26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

помогите выбрать

Нужна временно недорогая машина остановился на гольф – 2 или тойота королла 91 года, (р.s. ша много надо ездить как по городу так и на 1000-2000км)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений Старосельцев
Ничего из этого, к сожалению...
А сумма какая имеется ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Ничего из этого, к сожалению...
А сумма какая имеется ???
СсылкаПожаловаться
2500-3500уе
СсылкаПожаловаться
zmei
бери гольфа огонь я купил в 2004г гольф 85г 1.3 рас сделал и забыл расход 6литров и продавать его никогда не буду после всего что он у меня перенёс и до сих пор живой и зимой не жалко если кто всодит и так прёт как маленький танк лучше он у меня мхом поростёт! и стоит как девятина а железо дешевли!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Без разницы, смотри на то, "живая" машина или устала совсем. Иначе интенсивный курс авторемонтника обеспечен с регулярными отчислениями дензнаков на реанимацию коматозного авто. Чуть пристальней приглядись к Королле.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
бери Гольф не думай
СсылкаПожаловаться
Индиго
Да и будешь из сервиса не вылазить с этим старьём!!! Купи лучше жигулятора свежего, класику например 5ку,7ку,!!!И потом продаш без проблем свежего года!!!
СсылкаПожаловаться
Slamming
Да уж... и то и то будет полный хлам, с большой вероятностью, что на след. день у тебя стуканет движок или КПП развалится. За такую сумму можно более-менее нормальную 8-ку и 9-ку взять. Неплохая управляемость, непривередливый движок, дерьмовая КПП (но не так дорого починить выйдет по сравнению с гольфом и тойотой), в определенном смысле неплохая и неубиваемая ходовая (при условии покупки нормальных запчастей).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru