Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать!

Что лучше VOLKSWAGEN Caddi Maxi или FORD Torneo Connekt 2010????
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
я за VW!
СсылкаПожаловаться
я за VW!
СсылкаПожаловаться
Умная какая девушка :)
СсылкаПожаловаться
Piligrim
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умной никогда себя не считала....да девушке это и ни к чему...а машинами с детства интересуюсь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Попробовала наверно
СсылкаПожаловаться
Я только за Форд.
СсылкаПожаловаться
Я только за Форд.
СсылкаПожаловаться
Я только за Форд.

+1
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Есть такое выражение: НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО. В любом случае немец лучше.
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Есть такое выражение: НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО. В любом случае немец лучше.
СсылкаПожаловаться
В любом случае немец лучше

Чему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай

Чему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая ещё...

Урок на будущее.
СсылкаПожаловаться
Маклай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.К сожалению очень хорошо знаю.Прожив 9 лет в Италии и приехав сюда,слёзы наворачиваются когда смотришь на эти жестянки(собранные в России)типа Фиат,Фольксваген,Рено,Тойота,Ниссан и т.д. Как бы их диллеры не росхваляли, но к глубокому сожаланию ООООООчень большая разница Фольца собранного у немцев и у нас,Фиат итальянской сборки и нашей совершенно как земля и небо
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Знаю.К сожалению очень хорошо знаю.Прожив 9 лет в Италии и приехав сюда,слёзы наворачиваются когда смотришь на эти жестянки(собранные в России)типа Фиат,Фольксваген,Рено,Тойота,Ниссан и т.д. Как бы их диллеры не росхваляли, но к глубокому сожаланию ООООООчень большая разница Фольца собранного у немцев и у нас,Фиат итальянской сборки и нашей совершенно как земля и небо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ! А ведь Blackberry права на все сто. Я тоже често бываю в Европе и подтвержу что то что собирают у нас так просто плакать хочется,а они таааак росписывают....и так нам по телеку показывают....что прям процесс сборки качественней чем в Германии. Интерестно на кого росчитаны такие репортажи? Да! И вот ещё что: очень часто за фотками и автарками пишут другие люди.Я здесь часто замечал что фотка бабская,а все обращения от мужского лица :))) Это Вам Маклай и Николай на будущее,что б гденибудь случайно ненапоротся. А по теме то Фольксваген по всем параметрам переходит Форда.
СсылкаПожаловаться
Народ! А ведь Blackberry права на все сто. Я тоже често бываю в Европе и подтвержу что то что собирают у нас так просто плакать хочется,а они таааак росписывают....и так нам по телеку показывают....что прям процесс сборки качественней чем в Германии. Интерестно на кого росчитаны такие репортажи? Да! И вот ещё что: очень часто за фотками и автарками пишут другие люди.Я здесь часто замечал что фотка бабская,а все обращения от мужского лица :))) Это Вам Маклай и Николай на будущее,что б гденибудь случайно ненапоротся. А по теме то Фольксваген по всем параметрам переходит Форда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам Маклай и Николай на будущее

Неужели и здесь КГБ оставило свой след?!
СсылкаПожаловаться
Маклай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае немец лучшеЧему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!! А Форд не российской сборки? Калуга, конечно, не вариант. Приложение нашего труда может испортить все что угодно...
СсылкаПожаловаться
Маклай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае немец лучшеЧему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Попробовала наверно
СсылкаПожаловаться
arman1979
не знаю как Форд, но немецко -плскому VW Caddy, я делал шумку такую же как на наших ВАЗах делают, отсюда вывод: не все золото -что блестит
СсылкаПожаловаться
Antele
ИЖ каблук-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Antele
ИЖ каблук-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Полуторка лучше
СсылкаПожаловаться
Antele
ИЖ каблук-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
ИЖ каблук-однозначно!!!

Вопрос-то был о других марках!В ИЖ семью не посадишь
СсылкаПожаловаться
Я так понял что VW лучше?Или хорошо что делают только в Германии!а остальное....
СсылкаПожаловаться
Маклай
Настоящее НЕМЕЦКОЕ качество - это(я сам уже понял) только Германия. Так-что лучше закажи ребятам, которые занимаются перегоном машин из Европы,одногодку с небольшим пробегом.Проблем,конечно,много - но Германия! Хочешь взять машину в кредит - тогда бери Каддика калужской сборки.Выйдет дешевле чем польская сборка порядка на 100 тысяч. В общем - голова трещит уже от этих проблем,какую машину купить.Два года назад у меня не было такого - только Фольц,так-как альтернативы нет. А Blackberry приношу свои извинения,если ответил некорректно!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Настоящее НЕМЕЦКОЕ качество - это(я сам уже понял) только Германия. Так-что лучше закажи ребятам, которые занимаются перегоном машин из Европы,одногодку с небольшим пробегом.Проблем,конечно,много - но Германия! Хочешь взять машину в кредит - тогда бери Каддика калужской сборки.Выйдет дешевле чем польская сборка порядка на 100 тысяч. В общем - голова трещит уже от этих проблем,какую машину купить.Два года назад у меня не было такого - только Фольц,так-как альтернативы нет. А Blackberry приношу свои извинения,если ответил некорректно!
СсылкаПожаловаться
На Украину с Калуги не ввозят.А б/у нехочется. Спасибо за совет.О форде думал только из-за кол-ва пассажиров(у форда-7чел.)и сервисный центр в Севастополе(где я живу) У VW Симферополе(100 км!)
СсылкаПожаловаться
Юра Риттер
ПРИВЕТ из ФРАНФУРТА,...100000000000000%%% фольц И НЕДУМАЙТЕ.если немец и толко немец.
СсылкаПожаловаться
Юра Риттер
ПРИВЕТ из ФРАНФУРТА,...100000000000000%%% фольц И НЕДУМАЙТЕ.если немец и толко немец.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!А немец-немец или немец-поляк?
СсылкаПожаловаться
Лучше Ford. Он не меньше немец чем VW.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru