Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать

Бюджет 450 000 хочу иномарку на автомате что бы кушала не много. авто новое. что посоветуете.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Райдер
Только это на ваши гроши можно купить.
Кушать будет мало как котенок и с автоматом.
Kia Picanto
Chevrolet Spark
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты уже совсем обнаглела! Чё ты тут несешь! Был бы модератором давно бы В БАНЮ послал!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Только это на ваши гроши можно купить.
Кушать будет мало как котенок и с автоматом.
Kia Picanto
Chevrolet Spark
СсылкаПожаловаться
тойоту витс я почти год на ней просто отличная и надежная
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Отличный можно велик купить за эту цену. BMX какой-нибудь, полностью карбоновый, лёгкий, крепкий и быстрый.
И не кушает вообще ничего
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Отличный можно велик купить за эту цену. BMX какой-нибудь, полностью карбоновый, лёгкий, крепкий и быстрый.
И не кушает вообще ничего
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет,но в велике необходимости нет))) комплектация не требует
СсылкаПожаловаться
Иришка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда серьёзно.
Тойота-ярис - вполне подойдёт по всем параметрам. И у них есть большой плюс - они внутри больше, чем кажется снаружи...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Тогда серьёзно.
Тойота-ярис - вполне подойдёт по всем параметрам. И у них есть большой плюс - они внутри больше, чем кажется снаружи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эти деньги тоько 5-4 летний. Новых не поставляют.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги тоько 5-4 летний. Новых не поставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше любой ярис, чем новая КАЛина
СсылкаПожаловаться
Иришка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа рио купил в прошлом году за 460тр в комплектации люкс с механикой, за автомат надо доплатить если мне не изменяет память 30тр, машина на мой взгляд за эти деньги вполне достойная(проблем не возникало). Поинтерисуйтесь, посмотрите. Удачи
СсылкаПожаловаться
Иришка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ездить будешь только сама?
СсылкаПожаловаться
Иришка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно люди говорят ненадо тебе автомат бери механику
СсылкаПожаловаться
Иришка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка! приветик,послушай ксли ты хочеш маленькую,практичную машинку бери просто или Ситроенчик за 420 тыс.рубл,или Киа пиканто эта машина пользуется спросом и сейчас будет она в новом кузове. Непожалееш машины Киа просто супер и в обслуживаниии и в эксплуатации . Я сама езжу на КИА сеед универсал а сейчас подбираю тк-же как и ты маленькую для работы и остановилась на этих двух маделях,просто сейчас в продаже Пиканто нет еще в новом кузове а будет только в октябре,если срочно надо то бери ситроенчик.
СсылкаПожаловаться
Лада Калина в Люксе + АКПП= просто БОМБА !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Угу. А запорожец, переделанный на водяное охлаждение - не просто бомба, а едрёная. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лада калина надо сжечь, как позор российского автопрома! В принципе как и все авто и изобретения автоваза!По моемому лада "казлина" - это самая уродливая машина! да ещё и за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
Лада калина надо сжечь, как позор российского автопрома! В принципе как и все авто и изобретения автоваза!По моемому лада "казлина" - это самая уродливая машина! да ещё и за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас тебя модераторы сожгут с форума! За базаром следи женщина!
СсылкаПожаловаться
Щас тебя модераторы сожгут с форума! За базаром следи женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что-то не то сказала?По моемому меня поддержат 99% населения России)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беду накличешь. В курилке скучно - сейчас до тебя доберутся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За меня вся страна + Путин В.В.+ Медведев Д.А -МЫ СИЛА xD
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все так Антонина!!!!Им просто обидно до слез)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕНЕЕ,чем за ТРИСТА ТЫСЯЧ?! Вы,сударыня,считаете эту сумму ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ? Однако Мерседес,Мини или БМВ (не говорю о Ламборджини или Феррари),являющиеся,по-видимому,ПРЕДЕЛОМ Ваших мечтаний,стОят гораздо ДОРОЖЕ! Однако выложить за каждую из этих самобеглых колясок сумму,в несколько раз бОльшую,Вы считаете НОРМОЙ.Парадокс?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой тонь на твоемфоне любая машина померкнет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лада калина надо сжечь

А лучше выпороть на площади. ;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен!а уж ОКА как был камазовским выкидышем руки оторвать разработчикам таких моделей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
которая ни когда не взорвется ))))))
СсылкаПожаловаться
А если серьезней то Hyudai Accent или Getz
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
шевроле спарк.
СсылкаПожаловаться
Анюта
А вы сама то к какой машине больше склоняетесь, к хетчбеку или седану? 3-дверную или же 5?
СсылкаПожаловаться
Smbat Hovhannisyan
RENAULT CLIO.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
По поводу Спарка - слишком много негативных отзывов. Хундай, похоже, будет поинтересней. К сожалению сам на таких не ездил и не езжу, но из общения с коллегами могу сделать какие-то выводы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Матиз,Киа Пиканто с большим напрягом.На спарк не хватит денег.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
кстати киа пиканто в полне за 450 можно взять
СсылкаПожаловаться
Иришка, зачем тебе автомат?Это уж совсем для лентяев.Тем более за 450000!!! Ни разогнаться, ни поехать)Тока бабки переплачиваешь.Чета никто на формуле 1 не гоняет на автомате,бери механку!За 450000 можно нормальную машину купить.А зимой ещё тупить чёнить начнёт,а если сломается так ваще!Доставай из кошелька тыщ 30000!Хотя кому что нравится)
СсылкаПожаловаться
Иришка, зачем тебе автомат?Это уж совсем для лентяев.Тем более за 450000!!! Ни разогнаться, ни поехать)Тока бабки переплачиваешь.Чета никто на формуле 1 не гоняет на автомате,бери механку!За 450000 можно нормальную машину купить.А зимой ещё тупить чёнить начнёт,а если сломается так ваще!Доставай из кошелька тыщ 30000!Хотя кому что нравится)
СсылкаПожаловаться
А на Ф 1 какая коробка?
СсылкаПожаловаться
А на Ф 1 какая коробка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну точно не автомат и не вариатор и не роботы))))))Все время нормальные гонщики гоняют на механике)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть