29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Встал выбор что взять фольцваген поло хэтчэк 2010 года или опель астра хэтчбэк 2010 года.Как выбрать из них???Цена не далеко друг от друга ушла.
Алексей Короткий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Alexandru Madan
Однозначно-Volkswagen.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
ну мне кажется логичнее сравнивать авто из одного класса, это был бы фолькс гольф и астра. а поло уже класс В идет. мне кажется астра побольше будет, чем поло. какие двигатели рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я за Астру. Поло какой-то женский...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Съезди на тест драйвы Сам поймеш
СсылкаПожаловаться
Алексей Короткий
машина для жены, ну и для меня на неотложные нужды если моя захворает))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Тогда дама пусть и выбирает... она выберет Астру!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей БоловВ ответ на Natalimim
Комментарий удален.Почему?
милая дама создайте свою тему
СсылкаПожаловаться
Алексей Короткий
действительно не засоряйте мою тему
СсылкаПожаловаться
Алексей Короткий
ей нравятся обе машины.Что из них более качественное?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван Ёлкин
Комментарий удален.Почему?
Фиат 124 тоже был автомобилем года. Чем все закончилось сами догадываетесь. Это не показатель. Читая об этом конкурсе хочется произнести вечную фразу : "А судьи кто ?"
СсылкаПожаловаться
Георгий
Что ей больше нравится, пусть возьмет тест-драйв.
По качеству и надежности одинаковы машины.
А астру j смотрите или предыдущую?
СсылкаПожаловаться
марьяна наумова
А я бы посоветовала бы форд фокус хэтчбэк,хорошая машина,по надёжности она достойна,железо крепкое,высокая и в салоне комфортно,для города 1.6 автомат вполне достаточно,хорошая устойчивость при заносе на гололёде.Я думаю ваша супруга оценит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Немцы за качество отвечают конечно Volkswagen это хорошая машина но дорогая...
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Да мне тоже тест-драйв очень помог воспользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
ну не понимаю чего так все прутся по фольксвагену....чего в нем хорошего... заурядный автомобиль за неадекватные деньги...в свое время пользовал ПССТ Бе3 89г..потом Мазду 626 GD 90 г...японка намного душевней удобней и надежней...а по цене на 40 тыр дешевле почему то была, хотя раза в два навороченней....
по сути заданного вопроса эти машины разных классов ...астра выше классом потому за равные деньги астра
СсылкаПожаловаться
fj
и астра и поло гавно! ищи другое
СсылкаПожаловаться
Сергей Какичев
НЕ-Е-Е ОДНОЗНАЧНО АСТРУ БЕРИ КЛАС ВЫШЕ САМА МАШИНКА БОДРЕЙ ГОРАЗДО ДА МОЕ МНЕНИЕ ТУТ Я-БЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ (Я ЗА АСТРУ!!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Войку
у Volkswagen качество лутше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария