11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Добрый вечер всем. Помогите выбрать между Опель Астра Караван дизель из Германии или бензиновые машины типа фокуса, мазды, ниссан тииды, тоо же опеля но на российском рынке, Короче хочу иномарку в районе 450 т.р. Если бы Хендай солярис продавался бы свободно то даже голову бы не забивал, а так ждать сл. года что то не очень хочется.
стас черномашенцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Аслан Котиев
Я тоже одно время приценивался к Опелю Караван. Но так получилось, что подвернулась Мазда 6 вагон. Очень доволен! Опель небольшой по ширине и проблема с качеством. Тем более дизель. По Мазде могу сказать - Покупал при пробеге 105 тыс., сейчас почти 150. Один раз поменял задние колодки с дисками и свечи. Все. Ну и масла, фильтра разумеется. Из недостатков - небольшой клиренс.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Если праворучки рассматриваешь,продаёт знакомый за эту сумму Хонда Мобилио Спайк-07 г.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Если праворучки рассматриваешь,продаёт знакомый за эту сумму Хонда Мобилио Спайк-07 г.
СсылкаПожаловаться
это что за страшненькая машинка.???
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Slawa
Slawa
это что за страшненькая машинка.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что за страшненькая машинка.???

Точно также спросил владелец 12-ки с разбитым бампером!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я себе взял за 460 тыр вот такую.

СсылкаПожаловаться
Алексей
давайте сразу оговоримся, что Фокус, Мазда 3, Октавия Нью (не Тур) с прочими указанными автомобилями в сравнение не идут, т.к. имеют независимую подвеску всех колес.

Все же прочие авто, типа Соляриса вполне уложатся в бютжетном варианте в ваши деньги. Очереди не на долго, весна прошла, началось лето-застой машин в салонах и снижение продаж
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей
Алексей
давайте сразу оговоримся, что Фокус, Мазда 3, Октавия Нью (не Тур) с прочими указанными автомобилями в сравнение не идут, т.к. имеют независимую подвеску всех колес.

Все же прочие авто, типа Соляриса вполне уложатся в бютжетном варианте в ваши деньги. Очереди не на долго, весна прошла, началось лето-застой машин в салонах и снижение продаж
СсылкаПожаловаться
На солярис очереди в год!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
На солярис очереди в год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем вам ждать очереди в год на столь простенькое по конструкции авто? Есть Логан, Сандеро, Авео седан, Киа Рио, все суть похожие по конструкции подвески автомобили, есть Шеволе Лачетти, из тех же денег, но уже с независимой подвеской,

ждать год очереди на корейское суперчудо на примитивной тележке и с китайским еще и мотором-это нечто.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей
Алексей
и зачем вам ждать очереди в год на столь простенькое по конструкции авто? Есть Логан, Сандеро, Авео седан, Киа Рио, все суть похожие по конструкции подвески автомобили, есть Шеволе Лачетти, из тех же денег, но уже с независимой подвеской,

ждать год очереди на корейское суперчудо на примитивной тележке и с китайским еще и мотором-это нечто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне солярис? Он мне как и всё перечисленное не нужен, я только про констатировал факт.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Как вариант , очередь на солярис можно ведь и купить , и не париться , ездить на новой машине не создавая себе проблем...
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Как вариант , очередь на солярис можно ведь и купить , и не париться , ездить на новой машине не создавая себе проблем...
СсылкаПожаловаться
Как вариант , очередь на солярис можно ведь и купить , и не париться , ездить на новой машине не создавая себе проблем...

новая есть новая, кузов точно целый :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Как вариант , очередь на солярис можно ведь и купить , и не париться , ездить на новой машине не создавая себе проблем...

новая есть новая, кузов точно целый :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт что кузов целый!!!!Покупая новый авто в салоне на спидометре уже до 20 км пробега. И что с ней делали за 20 км одному богу известно)))))))))
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария