14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!

Что лучше VOLKSWAGEN Caddi Maxi или FORD Torneo Connekt 2010????
Заранее спасибо!
Андрей Калеников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Юлия Гусева (Лобова)
я за VW!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
я за VW!
СсылкаПожаловаться
Умная какая девушка :)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Piligrim
Piligrim
Умная какая девушка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная какая девушка :)
умной никогда себя не считала....да девушке это и ни к чему...а машинами с детства интересуюсь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Попробовала наверно
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я только за Форд.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я только за Форд.
СсылкаПожаловаться
Я только за Форд.

+1
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Есть такое выражение: НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО. В любом случае немец лучше.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Blackberry
Blackberry
Есть такое выражение: НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО. В любом случае немец лучше.
СсылкаПожаловаться
В любом случае немец лучше

Чему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Маклай
Маклай
В любом случае немец лучше

Чему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Николаевич
Николаевич
Молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая ещё...

Урок на будущее.
СсылкаПожаловаться
BlackberryВ ответ на Маклай
Маклай
В любом случае немец лучше

Чему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.К сожалению очень хорошо знаю.Прожив 9 лет в Италии и приехав сюда,слёзы наворачиваются когда смотришь на эти жестянки(собранные в России)типа Фиат,Фольксваген,Рено,Тойота,Ниссан и т.д. Как бы их диллеры не росхваляли, но к глубокому сожаланию ООООООчень большая разница Фольца собранного у немцев и у нас,Фиат итальянской сборки и нашей совершенно как земля и небо
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Blackberry
Blackberry
Знаю.К сожалению очень хорошо знаю.Прожив 9 лет в Италии и приехав сюда,слёзы наворачиваются когда смотришь на эти жестянки(собранные в России)типа Фиат,Фольксваген,Рено,Тойота,Ниссан и т.д. Как бы их диллеры не росхваляли, но к глубокому сожаланию ООООООчень большая разница Фольца собранного у немцев и у нас,Фиат итальянской сборки и нашей совершенно как земля и небо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ! А ведь Blackberry права на все сто. Я тоже често бываю в Европе и подтвержу что то что собирают у нас так просто плакать хочется,а они таааак росписывают....и так нам по телеку показывают....что прям процесс сборки качественней чем в Германии. Интерестно на кого росчитаны такие репортажи? Да! И вот ещё что: очень часто за фотками и автарками пишут другие люди.Я здесь часто замечал что фотка бабская,а все обращения от мужского лица :))) Это Вам Маклай и Николай на будущее,что б гденибудь случайно ненапоротся. А по теме то Фольксваген по всем параметрам переходит Форда.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Народ! А ведь Blackberry права на все сто. Я тоже често бываю в Европе и подтвержу что то что собирают у нас так просто плакать хочется,а они таааак росписывают....и так нам по телеку показывают....что прям процесс сборки качественней чем в Германии. Интерестно на кого росчитаны такие репортажи? Да! И вот ещё что: очень часто за фотками и автарками пишут другие люди.Я здесь часто замечал что фотка бабская,а все обращения от мужского лица :))) Это Вам Маклай и Николай на будущее,что б гденибудь случайно ненапоротся. А по теме то Фольксваген по всем параметрам переходит Форда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам Маклай и Николай на будущее

Неужели и здесь КГБ оставило свой след?!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Маклай
Маклай
В любом случае немец лучше

Чему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае немец лучшеЧему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!! А Форд не российской сборки? Калуга, конечно, не вариант. Приложение нашего труда может испортить все что угодно...
СсылкаПожаловаться
Кондрашов СтаниславВ ответ на Маклай
Маклай
В любом случае немец лучше

Чему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае немец лучшеЧему мы поддаёмся??? Правильно - РЕКЛАМЕ! А реклама говорит - "Das Auto!",т.е. - типа фольксваген - это машина,а всё остальное - де...мо. Blackberry,а вы знаете,что многие НЕМЕЦКИЕ машины собирают в Польше и России? КЭДДИ - один из них,собираемый в Калуге! Так о каком "НЕМЕЦКОМ" качестве вы пишете??? Чушь и бред!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Попробовала наверно
СсылкаПожаловаться
arman1979
не знаю как Форд, но немецко -плскому VW Caddy, я делал шумку такую же как на наших ВАЗах делают, отсюда вывод: не все золото -что блестит
СсылкаПожаловаться
Antele
ИЖ каблук-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Antele
Antele
ИЖ каблук-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Полуторка лучше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария