще выбирают автомобиль,цвет становится родным через полгода. У меня нарва(серо-голубой),пыль не видно-только оттенок меняется.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет, цвет важен! Я помню, была у меня машина цвета зелёной травы....многим нравилась, а у меня к ней ноги не шли...не нравился именно цвет, особенно, когда рядом - шикарная белая... или красная... или чёрная....так и распрощались через полгода...и купила красную! Вот это цвет! Вся сверкает и искрится...ну а сейчас взяла "шампань"...пока привыкаю...
СсылкаПожаловаться
Всем привет.БЕЛЫЙ бери,горя знать не будешь!
СсылкаПожаловаться
Элия
зайдите в мой мир на фото посмотрите - есть там раздел АЭРОГРАФИЯ называется,вам больше точно НИКАКОЙ цвет не захочется
СсылкаПожаловаться
Элия
зайдите в мой мир на фото посмотрите - есть там раздел АЭРОГРАФИЯ называется,вам больше точно НИКАКОЙ цвет не захочется
СсылкаПожаловаться
Впечатляет!
СсылкаПожаловаться
Впечатляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не надо париться по поводу цвета - все что захотите все будет у вас
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru