3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать

Нужна временно недорогая машина остановился на гольф – 2 или тойота королла 91 года, (р.s. ша много надо ездить как по городу так и на 1000-2000км)
Роман *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений Старосельцев
Ничего из этого, к сожалению...
А сумма какая имеется ???
СсылкаПожаловаться
Роман *******В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ничего из этого, к сожалению...
А сумма какая имеется ???
СсылкаПожаловаться
2500-3500уе
СсылкаПожаловаться
zmei
бери гольфа огонь я купил в 2004г гольф 85г 1.3 рас сделал и забыл расход 6литров и продавать его никогда не буду после всего что он у меня перенёс и до сих пор живой и зимой не жалко если кто всодит и так прёт как маленький танк лучше он у меня мхом поростёт! и стоит как девятина а железо дешевли!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Без разницы, смотри на то, "живая" машина или устала совсем. Иначе интенсивный курс авторемонтника обеспечен с регулярными отчислениями дензнаков на реанимацию коматозного авто. Чуть пристальней приглядись к Королле.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
бери Гольф не думай
СсылкаПожаловаться
Индиго
Да и будешь из сервиса не вылазить с этим старьём!!! Купи лучше жигулятора свежего, класику например 5ку,7ку,!!!И потом продаш без проблем свежего года!!!
СсылкаПожаловаться
Slamming
Да уж... и то и то будет полный хлам, с большой вероятностью, что на след. день у тебя стуканет движок или КПП развалится. За такую сумму можно более-менее нормальную 8-ку и 9-ку взять. Неплохая управляемость, непривередливый движок, дерьмовая КПП (но не так дорого починить выйдет по сравнению с гольфом и тойотой), в определенном смысле неплохая и неубиваемая ходовая (при условии покупки нормальных запчастей).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария