3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!

Всем доброго времени суток, хотелось бы узнать ваше мнение, облазил большое количество форумов, есть 250000, мой выбор падает на несколько авто- форд фокус 2003-2005г, аксент, элантра, или новые жигули(2114-2115), но жигули не хотелось бы, так как я ща на классике езжу, пусть самары и лучше будут, но всё же хочется иномарку, посоветуйте плиз, я склоняюсь к форду. 25000это край) заранее спасибо)
Sonic X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Александр Малыхин
Можно купить Toyota Corolla! за 350000
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ БРИЛЬЦ
Ладу Калину. Хороший клиренс, обзор, теплая. Все запчасти недорогие и под боком.
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на АЛЕКСЕЙ БРИЛЬЦ
АЛЕКСЕЙ БРИЛЬЦ
Ладу Калину. Хороший клиренс, обзор, теплая. Все запчасти недорогие и под боком.
СсылкаПожаловаться
насмешил....
СсылкаПожаловаться
Бурлаков Павел
посмотри крайслер себринг хорошая машинка в той же ценовой категории
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Ужас...Столько понаписали,а толковых только пара коментов. Даже крайслер предлогают.
Покупай что тебе нравится самому.И оставь на доводку купленного авто до ума.

Видишь какое разнообразие насоветовали от Калины до Крайслера!
Это говорит о том,что каждый советчик советует только то ,что нравится именно ему.
СсылкаПожаловаться
S S
Крайслер? ты чего дружище?? неее нах америкоса не бери !!!Варианта у тебя 2 Акцен либо Логан! Если машинка "пакатацца" то Логана затюнить можно неплохо выглядеть начинает (сам недавно увидел немного тюненый логан даж понравился ))) Акцент , как и логан просты в конструкции и поэтому надежны. Можно конечно взять что то по серьезней, по круче, но потом пожалееш , ибо начнут хавать бапке, причем не плохие. Как то так, а там сам решай что нужно тебе. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Уважаемый Потенциальный Покупатель! Я бы на Вашем месте НЕ СЛУШАЛ рассказы о том,как на машине с пробегом тысяч СТО "меняются только расходники".И что "вложений не требуется".Я не хочу никого оскорбить недоверием или усомниться в авторитетности мнения владельцев иномарок,но НЕ МОГУ ДОПУСТИТЬ,что машина (ЛЮБАЯ!),прошедшая по Российским дорогам на российских же бензине (солярке) и маслах,с учетом "высоты" квалификации некоторых слесарей на СТО,хотя бы ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ километров,не потребует РЕГУЛЯРНОГО обращения к сервисменам.Хотя,нет: допустить-то я могу.Но это означает одно: человек только ЕЗДИТ,потому что на РЕМОНТ машины он не имеет денег (и желания).То есть,пока крутятся колеса и "пыхтит" мотор,авто будет худо-бедно перемещаться в пространстве.Но когда-нибудь это ЗАКОНЧИТСЯ! И тогда,если владелец не успеет избавиться от машины,проблем у него будет,как говорится,"выше крыши".И,понимая это,и ИЗБАВЛЯЮТСЯ люди от "идеальных автомобилей",имеющих "состояние новых".Так что ДУМАЙТЕ,стОит ли Вам пробовать сыграть в эту "лотерею".
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уважаемый Потенциальный Покупатель! Я бы на Вашем месте НЕ СЛУШАЛ рассказы о том,как на машине с пробегом тысяч СТО "меняются только расходники".И что "вложений не требуется".Я не хочу никого оскорбить недоверием или усомниться в авторитетности мнения владельцев иномарок,но НЕ МОГУ ДОПУСТИТЬ,что машина (ЛЮБАЯ!),прошедшая по Российским дорогам на российских же бензине (солярке) и маслах,с учетом "высоты" квалификации некоторых слесарей на СТО,хотя бы ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ километров,не потребует РЕГУЛЯРНОГО обращения к сервисменам.Хотя,нет: допустить-то я могу.Но это означает одно: человек только ЕЗДИТ,потому что на РЕМОНТ машины он не имеет денег (и желания).То есть,пока крутятся колеса и "пыхтит" мотор,авто будет худо-бедно перемещаться в пространстве.Но когда-нибудь это ЗАКОНЧИТСЯ! И тогда,если владелец не успеет избавиться от машины,проблем у него будет,как говорится,"выше крыши".И,понимая это,и ИЗБАВЛЯЮТСЯ люди от "идеальных автомобилей",имеющих "состояние новых".Так что ДУМАЙТЕ,стОит ли Вам пробовать сыграть в эту "лотерею".
СсылкаПожаловаться
не те Вам машины попадались!!!!а меняют машины по разным причинам(а не только потому что она помойка и вся сыплется!)кому то класса по выше захотелось и деньги появились,у кого то дети родились или подросли,кто то в длительную командировку уезжает.По поводу 10000 Вы тоже явно переборщили,- при нормальных условиях эксплуатации никаких проблем возникнуть не может в принципе если только нет заводского брака деталей!!!любую нормальную машину может убить именно сервис!!!а как Вы говорите лотерея- так это относится ко всем авто и новым и подержаным!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
не те Вам машины попадались!!!!а меняют машины по разным причинам(а не только потому что она помойка и вся сыплется!)кому то класса по выше захотелось и деньги появились,у кого то дети родились или подросли,кто то в длительную командировку уезжает.По поводу 10000 Вы тоже явно переборщили,- при нормальных условиях эксплуатации никаких проблем возникнуть не может в принципе если только нет заводского брака деталей!!!любую нормальную машину может убить именно сервис!!!а как Вы говорите лотерея- так это относится ко всем авто и новым и подержаным!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех подержанных автомобилей я признаЮ только ГРУЗОВИКИ! Потому,что покупают их для РАБОТЫ,а легковые - чаще для ДОСУГА.Конечно,многие ездят на работу,в отпуск,по делам на машине,но,в принципе,можно воспользоваться и ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом.Конечно,неудобно,тесно,жарко (или холодно),душно - но теоретически можно.А вот грузы перевозить на маршрутном такси или контейнер из Мурманска в Астрахань даже на пикапе не получится.Поэтому грузовик можно покупать "из третьих рук" (и то нежелательно,но,в конце концов,иногда можно).А легковое авто - слишком НАКЛАДНО бывает.
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Из всех подержанных автомобилей я признаЮ только ГРУЗОВИКИ! Потому,что покупают их для РАБОТЫ,а легковые - чаще для ДОСУГА.Конечно,многие ездят на работу,в отпуск,по делам на машине,но,в принципе,можно воспользоваться и ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом.Конечно,неудобно,тесно,жарко (или холодно),душно - но теоретически можно.А вот грузы перевозить на маршрутном такси или контейнер из Мурманска в Астрахань даже на пикапе не получится.Поэтому грузовик можно покупать "из третьих рук" (и то нежелательно,но,в конце концов,иногда можно).А легковое авто - слишком НАКЛАДНО бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я люблю пешком ходить!!!только мои старики и ребенок не могут шлепать на мои расстояния!!! а до дачи я буду добираться общественным транспортом все выходные!!!я за то чтобы все ездили на новых авто!!!и что? ну денег еле-еле на б/у!!!так у Вас для этого есть глаза,уши и руки,чтобы свести всевозможные риски и проблемы к минимуму!!!а то как в рекламе у Вас получается!!! разница?-разница-есть!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
а я люблю пешком ходить!!!только мои старики и ребенок не могут шлепать на мои расстояния!!! а до дачи я буду добираться общественным транспортом все выходные!!!я за то чтобы все ездили на новых авто!!!и что? ну денег еле-еле на б/у!!!так у Вас для этого есть глаза,уши и руки,чтобы свести всевозможные риски и проблемы к минимуму!!!а то как в рекламе у Вас получается!!! разница?-разница-есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь у каждого человека СВОЙ взгляд на вещи! И это,наверное,ХОРОШО.Главное - чтобы одни другим НЕ НАВЯЗЫВАЛИ,как кому поступать и думать.Хочет человек новую - хорошо.Хочет подержанную (мало ли,денег не хватает) - тоже неплохо.Только,чтобы НЕ ОБМАНУЛИ,а такое,увы,бывает.А перерыть кучу объявлений о продаже,потом кого-то ЗНАЮЩЕГО уговорить поехать посмотреть,затем долго добираться до места (а если вообще в другой регион?),смотреть,щупать,нюхать,пробовать на вкус...И - в итоге - ОТКАЗАТЬСЯ!!! Времени потраченного жаль.А новая - на то и новая.Утром пришел в салон,ткнул пальцем,заплатил,оформил документы - и в обед уже дома,с новой машиной!
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Так ведь у каждого человека СВОЙ взгляд на вещи! И это,наверное,ХОРОШО.Главное - чтобы одни другим НЕ НАВЯЗЫВАЛИ,как кому поступать и думать.Хочет человек новую - хорошо.Хочет подержанную (мало ли,денег не хватает) - тоже неплохо.Только,чтобы НЕ ОБМАНУЛИ,а такое,увы,бывает.А перерыть кучу объявлений о продаже,потом кого-то ЗНАЮЩЕГО уговорить поехать посмотреть,затем долго добираться до места (а если вообще в другой регион?),смотреть,щупать,нюхать,пробовать на вкус...И - в итоге - ОТКАЗАТЬСЯ!!! Времени потраченного жаль.А новая - на то и новая.Утром пришел в салон,ткнул пальцем,заплатил,оформил документы - и в обед уже дома,с новой машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашими бы устами!!!!пошел заплатил и жди то 2 недели ,то 3 месяца!!!!с б/у то как раз все проще- посмотрел понравилась -взял,не понравилась-нет!!!!Честно говоря не понял кому я что навязываю????С Вами абсолютно согласен -новая машина всегда лучше,но не все ее могут позволить,а поэтому и задают вопросы,что ,как ,и почему!!! а мы с Вами если имеем опыт или основания .то можем предомтавить информацию для размышления ,и не более того!!!!в любом случае человек сам будет думать и принимать решения!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
Вашими бы устами!!!!пошел заплатил и жди то 2 недели ,то 3 месяца!!!!с б/у то как раз все проще- посмотрел понравилась -взял,не понравилась-нет!!!!Честно говоря не понял кому я что навязываю????С Вами абсолютно согласен -новая машина всегда лучше,но не все ее могут позволить,а поэтому и задают вопросы,что ,как ,и почему!!! а мы с Вами если имеем опыт или основания .то можем предомтавить информацию для размышления ,и не более того!!!!в любом случае человек сам будет думать и принимать решения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот людей,покупающих машины "с отсрочкой",я НЕ ПОНИМАЮ!!! Если бы речь шла о простом ожидании - это еще пол-беды.Но ведь дилер требует внести ПРЕДОПЛАТУ! А где гарантия,что все сложится так,как нужно покупателю? Продавец может разориться,цены могут вырасти,может быть не та,что нужно,комплектация...Одним словом,"хлопотно это".Гораздо ПРОЩЕ и НАДЕЖНЕЕ - "пришел,увидел и...купил".
СсылкаПожаловаться
Sonic XВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А вот людей,покупающих машины "с отсрочкой",я НЕ ПОНИМАЮ!!! Если бы речь шла о простом ожидании - это еще пол-беды.Но ведь дилер требует внести ПРЕДОПЛАТУ! А где гарантия,что все сложится так,как нужно покупателю? Продавец может разориться,цены могут вырасти,может быть не та,что нужно,комплектация...Одним словом,"хлопотно это".Гораздо ПРОЩЕ и НАДЕЖНЕЕ - "пришел,увидел и...купил".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антон, а это тут причём?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Sonic X
Sonic X
Антон, а это тут причём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот товарищ Артур указывал,что можно заплатить,а потом ОЖИДАТЬ пару месяцев.Вот я и высказался в ответ.
СсылкаПожаловаться
Sonic XВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А вот товарищ Артур указывал,что можно заплатить,а потом ОЖИДАТЬ пару месяцев.Вот я и высказался в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не ждать я не буду, только деньги на авто и в тот же день и никак больше!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Sonic X
Sonic X
Да не ждать я не буду, только деньги на авто и в тот же день и никак больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Только вот смущает немалое число тех,кто отдает кровно заработанное за ЭФЕМЕРНЫЕ обещания.Один Поло Седан чего стОти.Очередь,вроде бы,чуть ли не до середины 2011-го года?! Хочу верить,что у этих "германофилов" все будет хорошо,но я бы лично на подобную АФЕРУ не "подписался" бы.
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А вот товарищ Артур указывал,что можно заплатить,а потом ОЖИДАТЬ пару месяцев.Вот я и высказался в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно и не ждать !!!наверняка найдете устраивающую Вас комплектацию! особенно если это тазик!!! но поверьте ,что с иномарками не все так радужно!!!!(чего ж люди по полгода то в очередь стоят- во болваны да?)!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
можно и не ждать !!!наверняка найдете устраивающую Вас комплектацию! особенно если это тазик!!! но поверьте ,что с иномарками не все так радужно!!!!(чего ж люди по полгода то в очередь стоят- во болваны да?)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет,зачем же так грубо?! Просто сейчас многим "не хватает" НЕОБХОДИМОГО и "нужно" ИЗБЫТОЧНОЕ."Пустая" машина воспринимается как некое "оскорбление".Да и МОДА играет свою роль.Вот и стоЯт в очередях,ждут,нервничают...
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
можно и не ждать !!!наверняка найдете устраивающую Вас комплектацию! особенно если это тазик!!! но поверьте ,что с иномарками не все так радужно!!!!(чего ж люди по полгода то в очередь стоят- во болваны да?)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
болваны дядь болваны.мода у нас в россии такая,хотим быть крутыми как поросячие хвосты,когда бабло некуда деть.в жизни много других радостей.и то что инки не ломаются бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария