14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Здравствуйте, мне нужен внедорожник, не больших размеров, 3 дверный, б/у до 280 т. руб. Живу в Москве. Подскожите на какие марки и модели машин обротить мне внимания.
Светлана Соколенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алексей Пастушенко
Из 3-х дверок самый живой будет Сузуки Джимни. ))) Или Сузуки Гранд Витара. Хотя может и неплохой вариант попадётся Паджеро-Пинин. P.S.Мож пока денег нет на нормальный внедорожник проще новую Ниву купить? Гарантия канешн слабое утешение, но...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
боюсь что за 280 рублей, вы ничего нормального не найдете. Тем более джипик. Брать либо 9-10 летнего японца или типа Ланоса, Логона ну и т.д. Они еще за такие деньги будут относительно живые. Остальные , все, пипец, хлам - хламом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана СоколенкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Евгений, не знаю как у вас но у нас чтоб вечером припарковаться у дома, как правило приходиться на бордюры лезть, да на газоны, конечно мне это самой не подуше, но к сажелению вот так вот. Да и в силу своей работы, часто выезжаю загород, по бездорожью. А хочу не дорогую машину, не из за сложностей в финансах, а из за того что начинающий водитель.А зачем в Москве джипик (простите за ехидство) ???
СсылкаПожаловаться
Никас
За такие деньги только нива б/у.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Может б/у ЧЕРРИ-ТИГО или ещё какой "китаец"
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Нива-ИМХо, есдинственный российский автомобиль, который достоин уважения и полностью оправдывает свои цели.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Нива-ИМХо, есдинственный российский автомобиль, который достоин уважения и полностью оправдывает свои цели.
СсылкаПожаловаться
21083, машина весьма удачная была, во всех отношениях!
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
Антон не глумись над девушкой ей внедорожник нужен .а не гемор .И согласен с МИхалычем на 10000%
СсылкаПожаловаться
Тамара
Сузуки Игнис. Маленький, аккуратный, с большим клиренсом. 3-х 4-х летний стоит в районе 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Нива!
СсылкаПожаловаться
LeonidSL
По моему идеальный вариант Suzuki Vitara или Toyota RAV4 первого поколения...
СсылкаПожаловаться
валентина евдокимова
нива
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
шнива!! на остальное денег маловато....
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколенко
Ниву не хочется, митсубиси пинин я рассматривала в первую очередь, сузюки грнд витару не хочу, уже есть одна в семье. У каких марок еще есть не большие джипики.
СсылкаПожаловаться
**Alex**
Лучше свежую ШНИВУ,чем убитый ДЖИПИК.
СсылкаПожаловаться
Смирнов Михаил
Если не ошибаюсь, у Пинина два вида трансмиссии - с жестким подключением привода и постоянным (Суперселект). Лучше суперселект, но он дороже. А жесткий привод в городе ни к чему. В любом случае, в Митс придется рано или поздно серьезно вложиться (в районе 100 тыр - это же маленький, но вездеход!), если вы к этому готовы, то вперед. За такие деньги более живым и малозатратным экземпляром окажется ШНива (хоть я ее и не переношу). Попробуйте поискать Сузуки Джимини.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Джимни - лучший выбор, там же еще есть и лиана полный привод. При покупке обязательно проверять трансмиссию
сузук - она у них лотерея. Посмотри на шевроле треккер - эта американский вариант витары очень недорогой и очень
качественный.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
http://www.drive3.ru/cars/lada/1995/4x4_...

Рашен машинен рулит. Пустая, зато на гарантии, + ещё после покупки деньги на КАСКУ останутся. А для рабочих поездок по бездорожью лучше вообще сложно придумать.

Просто поверь опыту и не набивай свои шишки. Новая машина по-любому будет лучше 10-ней. С 10-летним джипом можно попасть на бОльшие деньги, чем он сам стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр
можно попасть,а можно и не попасть,смотреть просто надо! Единственно - не посоветовал бы Ниву,столько гемора нахватаетесь...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария