24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать

помогите выбрать цвет автомобиля какой практичнее?машина будет первой
джумба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ден ден
цвета дорожной пыли)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
цвета дорожной пыли)))
СсылкаПожаловаться
Точно! :-)
СсылкаПожаловаться
Стронин АндрейВ ответ на ден ден
ден ден
цвета дорожной пыли)))
СсылкаПожаловаться
Думаю, что какой-нибудь серый металлик очень практичен - пыли/грязи не видно. Сам езжу на черной машине, на мой взгляд красиво, но каждую пылинку видно сразу.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Стронин Андрей
Стронин Андрей
Думаю, что какой-нибудь серый металлик очень практичен - пыли/грязи не видно. Сам езжу на черной машине, на мой взгляд красиво, но каждую пылинку видно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на металике тоже все видно, самый для грязи это цвет сафари (он так раньше назывался по крайней мере))) т.е. цвет песочных уазов, ни пыли ни грязи почти не видно
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Как можно чужим людям доверить выбор цвета , прежде всего что тебе нравиться...,сначала цвет машины,потом трусов , потом еще чего-нибудь... что , понравилась мысль...,и причем цвет машины и что она первая...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Интересный вопрос !!!Когда выбираешь женщину , тоже спрашиваешь совета у автофорума ??))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Светлая или яркий цвет лучше видны на дороге. Хоть немного но меньше шансов залететь в ДТП. "Мокрый асфальт" и тому подобное это как камуфляж у разведчика, чтобы подкрасться незаметно.
СсылкаПожаловаться
червонец
Цвет цветом, а смотреть будешь на ценник....самый простой цвет-белый..и красить проще!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на червонец
червонец
Цвет цветом, а смотреть будешь на ценник....самый простой цвет-белый..и красить проще!
СсылкаПожаловаться
Цвет цветом, а смотреть будешь на ценник....самый простой цвет-белый..и красить проще!

Это Вам кто сказал? Такого гемор.., как с подбором белого нет ни у одного цвета...
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Цвет цветом, а смотреть будешь на ценник....самый простой цвет-белый..и красить проще!

Это Вам кто сказал? Такого гемор.., как с подбором белого нет ни у одного цвета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это уж точно! их оттенков больше чем всех остальных вместе взятых... а как выгорать начинает, так каждый слой отдельно и по-разному... знаем. намучились))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Цвет цветом, а смотреть будешь на ценник....самый простой цвет-белый..и красить проще!

Это Вам кто сказал? Такого гемор.., как с подбором белого нет ни у одного цвета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...у меня на территории сто..Белым сами красят, а остальные на подборку ездят..
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Цвет цветом, а смотреть будешь на ценник....самый простой цвет-белый..и красить проще!

Это Вам кто сказал? Такого гемор.., как с подбором белого нет ни у одного цвета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавлю еще один цвет, такой же геморройный и красный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Олег Стеблов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кусочками красить, любую краску просто не подберешь.
СсылкаПожаловаться
Партия 21 Бурение СервисВ ответ на червонец
червонец
Цвет цветом, а смотреть будешь на ценник....самый простой цвет-белый..и красить проще!
СсылкаПожаловаться
Цвет цветом, а смотреть будешь на ценник....самый простой цвет-белый..и красить проще!

У белого цвета есть 18 оттенков, на глазок подобрать не легко.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Извинись и не позорься...,а то ведь тему можно так развить-пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Извинись и не позорься...,а то ведь тему можно так развить-пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
за что извиниться?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
за что извиниться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что извиниться?Может я чего не понимаю, но как можно спрашивать у чужих людей какой цвет должен быть у машины, и какая разница , какая она по счету...дело то личное , а не общественное ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
за что извиниться?Может я чего не понимаю, но как можно спрашивать у чужих людей какой цвет должен быть у машины, и какая разница , какая она по счету...дело то личное , а не общественное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно личное, только он спросил какой практичнее. Машина первая, сам ещё не знает, где пыль меньше видно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Извинись и не позорься...,а то ведь тему можно так развить-пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
Извинись и не позорься...,а то ведь тему можно так развить-пожалеешь...

слыш чудила ты че больной на башку?лечись у психиатра
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария