24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать?

Лада Калина, Chery Kimo, Daewoo Matiz. Не знаю, что выбрать, хотеться новую и бюджетную. Опыта нет.
katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Николай Якшин
Део пожалуй самая экономная.
СсылкаПожаловаться
владимир трифоновВ ответ на Николай Якшин
Николай Якшин
Део пожалуй самая экономная.
СсылкаПожаловаться
A ты ездил на этой ,,экономичной"? По трассе при 100-120 расход 7-8л.Генератор полетел-8300р не оригинал,ждать 15-20 дней,плюс работа.так что надо брать или дорого и надежно или наш автопром.Запчасти везде и не дорого,ремонтируют в каждом гараже.
СсылкаПожаловаться
владимир трифоновВ ответ на владимир трифонов
владимир трифонов
A ты ездил на этой ,,экономичной"? По трассе при 100-120 расход 7-8л.Генератор полетел-8300р не оригинал,ждать 15-20 дней,плюс работа.так что надо брать или дорого и надежно или наш автопром.Запчасти везде и не дорого,ремонтируют в каждом гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,забыл.если наши сараи вовремя обслуживать,домой доедешь всегда .
СсылкаПожаловаться
Николай ЯкшинВ ответ на владимир трифонов
владимир трифонов
A ты ездил на этой ,,экономичной"? По трассе при 100-120 расход 7-8л.Генератор полетел-8300р не оригинал,ждать 15-20 дней,плюс работа.так что надо брать или дорого и надежно или наш автопром.Запчасти везде и не дорого,ремонтируют в каждом гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всеж не 12 литров по трассе (как у меня), из перечисленных ею авто матиз все таки оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
лариса агееваВ ответ на владимир трифонов
владимир трифонов
A ты ездил на этой ,,экономичной"? По трассе при 100-120 расход 7-8л.Генератор полетел-8300р не оригинал,ждать 15-20 дней,плюс работа.так что надо брать или дорого и надежно или наш автопром.Запчасти везде и не дорого,ремонтируют в каждом гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По городу согласна много около 9 л, а по трассе с кондером 90 км/ч 6,5 максимум при двигателе1,0 , проверено этим летом, при поездке в Анапу. А про поломки - ни одной только ТО за два года эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
DPHI
Калина - лотеррея....будет ломаться? Или будет катастрофично ломаться???
Кимо тоже не вариант...Мало распростронена и мало статистики по данной машине, плюс дешевеют китайцы каждый день.
Остается только Матиз....
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
если из этих трех ,без вариантов- Матиз
СсылкаПожаловаться
ООО ЛЭДЛИ-Евгений Чернявский
Матиз
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Alex Losev
Комментарий удален.Почему?
+10 Для активного отдыха и русских дорог - самое то :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей
для города матиз, если ездить за город лучше калина (но это как повезет у меня знакомый ездит 4 года - абсолютно ни каких проблем, только ТО)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Андрей
Андрей
для города матиз, если ездить за город лучше калина (но это как повезет у меня знакомый ездит 4 года - абсолютно ни каких проблем, только ТО)
СсылкаПожаловаться
Знакомый работает в пиар-отделе ВАЗа? :-)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Знакомый работает в пиар-отделе ВАЗа? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шутко)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Знакомый работает в пиар-отделе ВАЗа? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый - мой папа - простой работяга
СсылкаПожаловаться
лучик света
Конечно Матиз-оч надежен,но резину Кумно сразу в помойку!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Евсеев
Из тех что ты предложила - Дэо Матиз
СсылкаПожаловаться
Igor Mychko
матиз, также можно хаммер рассмотреть или гелик
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
конечно матиз...
СсылкаПожаловаться
avelardo
бери приус 2006год 430тыс . пробег 52000. щас такой в москву отправляю из влада.
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
Бери конечно Матиз, но не новый, пока научишься будет много царапин, а на новой ( да и на старой тоже) будет больно смотреть. Очень легкая в управлении машина , мне кажется за два года которые я на Матизе я обленилась, руль с гидроусилителем можно крутить одним пальцем, сцепление выжимается легко, легко парковаться, правда страшновато теперь на больших машинах, к маленьким и юрким машинам очень привыкаешь. Рассматривала тоже Чери, но пока к китайским машинам доверия нет
, может через несколько лет. Взяла в начале своего водительского опыта ДЭУ ТИКО, поездила пол года поняла что машина это мое, а потом только новую машину.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария