18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать!

Что лучше VOLKSWAGEN Caddi Maxi или FORD Torneo Connekt 2010????
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
я за VW!
СсылкаПожаловаться
я за VW!
СсылкаПожаловаться
Умная какая девушка :)
СсылкаПожаловаться
Piligrim
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умной никогда себя не считала....да девушке это и ни к чему...а машинами с детства интересуюсь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Попробовала наверно
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я только за Форд.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я только за Форд.
СсылкаПожаловаться
Я только за Форд.

+1
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Есть такое выражение: НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО. В любом случае немец лучше.
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Есть такое выражение: НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО. В любом случае немец лучше.
СсылкаПожаловаться
В любом случае немец лучше

Чему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай

Чему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая ещё...

Урок на будущее.
СсылкаПожаловаться
Маклай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.К сожалению очень хорошо знаю.Прожив 9 лет в Италии и приехав сюда,слёзы наворачиваются когда смотришь на эти жестянки(собранные в России)типа Фиат,Фольксваген,Рено,Тойота,Ниссан и т.д. Как бы их диллеры не росхваляли, но к глубокому сожаланию ООООООчень большая разница Фольца собранного у немцев и у нас,Фиат итальянской сборки и нашей совершенно как земля и небо
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Знаю.К сожалению очень хорошо знаю.Прожив 9 лет в Италии и приехав сюда,слёзы наворачиваются когда смотришь на эти жестянки(собранные в России)типа Фиат,Фольксваген,Рено,Тойота,Ниссан и т.д. Как бы их диллеры не росхваляли, но к глубокому сожаланию ООООООчень большая разница Фольца собранного у немцев и у нас,Фиат итальянской сборки и нашей совершенно как земля и небо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ! А ведь Blackberry права на все сто. Я тоже често бываю в Европе и подтвержу что то что собирают у нас так просто плакать хочется,а они таааак росписывают....и так нам по телеку показывают....что прям процесс сборки качественней чем в Германии. Интерестно на кого росчитаны такие репортажи? Да! И вот ещё что: очень часто за фотками и автарками пишут другие люди.Я здесь часто замечал что фотка бабская,а все обращения от мужского лица :))) Это Вам Маклай и Николай на будущее,что б гденибудь случайно ненапоротся. А по теме то Фольксваген по всем параметрам переходит Форда.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Народ! А ведь Blackberry права на все сто. Я тоже често бываю в Европе и подтвержу что то что собирают у нас так просто плакать хочется,а они таааак росписывают....и так нам по телеку показывают....что прям процесс сборки качественней чем в Германии. Интерестно на кого росчитаны такие репортажи? Да! И вот ещё что: очень часто за фотками и автарками пишут другие люди.Я здесь часто замечал что фотка бабская,а все обращения от мужского лица :))) Это Вам Маклай и Николай на будущее,что б гденибудь случайно ненапоротся. А по теме то Фольксваген по всем параметрам переходит Форда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам Маклай и Николай на будущее

Неужели и здесь КГБ оставило свой след?!
СсылкаПожаловаться
Маклай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае немец лучшеЧему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!! А Форд не российской сборки? Калуга, конечно, не вариант. Приложение нашего труда может испортить все что угодно...
СсылкаПожаловаться
Маклай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае немец лучшеЧему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Попробовала наверно
СсылкаПожаловаться
arman1979
не знаю как Форд, но немецко -плскому VW Caddy, я делал шумку такую же как на наших ВАЗах делают, отсюда вывод: не все золото -что блестит
СсылкаПожаловаться
Antele
ИЖ каблук-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Antele
ИЖ каблук-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Полуторка лучше
СсылкаПожаловаться
Antele
ИЖ каблук-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
ИЖ каблук-однозначно!!!

Вопрос-то был о других марках!В ИЖ семью не посадишь
СсылкаПожаловаться
Я так понял что VW лучше?Или хорошо что делают только в Германии!а остальное....
СсылкаПожаловаться
Маклай
Настоящее НЕМЕЦКОЕ качество - это(я сам уже понял) только Германия. Так-что лучше закажи ребятам, которые занимаются перегоном машин из Европы,одногодку с небольшим пробегом.Проблем,конечно,много - но Германия! Хочешь взять машину в кредит - тогда бери Каддика калужской сборки.Выйдет дешевле чем польская сборка порядка на 100 тысяч. В общем - голова трещит уже от этих проблем,какую машину купить.Два года назад у меня не было такого - только Фольц,так-как альтернативы нет. А Blackberry приношу свои извинения,если ответил некорректно!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Настоящее НЕМЕЦКОЕ качество - это(я сам уже понял) только Германия. Так-что лучше закажи ребятам, которые занимаются перегоном машин из Европы,одногодку с небольшим пробегом.Проблем,конечно,много - но Германия! Хочешь взять машину в кредит - тогда бери Каддика калужской сборки.Выйдет дешевле чем польская сборка порядка на 100 тысяч. В общем - голова трещит уже от этих проблем,какую машину купить.Два года назад у меня не было такого - только Фольц,так-как альтернативы нет. А Blackberry приношу свои извинения,если ответил некорректно!
СсылкаПожаловаться
На Украину с Калуги не ввозят.А б/у нехочется. Спасибо за совет.О форде думал только из-за кол-ва пассажиров(у форда-7чел.)и сервисный центр в Севастополе(где я живу) У VW Симферополе(100 км!)
СсылкаПожаловаться
Юра Риттер
ПРИВЕТ из ФРАНФУРТА,...100000000000000%%% фольц И НЕДУМАЙТЕ.если немец и толко немец.
СсылкаПожаловаться
Юра Риттер
ПРИВЕТ из ФРАНФУРТА,...100000000000000%%% фольц И НЕДУМАЙТЕ.если немец и толко немец.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!А немец-немец или немец-поляк?
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябкин
Лучше Ford. Он не меньше немец чем VW.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru