11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!

Всем привет! Хочу посоветоваться и определиться с выбором авто. Имеется небольшая сумма денег, 200 т.р., хочу купить поддержанную иномарку. От нее требуется надежность и дешевое обслуживание. Сам лично склоняюсь к Opel Vektra и Mitsubishi Galant. Что из них лучше приобрсти, или предложите свои варианты.
Спасибо))
Павел Ключарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
artem_sprite@mail.ru
мицубик будет лутше
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
На какую запчасти дешевле в Вашем регионе проживания-ту и покупать.
СсылкаПожаловаться
pump3000 gmail.com
Если по соотношению цена-обслуга / качество-надежность то Mitsubishi Galant или даже Додж Стратус с Галантовским движком 2,5л (одна платформа). Говорят на крайслера мицубановские части стоят дешевле, чем те же запчасти на мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Галанты конца девяностых-начала двухтысячных очень дешевые на Дальнем востоке, ненадежный двигатель (GDI), слабая ходовка, и непопулярны, скорее всего за такие деньги купите отжатый, а ремонт митсубиси дешевым никогда не был, так что Вам решать. Что такое опель вектра понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
Martun Sardaryan
Паш привет, OPEL практичный , дешёвый ремонте,
СсылкаПожаловаться
Добрый
мицубиси не идеал надежности но он надеждней опеля. Но нужно сделать диагностику двигателя и подвески и все станет ясно (1500 руб) советую...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Добрый
Добрый
мицубиси не идеал надежности но он надеждней опеля. Но нужно сделать диагностику двигателя и подвески и все станет ясно (1500 руб) советую...
СсылкаПожаловаться
за 200 тыс одна фигня по - моему:) автомобиль древний как какашки мамонта надежным быть не может :) (если не сделать капремонт всего)
СсылкаПожаловаться
Добрый
Чем опель лучше ладу приору...так и так ломаются одинаково
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
За эту сумму рассматривай что-нибудь посвежее и побюджетнее(нексия,ланос,китай,ну или Ваз).
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Что Вам посоветовать, молодой человек ! В поставленной задаче есть три существенных минуса: 1) у Вас очень-очень маленькая сумма денег для покупки иномарки; 2) в вашем городе (как мне припоминается) праворульки не в ходу; 3) в вашем возрасте купить "дрова" - нет времени и денег на ремонт.
Отсюда ответ задачи: купить за эти деньги приличный свежести ВАЗ и все. А будут деньги в районе 12тыс.USD. вот только тогда можно будет поискать что-то путное среди б/у иномарок. А сейчас успокойтесь и забудьте на время свою фантазию и подойдите реально к этой задаче. imho !
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Что Вам посоветовать, молодой человек ! В поставленной задаче есть три существенных минуса: 1) у Вас очень-очень маленькая сумма денег для покупки иномарки; 2) в вашем городе (как мне припоминается) праворульки не в ходу; 3) в вашем возрасте купить "дрова" - нет времени и денег на ремонт.
Отсюда ответ задачи: купить за эти деньги приличный свежести ВАЗ и все. А будут деньги в районе 12тыс.USD. вот только тогда можно будет поискать что-то путное среди б/у иномарок. А сейчас успокойтесь и забудьте на время свою фантазию и подойдите реально к этой задаче. imho !
СсылкаПожаловаться
Истинно!
СсылкаПожаловаться
Павел КлючарёвВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Что Вам посоветовать, молодой человек ! В поставленной задаче есть три существенных минуса: 1) у Вас очень-очень маленькая сумма денег для покупки иномарки; 2) в вашем городе (как мне припоминается) праворульки не в ходу; 3) в вашем возрасте купить "дрова" - нет времени и денег на ремонт.
Отсюда ответ задачи: купить за эти деньги приличный свежести ВАЗ и все. А будут деньги в районе 12тыс.USD. вот только тогда можно будет поискать что-то путное среди б/у иномарок. А сейчас успокойтесь и забудьте на время свою фантазию и подойдите реально к этой задаче. imho !
СсылкаПожаловаться
Купить ВАЗ, который хорошо если за год не зацветет???
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Павел Ключарёв
Павел Ключарёв
Купить ВАЗ, который хорошо если за год не зацветет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысли в правильном направлении! ВАЗы тоже новые за эту сумму не получится, а убиваются они быстрее чем иномарки в целом. Оба авто нормальные, про все опели после кадета отзывы достаточно хорошие, а галант прошлых лет внешне очень симпатичен и он вроде больше. Если выбирать в целом, то можно хоть прибегнуть к помощи считалки, ну а лучше выбирать конкретно из нескольких машин, в зависимости от состояния и пробега.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Павел Ключарёв
Павел Ключарёв
Купить ВАЗ, который хорошо если за год не зацветет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания про "цветение", сударь, уж не из ЕГЭ ли ?! Положите все свои купюры на письменный стол (если не верите мне на слово, что у Вас нет денег), они уместятся на листе формата А3 ! Разложили, теперь видете- денег НЕТ (т.е. реально мало). На эти деньги один раз в Турцию съездить, и то, Компари не пить ! Отдыхайте уж !!!Дело Вам советую.
СсылкаПожаловаться
Павел КлючарёвВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Откуда такие познания про "цветение", сударь, уж не из ЕГЭ ли ?! Положите все свои купюры на письменный стол (если не верите мне на слово, что у Вас нет денег), они уместятся на листе формата А3 ! Разложили, теперь видете- денег НЕТ (т.е. реально мало). На эти деньги один раз в Турцию съездить, и то, Компари не пить ! Отдыхайте уж !!!Дело Вам советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие познания про "цветение", сударь, уж не из ЕГЭ ли ?! Положите все свои купюры на письменный стол (если не верите мне на слово, что у Вас нет денег), они уместятся на листе формата А3 ! Разложили, теперь видете- денег НЕТ (т.е. реально мало). На эти деньги один раз в Турцию съездить, и то, Компари не пить ! Отдыхайте уж !!!Дело Вам советую.
Уважаемый Владимир! Не из ЕГЭ, а на личном опыт я это все познал! Если вы такой действительно мудрый человек, каким хотите себя показать, то покупайте калину, приору, что хотите, и радуйтесь, разъезжая на отечественной погремушке.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ПОПРОБУЙТЕ НА ВАШУ СУММУ ПОСМОТРЕТЬ ДЭУ ЭСПЕРО , УЖ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НЕ ИДЕТ С ВАЗОМ , ДАЖЕ НЕЧЕГО СРАВНИВАТЬ , ИМЕЛ ОПЫТЬ ОБЩЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Откуда такие, сударь, познания о "цветении" ?! Уж не из ЕГЭ ли. Если мне на слово не верите, то разложите на письменном столе все Ваши купюры, они уместятся на листе формата А3. Теперь видети, что денег НЕТ (т.е. их реально мало). Этих денег только на одну поездку летом в Турцию, и то компари не пить ! Отдыхайте сударь, отдыхайте, дело Вам советую !!!
СсылкаПожаловаться
Павел КлючарёвВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Откуда такие, сударь, познания о "цветении" ?! Уж не из ЕГЭ ли. Если мне на слово не верите, то разложите на письменном столе все Ваши купюры, они уместятся на листе формата А3. Теперь видети, что денег НЕТ (т.е. их реально мало). Этих денег только на одну поездку летом в Турцию, и то компари не пить ! Отдыхайте сударь, отдыхайте, дело Вам советую !!!
СсылкаПожаловаться
Откуда такие, сударь, познания о "цветении" ?! Уж не из ЕГЭ ли. Если мне на слово не верите, то разложите на письменном столе все Ваши купюры, они уместятся на листе формата А3. Теперь видети, что денег НЕТ (т.е. их реально мало). Этих денег только на одну поездку летом в Турцию, и то компари не пить ! Отдыхайте сударь, отдыхайте, дело Вам советую !!!

Уважаемый Владимир! Не из ЕГЭ, а на личном опыт я это все познал! Если вы такой действительно мудрый человек, каким хотите себя показать, то покупайте калину, приору, что хотите, и радуйтесь, разъезжая на отечественной погремушке.
СсылкаПожаловаться
Павел КлючарёвВ ответ на Павел Ключарёв
Павел Ключарёв
Откуда такие, сударь, познания о "цветении" ?! Уж не из ЕГЭ ли. Если мне на слово не верите, то разложите на письменном столе все Ваши купюры, они уместятся на листе формата А3. Теперь видети, что денег НЕТ (т.е. их реально мало). Этих денег только на одну поездку летом в Турцию, и то компари не пить ! Отдыхайте сударь, отдыхайте, дело Вам советую !!!

Уважаемый Владимир! Не из ЕГЭ, а на личном опыт я это все познал! Если вы такой действительно мудрый человек, каким хотите себя показать, то покупайте калину, приору, что хотите, и радуйтесь, разъезжая на отечественной погремушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не забудте, Владимир, приклеить "Sport" на ж..пу этому чудувещу)))
СсылкаПожаловаться
Максим Гришин
автотаз в топку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария