Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать

Здраствуйте, наконец то я продал свою старушку ваз 21093, 97 г. сейчас в планах купить что нибудь по свежее из 10 семейства годов 2000-2003, подскажите пожалуйста при выборе на что надо обращать первую очередь внимание? т.к. с 1-ой машиной я попал, и какой движок лучше 16 кл или 8 кл и чем они отличаются, гнутся ли на них при обрыве грм клапанна? буду рад каждому совету!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Димас
10-е семейство вазов? Вы бы лучше купили уж иномарку.
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
лучше не 10-го 2000-2003 а 14-15 2005-07 за одну сумму,свежее машина будет.И смотри машину с понимающим человеком,сам если не шаришь- многого не заметишь
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
14 или 15 лучше 12 не советую на форумах не хвалят их. И лучше если посмотрит тот кто понимает в машинах
СсылкаПожаловаться
Георгий
А какая сумма денег?
Может мы вам что лучше подскажем.
Зачем на то же самое менять.
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
почему 14-15 стоят дешевле чем 10-12 ки у меня еа руках 120 тыс какой год можно подобрать под эту сумму! какую лучше брать 8кл или 16-клапанную?
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
почему 14-15 стоят дешевле чем 10-12 ки у меня еа руках 120 тыс какой год можно подобрать под эту сумму! какую лучше брать 8кл или 16-клапанную?
СсылкаПожаловаться
На 1,5 16-кл гнет клапана при обріве ремня ГРМ, на 1,6 16-кл - не гнет
На 1,5 8 клапанов по-моему тоже не гнет...
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Как попадет,б\у это все равно лотерея, хотя и новая тоже, но у новой больше шансов, что лотерея выигрышная. Правильно говорят, возьми с собой соображающего в наших машинах чела и никогда не слушай продавца (продавец правду о машине не скажет). Наверно сам так продавал. Лучше молча внимательно смотри, поездий немного, документы и номера смотри внимательно(если новый ПТС или дубликат - лучше от покупки откажись). Родной ПТС может многое рассказать о предыдущих владельцах. Если машина у одного хозяина больше 1-2-х лет не задерживалась, тоже не покупай. Лучше смотреть на подъемнике или яме, неплохо сделать диагностику двигателя( за твой счет разумеется). Если будешь делать диагностику и осмотр в сервисе, найди заведомо продавцу не знакомый. Удачи
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 120 если уж и смотреть 10,11, 12 то года 2006-2008. Для десятки 2002-2003 г. это очень дорого, тот кто вам продаст сильно обрадуется.
Я бы за такие деньги матиз лучше купил, вот это действительно рост вперед бы был.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 120 если уж и смотреть 10,11, 12 то года 2006-2008. Для десятки 2002-2003 г. это очень дорого, тот кто вам продаст сильно обрадуется.
Я бы за такие деньги матиз лучше купил, вот это действительно рост вперед бы был.
СсылкаПожаловаться
Где такие цены? Дай адресок, хочу озолотиться!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 250 можно нексию новую взять, вот вам и адресок. http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
Кто будет брать 6-7-8 летнюю дестяку за 160-170-180 тыс. руб, она 7 лет назад новая столько стоила.
То что кто то туда поставил резину которую люди ставят на мерседес или установил 10 колонок это никому не нужно, при покупки машины, а тем более жигулей на это все обращают внимание в самый последний момент.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 250 можно нексию новую взять, вот вам и адресок. http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
Кто будет брать 6-7-8 летнюю дестяку за 160-170-180 тыс. руб, она 7 лет назад новая столько стоила.
То что кто то туда поставил резину которую люди ставят на мерседес или установил 10 колонок это никому не нужно, при покупки машины, а тем более жигулей на это все обращают внимание в самый последний момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь мне Георгий, у меня древняя 12, но я не поменяю ее на Нексию в целофане. Слишком много езжу и неплохо рабираюсь в машинах не как усредненный потребитель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие цены в оренбургской области в г.Орске приезжай обогатись!!!
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
такие цены в оренбургской области в г.Орске приезжай обогатись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открыл Оренбургскую сводку. Чуть дороже чем у нас, 2110 2006 года цена 195 - 200 тыс. Или есть люди, которые делают скидочку 80- 85 тысяч от заявленной цены? ))))
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
У нас сейчас такие цены бывает за 97-99 годов просят 100-120 че говорить то о 2000-03.
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
У нас сейчас такие цены бывает за 97-99 годов просят 100-120 че говорить то о 2000-03.
СсылкаПожаловаться
Просить не значит продать.
Может быть даже вариант и не плохой вообще взять классику 2-3 летнюю за эти деньги, там пробег будет не больше 40-60 тыс.
Обслуживание копейки, страховка дешевая.
Так сказать рабочая лошадка.
Мой совет вообщем либо матиз либо классика
СсылкаПожаловаться
Георгий
Просить не значит продать.
Может быть даже вариант и не плохой вообще взять классику 2-3 летнюю за эти деньги, там пробег будет не больше 40-60 тыс.
Обслуживание копейки, страховка дешевая.
Так сказать рабочая лошадка.
Мой совет вообщем либо матиз либо классика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот говоришь не зная рынка вообще! А у меня это работа. 2006-2008 года 160-200.
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
а годов 2006-2008 то просят от 160-200
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
2003-05 года зубило нормальное можно найти,10-ка хлам будет за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
2003-05 года зубило нормальное можно найти,10-ка хлам будет за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Да не хлам, надо просто торговаться вот и все.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да не хлам, надо просто торговаться вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торговаться можно в районе 10-15 тысяч, никак не 40-50
СсылкаПожаловаться
Руслан Ларин
хочешь иметь секс ночью -женись ,хочешь днем купи авто
на деу нексию обрати внимание
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
део нексия есть одна 2000 г а как она по эксплуатации и ремонту не дорого?
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
СсылкаПожаловаться

А для чего вам машина? Это не подкол. Как вы собираетесь её экслуатировать. Для езды по городу, лучше 14-15ая, а за городом 10-12ая. На Нексию а тем более на Матиз не заглядывайся. Если Некся 8 клапанная, ещё более менее. А 16 клапанник, Категорический не советую. А Матз в обслуживании, ну очень не удобная машина. Там даже тосол сменить и то огромная проблема. Вы же не собираетесь новую брать и через 2-3 года продать её!?
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
Нужна для поездке в городе и загородом, а насчет продовать даже незнаю на сколько машина понравиться в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru